logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [177]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
0
А чито будет если не буду молчать???И если ты смелый скажи как тебя зовут?
Женечка:
ахаахха очко
#
Написала
Поля
12 мая 2013
0
ахаххаха она мне ниче не сделает, а ты мразота молчи лучше :)
Женечка:
мразь ты, соси шлюха помойная. Только крысы выебываются анонимно
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
Ты аноним который писал своё мнение ниже!!!Лучше с Женей не связывайся она тебе всё ебало разобьёт!!А так она культурная!!
Женечка:
даа
#
Написала
Поля
12 мая 2013
0
ты ебливая шмара,побрй свои визгливые сосочки!!тебе понравилось за мусоркой у меня сосать?можем повторить
Женечка:
ух ты какой крутой. Ну давай встретимся!!!
#
Написал аноним
11 мая 2013
0
Жень побрейся налысы,тебе так лучше)и ебальник свой не так часто открывай)
Женечка:
вау даже так? Как ты выражаешься "ебальник" у тебя!!!
#
Написал аноним
11 мая 2013
0
Ну просто хочу узнать,есть?
Женечка:
Парня неть;)
#
Написал аноним
10 мая 2013
0
Кто твой парень?
Женечка:
Тебе зачем?
#
Написал аноним
10 мая 2013
0
ты чурка?)
Женечка:
Ты слепой?
такое тока овцееб и может сказать)
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
ебать коней ебать!
Женечка:
ебать спартак ебать
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
Кис ФАНАТЕЙ ЗА ЦСКА
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!
Женечка:
только ЦСКА только ПОБЕДА
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
Будь всегда собой, не надо подстраиваться под мнение окружающих.
Мне в тебе губы, глаза попа и грудь нравятся.
(Тема)
Женечка:
Тёмка спасибо*
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
http://cs6103.vk.me/v6103016/431f/HTK3aSNxYkk.jpg
Женечка:
)
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
Бля как же я тебя люблю
Женечка:
приятности*
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
я не устану повторять ебать спартак ебать
Женечка:
даа
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
ты просто космос
Женечка:
*-*
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
УРОДИНА ЕБАнутая,падик,яга, в бушующем никем не станешь
Женечка:
Давай в лс там и поговорим?!
#
Написал аноним
09 мая 2013
0
кого любишь??
Женечка:
С какой целью интересуешься?
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
как ты относишся критике??
Женечка:
Положительно
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
Ты очень симпотичная девочка. У тебя очень красивые глазки;*
Одиваешься ты тоже очень мило. Ты супер
Женечка:
вай вай спасибо)
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
Давай махнем не глядя туда где все в поряди
Женечка:
=)
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
парень есть?
Женечка: тебе зачем?
нравишься ты мне очень
Женечка:
эмм ты кто?
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
Скучаю очень сильно=**
Женечка:
я тоже очень скучаю**
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
Оболденная моя=*
Женечка:
твоя:*
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
Милая=)))))
Женечка:
приятно*
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
Красивая=)
Женечка:
спасибо*
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
у тебя прическа ахуенна
Женечка:
*_*
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
парень есть?
Женечка:
тебе зачем?
#
Написал аноним
07 мая 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Женечка Зима
стр.6
стр.6
такое тока овцееб и может сказать)
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!
Мне в тебе губы, глаза попа и грудь нравятся.
(Тема)
Одиваешься ты тоже очень мило. Ты супер
Женечка: тебе зачем?
нравишься ты мне очень