оооой..ты думаешь,он сфоткал?)
нет.самый крутой первый поцелуй был у тебя на др...
в туалете))....
3 секунды..ураааа...мы продержались))пляж-это уже после.да?
nekto: я знаю только одного человека на свете,который не обиделся бы на этот вопрос.и этот человек-не я.к счастью.или к несчастью.
nekto: я не знаю что ты хочешь услышать о ее характере:
ну она милая, добрая,у нее хорошее чувство юмора, добивается того чего хочет, располагает к себе, с неплохой фантазией, щедрая, общительная, интересная
блин ну я не знаю что еще рассказать бы
было ли такое у тебя,что ты сидела в интернет-клубе,палила имена вк сидящих рядом и писала им..при этом ни разу не палясь по тому поводу,что сидишь на расстоянии вытянутой руки?
nekto: ахахххахааааххахахахахаха
я в шоке
ахахааахахахах
а было ли у вас такое,что вы ходили по магазину и спрашивали как дурак у всех окружающих:"20 коп.?не?"
nekto: просыпаться
когда вылазешь из под одеяла, а в комнате холодно
когда спросони врезаешься во что то на пути
когда понедельник и вторник
когда я голодная, а дома пожрать нечего
когда на улице писдец холодно, а мне надо гулять собаку
когда надо спать а не хочется
и еще много всего
да,мс
НЕ НАРАДУЮСЬ!
у меня за окном снег идет,а мысленно я как то в Севасте
или куда мы собирались)
нет.самый крутой первый поцелуй был у тебя на др...
в туалете))....
3 секунды..ураааа...мы продержались))пляж-это уже после.да?
какое фото??
ну она милая, добрая,у нее хорошее чувство юмора, добивается того чего хочет, располагает к себе, с неплохой фантазией, щедрая, общительная, интересная
блин ну я не знаю что еще рассказать бы
причем у неведомого мне мужика есть фото
сыр из италии..ахах...
отлично..интересно,кто вопрос задал)мс?
сколько стоит день с тобой?
а какнатик помнишь?он переодически обрывался у югера с васей
ну блин мишку хоронить ходили ночью,не?
еще помню,с кем я жила и хроники убийств медведя
просто первое,что вспомнилось оттуда
я в шоке
ахахааахахахах
а было ли у вас такое,что вы ходили по магазину и спрашивали как дурак у всех окружающих:"20 коп.?не?"
это ван лав
когда вылазешь из под одеяла, а в комнате холодно
когда спросони врезаешься во что то на пути
когда понедельник и вторник
когда я голодная, а дома пожрать нечего
когда на улице писдец холодно, а мне надо гулять собаку
когда надо спать а не хочется
и еще много всего
ш.бронте"джен эйр"
м.булгаков"мастер и маргарита"
а.хэйли"аэропорт"
а.солженицин"один день из жизни ивана денисовича"
Стивен Кинг "Мертвая зона" попробуй
это именно тот день,когда тебе могут дать за открытку