logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [218]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
как тебе Питер?
nekto:
отличный город,но почему ж так холодно?!
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
какой любимый цвет у тебя?
nekto:
зеленый
коричневый
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
Ты не ПАНАСЕНКО))))Ты Сучка
nekto:
хорошо
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
Бро! я за тобой скучаю ;(
nekto:
я тоже очень:*
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
как мальчики в новом классе?
nekto:
незнаю,что именно тебе интересно
уточни пожалусто
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
если б у тебя была возможность вернуть любой день.какой бы это был день?
nekto:
9 мая 2011
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
какой твой идиальный паринь?
nekto:
я не знаю что ты хочешь услышать
ну что б веселый был
и есть несколько имен которые я не приветствую
ты знаешь кто.ваще.отвечаю.
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
а ты куреш?
пачему так ффотак мало вк?
у тибя есть паринь?
nekto:
не знаю как ты,а я нахожу курение крайне аморальным занятием!
может оттго что фоткаюсь мало?
он как бы есть,но его как бы нет
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
обживаешься?
nekto:
отсыпаюсь
#
Написал аноним
20 января 2012
0
лиза ёмаё ты просто супер!
nekto:
:)
#
Написал аноним
19 января 2012
0
хаааай!!! \о
nekto:
приветос)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
ахах..
ты уже мальчик?
nekto:
.
#
Написал аноним
14 января 2012
0
ты еще девочка?
nekto:
нет,я уже мальчик
#
Написал аноним
12 января 2012
0
Как ты считаешь, сколько нужно времени, чтобы понять, что любишь человека?
nekto:
много
#
Написал аноним
08 января 2012
0
чего ты бы не могла простить человеку никогда?
nekto:
подставу
#
Написал аноним
08 января 2012
0
твоя ава убивает.
что она те сделала?
nekto:
ну она же может ставить чужие фотки на аву
отчего ж я не могу?
#
Написал аноним
04 января 2012
0
угадай,у кого кеды Lacoste без крокодила?
nekto:
у ирки-любимой и сбора
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
твое заветное желание?
nekto:
есть одна тема,но само сабой хрен я тебе скажу
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
Лиза-Лиза.
хочу погулять.
не уезжай.
блин.
пошли к Олеже..что ли)
закатим пати
nekto:
ооох
вчера мы были в ударе)
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
за егором бегаешь?
nekto:
не царское это дело
этим холопы мои занимаются
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
я буду скучать по тебе)
очень.
и ск сама покупать...
и ни-ка-ко-го плана с капитуляцией
nekto:
ахахахах
как же дальше жить..
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
вот ты уезжаешь.назови три человека,за которыми больше всего скучать будешь.
nekto:
да за всеми
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
Лиз,вот если по реалу,сколько стоит ночь с собой?
nekto:
Марин,ты же у меня когда остаёшься,ничего за это не платишь.
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
Лиз, Гуф умер, 100%
nekto:
о норм
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
ахах..убило.
ок будешь моя по средам и пятницам
nekto:
договорились детка
созваниваемся
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
приходи до меня...)))я хочу тебя
nekto:
ну я твоя,кроме понедельника и субботы(у меня английский)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
тут по алуште ходят слухи,что даешь не тому,кому надо!
nekto:
старые и немодные слухи
пару месяцев назад было такое уж
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
ggggqqqqqq
#
Написал аноним
15 ноября 2011
-1
заебала всех
nekto:
надеюсь почти всех
#
Написал аноним
04 ноября 2011
-1
нах тебе Егор
nekto:
поднадоело отвечать на тупые вопросы
#
Написал аноним
04 ноября 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
nekto _Liza
По рейтингу
стр.7
стр.7
коричневый
уточни пожалусто
ну что б веселый был
и есть несколько имен которые я не приветствую
ты знаешь кто.ваще.отвечаю.
пачему так ффотак мало вк?
у тибя есть паринь?
может оттго что фоткаюсь мало?
он как бы есть,но его как бы нет
ты уже мальчик?
что она те сделала?
отчего ж я не могу?
хочу погулять.
не уезжай.
блин.
пошли к Олеже..что ли)
закатим пати
вчера мы были в ударе)
этим холопы мои занимаются
очень.
и ск сама покупать...
и ни-ка-ко-го плана с капитуляцией
как же дальше жить..
ок будешь моя по средам и пятницам
созваниваемся
пару месяцев назад было такое уж