Новых комментариев: 0
  1. +1
    У тебя тут столько доброжелателей, что тебе нужно ездить на бронированой машине и под охраной
    Кошачья: Да, половина "доброжелателей" только тут гадости пишут, а в глаза хрен когда че скажут!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Такая попа не должна оставаться без присмотра!!!
    Кошачья: Она под присмотром :))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хорошенькая такая!
    Кошачья: Спасибочки :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Тут клуб дрочеров какой то!)))) Один блять подрочил сладко, второй размер члена не дает покоя!))))))
    Кошачья: Тот кто сладко подрочил - это парень, а про размер, думаю соски интересуются...))) Познакомьтесь друг с другом, и занимайтесь сексом, и будет у вас счастье, и не лезьте в чужую жизнь:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
    Кошачья: Ммм какие высокие мысли :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Роме вообще ни кто не нужен!
    Кошачья: И это я тоже знаю!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Наташ, зачем тебе Рома? Ты ему не нужна, поверь мне.
    Кошачья: Я знаю!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я хочу быть с тобой
    Кошачья: так будь :)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    КАПИТОНОВ ОЧЕНЬ КРАСиВО ПОЕТ!!!
    Кошачья: Да он вообще ахуенный :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А у Капитонова есть девушка? Он мне так нравится!
    Кошачья: Незнаю)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Наташка, ты подозрительно куда-то пропала, тебя ни в клубах, ни в кафе не видно, нет фоток с геометрии уже какую неделю.
    Кошачья: Ушла в подполье :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Они не муж и жена они просто трахаются!))))
    Кошачья: Я даже знаю кто это написал :))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ой я не могу ржу )))) наркоманы... алкоголики.. ))))))))))))все мы выпиваем и что-то другое ))
    как могут вызывать раздражение такие люди)) мне они очень даже сипатичны )))
    Кошачья: Да, мы милашки :-D
    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Пиздец, какие тут тупые коментарии пишут ФарапоРнова.....

    жэсть.............................. завистников у тебя пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кошачья: Так было бы чему завидовать..... Завидовать-то нечему!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Бляяяяяять ну вы тут все ебнутые!!!!! Такие все классные, что аж ссыте сказать все человеку в лицо!!!! Сидите дома дрочите хуй или руку в письку по локоть засовываете глядя на фотки Наташи или Ромы, а по факту вы тут никто и звать вас никак!!!!!!!!
    Кошачья: И вообще идите на хуй, завистливые соски и тупые уебанки !!!! :)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Фарапонова, ты решила тут собрать всех ущербных телок Ростова и области?;)
    Кошачья: Это между прочим Кошачьи телки :) Которые шарятся по моей страничке и атакуют её:)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Да я походу эксклюзив!!)))))) В 30 то лет ни жены ни девушки!!!!!!!)))))))))) Хотя нет бывшая жена есть!))) Бывшая считается?;)))))
    Кошачья: Ахахаха, наверное для многих это теперь открытие:))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ооооо!))))) Видимо Ханжиев кого то жестко бортанул))))) Это вообще похоже на сборище телок которых кинул Рома!!!)))))))))
    Кошачья: Это дааа... 100 % кинутые соски!!! :)
    ПРИ ЧЕМ ТУПЫЕ :)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Люди вы блять если уж пишите о незнакомых людях, то хотябы имейте представление как они выглядят!!!))
    Кошачья: Какая разница, главное ж херню всякую написать :)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хахах ранний пушкин))
    Кошачья: Смешное сравнение:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Какие глупые твари, побольше бы таких мужиков как Капитонов и Ханжиев, от которых приятно пахнет, ухоженые руки и лицо и нежное тело, но к сожалению больше Вас немытого быдла с черноземом под ногтями и призами на немытой Роже и вы еще счетаете себя в праве обзывать нормальных людей ванильными!!!! Молодцы мальчишки, не обращайте внимания на потное стадо!!!!!!)))
    Кошачья: ВОТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ !!!))) ПОДДЕРЖИВАЮ !!!)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да мой маленький, ТЫ ТАКАЯ ПОПУЛЯРНАЯ!!! Очень забавно все это читать)))
    Кошачья: Не то слово как забавно :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Секси секси секси мальчик
    Кошачья: Пойди вздрочни:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    привет потрёпаная фарка!
    Кошачья: Бляяять :) Скаких это хуёв я потрёпаная?:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    у тебя вместо мозгов задница.
    Кошачья: Это ж с чего такие выводы????
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ебать ты обьебошка! Я в ахуе!
    Кошачья: Ещё какая :)
    Интересно, это сообщение после пятницы или субботы было написано....)))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты точно фараПОРНОва
    Кошачья: Знаю ;)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    БЛЯТЬ! Несколько резиновых хуев может купить ТОЛЬКО ФАРАПОНОВА!!!!
    Кошачья: Секс шоп скоро открою)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    У тебя есть любимый парень???
    Наташа: Любимый есть, парня нет :)

    Чё ты пиздишь? Ты не способна любить!!!!
    Кошачья: Любить способна только достойных, а не всех подряд!!!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    где с такой бесценной соской можно познакомиться?!
    Кошачья: Ахахахаха))))) Практически исключено)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2