Новых комментариев: 0
  1. +13
    ты мастурбируешь ?
    nekto: неа,я даю кому не надо
    #
    Написал аноним
  2. +8
    расскажи свой распорядок дня
    nekto: ну последнее время так:я просыпаюсь,иду на хату к сестричкам,мы там собираемся и идем на море,на пляже часов до 6-7,потом обычно ко мне,или опять к ним,ужин,а потом вино и звезды,или вечер в стиле ретро,или покер на спички
    бывает зову еще друзей,или мы на экскурсии,на лошадях или в походы
    а так то все ровно
    #
    Написал аноним
  3. +7
    что будешь делать сейчас?
    nekto: кофе попью и на море
    #
    Написал аноним
  4. +7
    тебе сейчас нравится кто нибудь?
    nekto: нет,ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ
    #
    Написал аноним
  5. +7
    как ты относишься к геям?
    nekto: до недавнего времени очень тепло

    у меня даже шрам на локте есть-я толкала тост в их защиту и упала с бардюра

    а теперь не очень
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Ну ты клёвая,Лиза)рада,что ты у меня есть..летом не видемся вообще(кроме той зловещей поездки в Ялту)....и я скучаю)и жду сентября....мам,пап...это Лиза..ну,не в смысле Лиза...а ЛИЗА!
    nekto: да может и хорошо что не видимся..слижком зловещая поездка была

    а насчет мам пап это Лиза,мы ж порешали вопрос
    Алина уже знает)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    ты любишь мир?^^
    nekto: лав пис
    #
    Написал аноним
  8. +6
    тебе егор нравится?
    nekto: я про это пока ничего не слыхала.
    а может быть просто что то пропустила.
    #
    Написал аноним
  9. +6
    хочу прикоснутся к твоим губам)
    nekto: уася,терки свои заканчивай
    #
    Написал аноним
  10. +6
    люблю тебя....прости....
    nekto: скажи кто ты
    я сейчас ни на кого не сержусь особо,серьезно
    #
    Написал аноним
  11. +6
    Как мне хочется сказать: "Тебя люблю..."
    nekto: а кто ты?говори ну.
    #
    Написал аноним
  12. +6
    попроси у облаков
    подарить нам белых снов
    nekto: okay)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    а почему его (парня) нету?
    nekto: у меня филофобия:О
    #
    Написал аноним
  14. +6
    у тебя есть братья или сёстры?
    nekto: родные брат и сестра
    #
    Написал аноним
  15. +6
    как лето проводишь?
    nekto: отлично
    #
    Написал аноним
  16. +6
    лиз в чем на 1ое подешь?
    nekto: я не пойду
    #
    Написал аноним
  17. +6
    кого любишь больше всех?
    nekto: Осадчая Ольга,Соколова Виктория,Сапрыкина София,Колесников Максим,Расторгуева Марина,Скиндер Вера,Крицкие Полина и Арина,Матеч Фатя
    #
    Написал аноним
  18. +6
    ты правда такая классная как рассказывают?
    nekto: нет,видешь,даю кому не надо
    #
    Написал аноним
  19. +5
    кто тебе нрав как парень??
    nekto: эдвард каллен сексуален
    #
    Написал аноним
  20. +5
    можешь назвать себя стервой!?
    nekto: нет,а ты?!
    #
    Написал аноним
  21. +5
    у тебя есть парень?
    nekto: нету парня
    #
    Написал аноним
  22. +5
    где ты сейчас?
    nekto: Алушта,ул.Туристов д.44 второй этаж,на кровати
    #
    Написал аноним
  23. +5
    сколько тебе сейчас лет?
    nekto: с недавних пор 15
    #
    Написал аноним
  24. +5
    с кем это ты на фотке?
    nekto: с Аней и Машей.
    #
    Написал аноним
  25. +5
    во сколько лет хочешь выйти замуж?
    nekto: я хочу просто выйти замуж.до 25.
    #
    Написал аноним
  26. +5
    назови пять лучших друзей,не называя их имен?
    nekto: 1.с Питера
    2.с Москвы
    3.с Черкас
    4.с Алушты,и нас как-то охрана с магаза выводила
    5.с Симфа
    #
    Написал аноним
  27. +5
    лиз..поехали в севаст?
    nekto: я уеду из города через 2 недели,вернусь почти в августе
    так что лучше сейчас)
    #
    Написал аноним
  28. +5
    ты уникальная и замечательная!!
    nekto: а как же милая и незаменимая?!
    #
    Написал аноним
  29. +5
    ты замечательная хорошо что ты есть
    nekto: ееесс
    #
    Написал аноним
  30. +5
    ты счаслива?
    nekto: более чем)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. По рейтингу
По рейтингу