Не надо им быть вместе! Наташе нужен другой мужчина, более состоятельный, более серьезный, она должна быть уверенна в нем! Ей незачем тратить свою жизнь на наркомана-блядуна, который будет пить, и по бабам ходить!
Кошачья: Я сама знаю, кто мне нужен, и в советах не нуждаюсь!!!
Ты кого долбоёбом назвала? Овца ебанутая!
Еще скажи, что ты не меркантильная сука...знаю я тебя! С мажорами только и встречалась. Ты сука самая настоящая! Привыкла, что на тебя бабло спускают, и забрасывают дорогими подарками? Если б еще давала, а то спишь непонятно с кем.
Кошачья: Ахахахахахаха:-D Мстишь, за то что не дали???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо ты правда долбоеб :)))))))
А сплю я очень даже понятно с кем! а ты вздрочни пойди))))
Суки, кто ей пишет анонимно !!! А в лицо слабо сказать ?? Ссыте ??? Знаете, что обосрётесь с ней в диалоге !!! ?? Это Лера, если что ... Наташа, нахуй серые мыши пусть идут !!!
Очень красивые фотографии с геометрии. На этих фотографиях разнообразные чувства: нежность, страсть, видно что вам хорошо вместе, и вы дорожите друг другом! Наташа очень милая! А Рома собственник! Обнимает, держит, гордится, что у него такая девушка...много парней будут тебе завидовать!
Кошачья: Хаааа:) я не его девушка! :) завидовать нечему...честно говоря!!!
Меня не ебет, а тебя он походу ебет )))
Худой ублюдок - это ты!
И иди на хуй со своими доводами! Тебя вообще не должно ебать с кем я сплю!!!
Еще скажи, что ты не меркантильная сука...знаю я тебя! С мажорами только и встречалась. Ты сука самая настоящая! Привыкла, что на тебя бабло спускают, и забрасывают дорогими подарками? Если б еще давала, а то спишь непонятно с кем.
Видимо ты правда долбоеб :)))))))
А сплю я очень даже понятно с кем! а ты вздрочни пойди))))
Хотел спросить, ты куда пропала?
Такая как я у него одна )))
Привет ему и поцелуй в десна)))))*****
Наташ, ты правда кошачья радость...береги его
Беречь его будет его девушка, а не я! ;)
-зачем?
-все ахуеют
-давай