Новых комментариев: 0
  1. -1
    Что мне сделать, чтобы ты хотела меня?
    Что мне сделать, чтобы ты услышала меня?
    Что мне сказать, когда все кончено
    И нет сил сказать "Прости"?
    nekto: немного не вмастил(а) с рифмой

    а так то я слышу тебя и хочу конечно
    ниче не кончено
    #
    Написал аноним
  2. -1
    даже не так.по городу такие слухи ходят по городу про тебя и меня,твою!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    вот это да)
    по городу слухи ходят уже,что даём не тому,кому надо!
    спасибо,мисс!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты чё страничку ограничила-с?
    nekto: надо
    #
    Написал аноним
  5. -2
    заебала ты всех уже
    nekto: пала в глазах общества
    #
    Написал аноним
  6. -2
    smile еба.люблю тебя нетрезвую.оочень.
    nekto: я веселая,артистичная сразу
    #
    Написал аноним
  7. -2
    фап фап на бровки!блеаать
    nekto: ^^
    даа
    #
    Написал аноним
  8. -4
    ты вообще следишь за своей репутацией?по городу такие слухи ходят по городу про тебя и про Машу твою..даёте не кому надо
    nekto: приветики вам,любимые))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8