nekto: ну последнее время так:я просыпаюсь,иду на хату к сестричкам,мы там собираемся и идем на море,на пляже часов до 6-7,потом обычно ко мне,или опять к ним,ужин,а потом вино и звезды,или вечер в стиле ретро,или покер на спички
бывает зову еще друзей,или мы на экскурсии,на лошадях или в походы
а так то все ровно
Ну ты клёвая,Лиза)рада,что ты у меня есть..летом не видемся вообще(кроме той зловещей поездки в Ялту)....и я скучаю)и жду сентября....мам,пап...это Лиза..ну,не в смысле Лиза...а ЛИЗА!
nekto: да может и хорошо что не видимся..слижком зловещая поездка была
а насчет мам пап это Лиза,мы ж порешали вопрос
Алина уже знает)
бывает зову еще друзей,или мы на экскурсии,на лошадях или в походы
а так то все ровно
у меня даже шрам на локте есть-я толкала тост в их защиту и упала с бардюра
а теперь не очень
а насчет мам пап это Лиза,мы ж порешали вопрос
Алина уже знает)
а может быть просто что то пропустила.
я сейчас ни на кого не сержусь особо,серьезно
подарить нам белых снов
2.с Москвы
3.с Черкас
4.с Алушты,и нас как-то охрана с магаза выводила
5.с Симфа
так что лучше сейчас)