logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [218]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+5
ты любишь пироженые?
nekto:
особенно после полуночи;)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+5
мразьмразь?
nekto:
промразиненая))
#
Написал аноним
09 июня 2011
+5
как звали энштэйна?
nekto:
эрнэст!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+4
первые 10 друзей ВК
nekto:
maria golmakova
sonya saprikina
ольга осадчая
элина байрамалиева
вика соколова
артём новиков
егор сакариас
алёна ткаченко
саша филипова
федор прохоренков
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+4
если ты говориш,что равнодушна к Егору,зачем садится к нему?:-///
nekto:
как же я ждала этого вопроса
http://cs5808.vkontakte.ru/u38377234/140773199/x_2babf940.jpg
#
Написал аноним
11 октября 2011
+4
Лиза классная
nekto:
вау
#
Написал аноним
26 августа 2011
+4
ты очень похожа на солиста группы СКАЙ
nekto:
ээ
это хорошо?
#
Написал аноним
08 августа 2011
+4
это копец,вместо,,я тебя тоже"сказать,,а ты не видел Лизу?"..хаа...ну,это ж мы!)
nekto:
ахаха
#
Написал аноним
26 июля 2011
+4
Как давно ты поняла,что у тебя нетрадиционная ориентация?при каких обстоятельствах?
nekto:
мама,это ты?!?!
#
Написал аноним
23 июля 2011
+4
сколько у тебя окружность черепа?
nekto:
завтра померяю-скажу
#
Написал аноним
23 июля 2011
+4
аноним...будем любить
nekto:
ага
#
Написал аноним
22 июля 2011
+4
минет........
nekto:
фу,что за слова
#
Написал аноним
22 июля 2011
+4
у тебя есть парень?
nekto:
да,конечно
#
Написал аноним
04 июля 2011
+4
пила сегодня?
nekto:
нет
#
Написал аноним
01 июля 2011
+4
что для тебя было самым смешным в это году?
nekto:
много чего
выпускной например
повеселилась от души
#
Написал аноним
01 июля 2011
+4
а сколько будет бутылок на твоём др?^^
nekto:
а что?)
завтра узнаешь)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
мне кажется эт наглость тт как с ней егор сидит а не ты
nekto:
беда
#
Написал аноним
14 октября 2011
+3
а ты не стала себе много позволять?Ира ведь выздоровила и пришла)))))
nekto:
я таак рада за Иру
#
Написал аноним
14 октября 2011
+3
А вообще с ним Ира сидит)))
И твоя любовь продлится не долго...
nekto:
о неет
умрите все
#
Написал аноним
12 октября 2011
+3
ты супер
самая красивая умная веселая и замечательная
жалко мы не сможем быть вместе..
nekto:
вау
выходи за меня
#
Написал аноним
11 октября 2011
+3
Бывший Б класс))))
nekto:
ко всем по разному
#
Написал аноним
11 октября 2011
+3
Какое у тебя отношение к классу????
nekto:
в целом сказать тяжело
некоторые личности харят меня
кто конкретно тебя интерисует?
#
Написал аноним
07 октября 2011
+3
всё решено?
nekto:
охохох
#
Написал аноним
27 июля 2011
+3
если бы тебе можно было бы выбрать только одну песню,которую бы слушала всю жизнь,то какая бы это была песня?
nekto:
земфира
#
Написал аноним
24 июля 2011
+3
люимое мужское и женское имя?
nekto:
Артём
Марина
вообще очень от человека зависит
#
Написал аноним
23 июля 2011
+3
жизненые принципы есть?
nekto:
порву за друзей блеать!
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
что ценишь в людях?
nekto:
просто человек должен мне нравится,это не обьяснить
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
а балончик..ахахах)
едим затариваться?
nekto:
главное узнать-куда
а так едим!
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
дашь мне трафарет?)
nekto:
та мне самой ещё нужно бровки подрисовывать!!!хД
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
когда там уже..
день гранённого стакана?
nekto:
всегда
главное найти повод
пятничный понедельник,или как там?
#
Написал аноним
05 мая 2011
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
nekto _Liza
По рейтингу
стр.2
стр.2
sonya saprikina
ольга осадчая
элина байрамалиева
вика соколова
артём новиков
егор сакариас
алёна ткаченко
саша филипова
федор прохоренков
http://cs5808.vkontakte.ru/u38377234/140773199/x_2babf940.jpg
это хорошо?
выпускной например
повеселилась от души
завтра узнаешь)
И твоя любовь продлится не долго...
умрите все
самая красивая умная веселая и замечательная
жалко мы не сможем быть вместе..
выходи за меня
некоторые личности харят меня
кто конкретно тебя интерисует?
Марина
вообще очень от человека зависит
едим затариваться?
а так едим!
день гранённого стакана?
главное найти повод
пятничный понедельник,или как там?