Новых комментариев: 0
  1. +5
    ты любишь пироженые?
    nekto: особенно после полуночи;)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    мразьмразь?
    nekto: промразиненая))
    #
    Написал аноним
  3. +5
    как звали энштэйна?
    nekto: эрнэст!
    #
    Написал аноним
  4. +4
    первые 10 друзей ВК
    nekto: maria golmakova
    sonya saprikina
    ольга осадчая
    элина байрамалиева
    вика соколова
    артём новиков
    егор сакариас
    алёна ткаченко
    саша филипова
    федор прохоренков
    #
    Написал аноним
  5. +4
    если ты говориш,что равнодушна к Егору,зачем садится к нему?:-///
    nekto: как же я ждала этого вопроса


    http://cs5808.vkontakte.ru/u38377234/140773199/x_2babf940.jpg
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Лиза классная
    nekto: вау
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты очень похожа на солиста группы СКАЙ
    nekto: ээ
    это хорошо?
    #
    Написал аноним
  8. +4
    это копец,вместо,,я тебя тоже"сказать,,а ты не видел Лизу?"..хаа...ну,это ж мы!)
    nekto: ахаха
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Как давно ты поняла,что у тебя нетрадиционная ориентация?при каких обстоятельствах?
    nekto: мама,это ты?!?!
    #
    Написал аноним
  10. +4
    сколько у тебя окружность черепа?
    nekto: завтра померяю-скажу
    #
    Написал аноним
  11. +4
    аноним...будем любить
    nekto: ага
    #
    Написал аноним
  12. +4
    минет........
    nekto: фу,что за слова
    #
    Написал аноним
  13. +4
    у тебя есть парень?
    nekto: да,конечно
    #
    Написал аноним
  14. +4
    пила сегодня?
    nekto: нет
    #
    Написал аноним
  15. +4
    что для тебя было самым смешным в это году?
    nekto: много чего
    выпускной например
    повеселилась от души
    #
    Написал аноним
  16. +4
    а сколько будет бутылок на твоём др?^^
    nekto: а что?)
    завтра узнаешь)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    мне кажется эт наглость тт как с ней егор сидит а не ты
    nekto: беда
    #
    Написал аноним
  18. +3
    а ты не стала себе много позволять?Ира ведь выздоровила и пришла)))))
    nekto: я таак рада за Иру
    #
    Написал аноним
  19. +3
    А вообще с ним Ира сидит)))
    И твоя любовь продлится не долго...
    nekto: о неет

    умрите все
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ты супер
    самая красивая умная веселая и замечательная
    жалко мы не сможем быть вместе..
    nekto: вау
    выходи за меня
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Бывший Б класс))))
    nekto: ко всем по разному
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Какое у тебя отношение к классу????
    nekto: в целом сказать тяжело
    некоторые личности харят меня
    кто конкретно тебя интерисует?
    #
    Написал аноним
  23. +3
    всё решено?
    nekto: охохох
    #
    Написал аноним
  24. +3
    если бы тебе можно было бы выбрать только одну песню,которую бы слушала всю жизнь,то какая бы это была песня?
    nekto: земфира
    #
    Написал аноним
  25. +3
    люимое мужское и женское имя?
    nekto: Артём

    Марина


    вообще очень от человека зависит
    #
    Написал аноним
  26. +3
    жизненые принципы есть?
    nekto: порву за друзей блеать!
    #
    Написал аноним
  27. +3
    что ценишь в людях?
    nekto: просто человек должен мне нравится,это не обьяснить
    #
    Написал аноним
  28. +3
    а балончик..ахахах)
    едим затариваться?
    nekto: главное узнать-куда
    а так едим!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    дашь мне трафарет?)
    nekto: та мне самой ещё нужно бровки подрисовывать!!!хД
    #
    Написал аноним
  30. +3
    когда там уже..
    день гранённого стакана?
    nekto: всегда
    главное найти повод
    пятничный понедельник,или как там?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2