Новых комментариев: 0
  1. +3
    дашь мне трафарет?)
    nekto: та мне самой ещё нужно бровки подрисовывать!!!хД
    #
    Написал аноним
  2. +3
    когда там уже..
    день гранённого стакана?
    nekto: всегда
    главное найти повод
    пятничный понедельник,или как там?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    кто разлил ряженку?
    nekto: незнаю !кого позвать,ребят?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    с днём рожденья!
    nekto: ееее)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    а сколько будет бутылок на твоём др?^^
    nekto: а что?)
    завтра узнаешь)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты чё страничку ограничила-с?
    nekto: надо
    #
    Написал аноним
  7. +7
    ты любишь мир?^^
    nekto: лав пис
    #
    Написал аноним
  8. +5
    как звали энштэйна?
    nekto: эрнэст!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. стр.8
стр.8