Новых комментариев: 0
  1. 0
    А чито будет если не буду молчать???И если ты смелый скажи как тебя зовут?
    Женечка: ахаахха очко
    #
    Написала Поля
  2. 0
    ахаххаха она мне ниче не сделает, а ты мразота молчи лучше :)
    Женечка: мразь ты, соси шлюха помойная. Только крысы выебываются анонимно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты аноним который писал своё мнение ниже!!!Лучше с Женей не связывайся она тебе всё ебало разобьёт!!А так она культурная!!
    Женечка: даа
    #
    Написала Поля
  4. 0
    ты ебливая шмара,побрй свои визгливые сосочки!!тебе понравилось за мусоркой у меня сосать?можем повторить
    Женечка: ух ты какой крутой. Ну давай встретимся!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жень побрейся налысы,тебе так лучше)и ебальник свой не так часто открывай)
    Женечка: вау даже так? Как ты выражаешься "ебальник" у тебя!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну просто хочу узнать,есть?
    Женечка: Парня неть;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто твой парень?
    Женечка: Тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты чурка?)
    Женечка: Ты слепой?
    такое тока овцееб и может сказать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебать коней ебать!
    Женечка: ебать спартак ебать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кис ФАНАТЕЙ ЗА ЦСКА
    Все от чукчи до индейца
    Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
    От Москвы и до Камчатки
    Есть фанаты и фанатки!
    Очень-очень любим вас!
    ЦСКА,вы - просто класс!
    Все равно победа наша,
    Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!
    Женечка: только ЦСКА только ПОБЕДА
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будь всегда собой, не надо подстраиваться под мнение окружающих.
    Мне в тебе губы, глаза попа и грудь нравятся.
    (Тема)
    Женечка: Тёмка спасибо*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://cs6103.vk.me/v6103016/431f/HTK3aSNxYkk.jpg
    Женечка: )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бля как же я тебя люблю
    Женечка: приятности*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я не устану повторять ебать спартак ебать
    Женечка: даа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты просто космос
    Женечка: *-*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    УРОДИНА ЕБАнутая,падик,яга, в бушующем никем не станешь
    Женечка: Давай в лс там и поговорим?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кого любишь??
    Женечка: С какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как ты относишся критике??
    Женечка: Положительно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты очень симпотичная девочка. У тебя очень красивые глазки;*
    Одиваешься ты тоже очень мило. Ты супер
    Женечка: вай вай спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давай махнем не глядя туда где все в поряди
    Женечка: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парень есть?

    Женечка: тебе зачем?
    нравишься ты мне очень
    Женечка: эмм ты кто?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучаю очень сильно=**
    Женечка: я тоже очень скучаю**
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оболденная моя=*
    Женечка: твоя:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милая=)))))
    Женечка: приятно*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая=)
    Женечка: спасибо*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя прическа ахуенна
    Женечка: *_*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    парень есть?
    Женечка: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женечка Зима
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6