Новых комментариев: 0
  1. 0
    идешь на Титаник 3D?
    nekto: не люблю старые фильмы в 3D
    пойду
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чего ты боишься сейчас?
    nekto: мне снился страшный сон,что я заблудилась в московском метро
    ок?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    последние пять диалогов вконтакте,с кем?
    nekto: Лиза,Маша,Вадим,Артём,Егор
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахха...лиза....я просто выпала с твоего ответа на предыдущий вопрос!ахах.я б на твоем месте б не верила!
    nekto: а что еще остаеться делать?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты веришь в гадания?
    nekto: короче мы сидели гадали.мне выпало сильная любовь-крепкая семья с человеком,который сейчас явно не натурал.их еще называют геями.пожелай мне счастья,дорогуш,и додумай сама.ты бы верила на моем месте?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что сделаешь первым делом,когда приедешь в алушту?
    nekto: в контакт зайду
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ээй...то не я спрашивала.лиза..
    nekto: окей,но кто же тогда??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прошла инфа,что ты мутишь с кем-то из Москвы.правда?
    nekto: если ты Маша,то клёвски зашутила

    если не Маша,то откуда?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты такая милая уруруру сюси муси чмаф лаффки мур;***
    nekto: и тебя туда же
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я недавно установила симс и создала тебя.ты всех покоряешь,а потом бросаешь.мило,да?
    nekto: алала
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что еще ты должна сделать до 18 лет?
    nekto: можно я не буду повторять это?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самое дорогое,что ты себе за последнее время покупала?
    nekto: если все познаеться в сравнении-то кофе на Невском
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя есть парень?
    nekto: ну да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что ценишь с парнях?
    nekto: чувство юмора,щедрость,надежность,умение постоять за себя и других,душевность..да много чего вообще
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что новенького?
    nekto: хочу в Москву
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой,Лиз,приходи ко мне в гости в Москве!!
    nekto: мне тебя в "Давай поженимся" искать???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как тебя парень называет?
    nekto: "эй,ты!"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты переехала в москоу?
    nekto: нее,я с Питера
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты относишься к ранним бракам?
    nekto: никак
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто такой дён?ахаххахахаахха..я не могу,Лиз)(этоя ,МАша)
    nekto: шоб вы знали,и не раз!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    !!
    nekto: приветики
    я купила сегодня билеты в Москву
    27.03 в 17:40 на Ленинградский
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто такой этот Дён?
    nekto: тебе скажи.тоже захочешь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что ты сейчас читаешь?
    nekto: "преступление и наказание"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты детка :*
    nekto: ну да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    детка,гуру.употребляешь наркотики?ахха..нам сегодня в школе дали анонимный тест заполнить.отвечаю на вопросы:алкоголь,курение-ненене...наркотики-да..ахах..морковь читала вопрос про наркотики:хахах..ну не знаю,для кого он..ахаху нас таких нет" :РР
    nekto: скажу тебе только одно

    привет,Весна!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лизуша,сама-то!
    nekto: алала
    #
    Написал аноним
  27. 0
    выздоравливай,киса
    nekto: уже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    последнее входящее и исходящие сообщения вк?
    nekto: входящее:
    да ладно тебя, вот я только села геометрию делать)))

    исходящее:
    Кто сегодня до утра урочки делает?
    Лиза

    неделю балду пинала, теперь разгребаю все это
    #
    Написал аноним
  29. 0
    там скалы отличные.фотосет намутим
    nekto: оо,еще и какой))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    балаклава...http://images.yandex.ua/yandsearch?p=19&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F&img_url=static.bigstockphoto.com%2Fthumbs%2F7%2F2%2F8%2Flarge2%2F8278725.jpg&rpt=simage
    nekto: аааай,блин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5