logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [218]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
Новых комментариев:
0
-1
Что мне сделать, чтобы ты хотела меня?
Что мне сделать, чтобы ты услышала меня?
Что мне сказать, когда все кончено
И нет сил сказать "Прости"?
nekto:
немного не вмастил(а) с рифмой
а так то я слышу тебя и хочу конечно
ниче не кончено
#
Написал аноним
11 августа 2011
-1
даже не так.по городу такие слухи ходят по городу про тебя и меня,твою!
#
Написал аноним
31 июля 2011
-1
вот это да)
по городу слухи ходят уже,что даём не тому,кому надо!
спасибо,мисс!
#
Написал аноним
31 июля 2011
-1
ты чё страничку ограничила-с?
nekto:
надо
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-2
заебала ты всех уже
nekto:
пала в глазах общества
#
Написал аноним
06 ноября 2011
-2
smile еба.люблю тебя нетрезвую.оочень.
nekto:
я веселая,артистичная сразу
#
Написал аноним
01 июля 2011
-2
фап фап на бровки!блеаать
nekto:
^^
даа
#
Написал аноним
05 мая 2011
-4
ты вообще следишь за своей репутацией?по городу такие слухи ходят по городу про тебя и про Машу твою..даёте не кому надо
nekto:
приветики вам,любимые))
#
Написал аноним
28 июля 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
nektome.blog
nekto _Liza
По рейтингу
стр.8
стр.8
Что мне сделать, чтобы ты услышала меня?
Что мне сказать, когда все кончено
И нет сил сказать "Прости"?
а так то я слышу тебя и хочу конечно
ниче не кончено
по городу слухи ходят уже,что даём не тому,кому надо!
спасибо,мисс!
даа