Тут клуб дрочеров какой то!)))) Один блять подрочил сладко, второй размер члена не дает покоя!))))))
Кошачья: Тот кто сладко подрочил - это парень, а про размер, думаю соски интересуются...))) Познакомьтесь друг с другом, и занимайтесь сексом, и будет у вас счастье, и не лезьте в чужую жизнь:)
ой я не могу ржу )))) наркоманы... алкоголики.. ))))))))))))все мы выпиваем и что-то другое ))
как могут вызывать раздражение такие люди)) мне они очень даже сипатичны )))
Бляяяяяять ну вы тут все ебнутые!!!!! Такие все классные, что аж ссыте сказать все человеку в лицо!!!! Сидите дома дрочите хуй или руку в письку по локоть засовываете глядя на фотки Наташи или Ромы, а по факту вы тут никто и звать вас никак!!!!!!!!
Кошачья: И вообще идите на хуй, завистливые соски и тупые уебанки !!!! :)
Какие глупые твари, побольше бы таких мужиков как Капитонов и Ханжиев, от которых приятно пахнет, ухоженые руки и лицо и нежное тело, но к сожалению больше Вас немытого быдла с черноземом под ногтями и призами на немытой Роже и вы еще счетаете себя в праве обзывать нормальных людей ванильными!!!! Молодцы мальчишки, не обращайте внимания на потное стадо!!!!!!)))
Кошачья: ВОТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ !!!))) ПОДДЕРЖИВАЮ !!!)))
как могут вызывать раздражение такие люди)) мне они очень даже сипатичны )))
Спасибо :)
жэсть.............................. завистников у тебя пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИ ЧЕМ ТУПЫЕ :)))
Интересно, это сообщение после пятницы или субботы было написано....)))))
Наташа: Любимый есть, парня нет :)
Чё ты пиздишь? Ты не способна любить!!!!