Новых комментариев: 0
  1. 0
    как тебе Питер?
    nekto: отличный город,но почему ж так холодно?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой любимый цвет у тебя?
    nekto: зеленый
    коричневый
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты не ПАНАСЕНКО))))Ты Сучка
    nekto: хорошо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бро! я за тобой скучаю ;(
    nekto: я тоже очень:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как мальчики в новом классе?
    nekto: незнаю,что именно тебе интересно
    уточни пожалусто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    если б у тебя была возможность вернуть любой день.какой бы это был день?
    nekto: 9 мая 2011
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой твой идиальный паринь?
    nekto: я не знаю что ты хочешь услышать
    ну что б веселый был
    и есть несколько имен которые я не приветствую
    ты знаешь кто.ваще.отвечаю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты куреш?
    пачему так ффотак мало вк?
    у тибя есть паринь?
    nekto: не знаю как ты,а я нахожу курение крайне аморальным занятием!

    может оттго что фоткаюсь мало?

    он как бы есть,но его как бы нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    обживаешься?
    nekto: отсыпаюсь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лиза ёмаё ты просто супер!
    nekto: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хаааай!!! \о
    nekto: приветос)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах..
    ты уже мальчик?
    nekto: .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты еще девочка?
    nekto: нет,я уже мальчик
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как ты считаешь, сколько нужно времени, чтобы понять, что любишь человека?
    nekto: много
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чего ты бы не могла простить человеку никогда?
    nekto: подставу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твоя ава убивает.
    что она те сделала?
    nekto: ну она же может ставить чужие фотки на аву
    отчего ж я не могу?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    угадай,у кого кеды Lacoste без крокодила?
    nekto: у ирки-любимой и сбора
    #
    Написал аноним
  18. 0
    твое заветное желание?
    nekto: есть одна тема,но само сабой хрен я тебе скажу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лиза-Лиза.
    хочу погулять.
    не уезжай.
    блин.
    пошли к Олеже..что ли)
    закатим пати
    nekto: ооох
    вчера мы были в ударе)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    за егором бегаешь?
    nekto: не царское это дело
    этим холопы мои занимаются
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я буду скучать по тебе)
    очень.
    и ск сама покупать...
    и ни-ка-ко-го плана с капитуляцией
    nekto: ахахахах
    как же дальше жить..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вот ты уезжаешь.назови три человека,за которыми больше всего скучать будешь.
    nekto: да за всеми
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лиз,вот если по реалу,сколько стоит ночь с собой?
    nekto: Марин,ты же у меня когда остаёшься,ничего за это не платишь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лиз, Гуф умер, 100%
    nekto: о норм
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахах..убило.
    ок будешь моя по средам и пятницам
    nekto: договорились детка
    созваниваемся
    #
    Написал аноним
  26. 0
    приходи до меня...)))я хочу тебя
    nekto: ну я твоя,кроме понедельника и субботы(у меня английский)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тут по алуште ходят слухи,что даешь не тому,кому надо!
    nekto: старые и немодные слухи
    пару месяцев назад было такое уж
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ggggqqqqqq
    #
    Написал аноним
  29. -1
    заебала всех
    nekto: надеюсь почти всех
    #
    Написал аноним
  30. -1
    нах тебе Егор
    nekto: поднадоело отвечать на тупые вопросы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7