Новых комментариев: 0
  1. +3
    кто разлил ряженку?
    nekto: незнаю !кого позвать,ребят?
    #
    Написал аноним
  2. +3
    с днём рожденья!
    nekto: ееее)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    сегодня дома ночевала или у олега?
    nekto: аха)сегодня-дома.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    хватит ночевать у олега.
    Как сонная муха целый день.
    Дома ночуй!
    nekto: ах,да ладно)
    сама там все время ошиваешься
    #
    Написал аноним
  5. +2
    по кому сейчас скучаешь больше всего?
    nekto: за Мариной Расторгуевой**
    #
    Написал аноним
  6. +2
    паанчес ты
    nekto: дух мерзкого прошлого
    #
    Написал аноним
  7. +2
    летом же дала Артуру?
    nekto: ага.взаймы.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Егор же ущербный
    nekto: нет,что ты.
    он весёлый и в крестики нолики шарит
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ЛОМАЙ МЕНЯ БЛЯТЬ
    nekto: давай теперь ещё про йазь многократно
    дофига оригинально будет
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты щедрая?
    nekto: как знать.не мне судить,но не жадная уж точно
    #
    Написал аноним
  11. +2
    зачем ну зачем ты общаешся с Егором
    nekto: ибо я очень коммуникабельная,бро
    #
    Написал аноним
  12. +2
    твое мнение зависит от мнения общества?
    nekto: да
    я даже ссу тебе отвечать сейчас
    вдруг не понравится и ты решишь что я лох!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    1 День и Львов))) Уря*
    nekto: ееееееее!!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    эй,Лиз
    жизнь стала трудной
    ты какого забила на меня?((
    пацанам корешам с симфа не пишешь!
    nekto: ахаха
    жизнь всегда трудной была
    особенно когда у нас утром коньяк закончился))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ахахахахахха ???????????????
    nekto: ахаха,ты прикинь
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Все ок у тебя?
    nekto: все просто ЗАШИБИСЬ!!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ахахахах
    планчик-ганчик)
    офигеть!
    nekto: жизнь такова
    #
    Написал аноним
  18. +2
    как продвигаются твои планы?
    nekto: планчик-ганчик
    #
    Написал аноним
  19. +2
    че делаешь
    nekto: уроки
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты детка)
    ты крутая..и все у тебя будет круто!
    не слушай никого)
    будь собой :*
    nekto: это очень мило и искренне
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты хорошая)
    nekto: а ты нет)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    17 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась
    1.Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
    2. Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение. (Не
    важно где и когда.)
    3. Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из
    объятий долго-долго.
    4. Поцелуй ее в шею/лоб.

    Особенно заинтересовал пункт 4
    nekto: давай нет.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хочешь осень?прогуливать уроки.ходить в соседи.ходить на октябрьскую.сидеть на крыше.гулять по набке.заходить там в инет.?!
    nekto: с начала июля ждать сентября что б увидиться это не в какие ворота
    я не буду этого с тобой делать
    #
    Написал аноним
  24. +1
    посвящали ли тебе когда-либо стихи?
    nekto: мне посвящали красивые рисунки.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    когда ты ложишься спать и встаешь?
    nekto: ложиться стараюсь не позже 9:14,а вставать-не раньше 6:23
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кто тебе нравится из школы больше всего?
    nekto: Татьяна Гургеновна
    #
    Написал аноним
  27. +1
    давай минет!
    nekto: слущай,я так мечтала,но все как то стеснялась подойти,а тут ты такой,делаешь первый шаг
    настоящий мужчина,давай конещ
    #
    Написал аноним
  28. +1
    сегодня идёшь к олегу?)
    nekto: да!
    а на что еще пятница нужна?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Знаешь(((((ТЫ немного кончеватая.......
    nekto: это провокация же
    вам предстоит гореть в аду,уважаемая мразота
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ааа,ты клёвая!
    nekto: ето каак?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3