Кошачья: Я смотрю этот вопрос в последнее время многих интересует!!! Сначала я была шлюха. теперь блять переквалифицировалась в наркоманку, так вот, что я хочу сказать : ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!!!
никто и никогда не сможет тебя сломать. ни один человек, который пишет здесь эту грязь, не должен стать причиной твоей депрессии. Они все ждут этого. Жизнь любит только сильных людей.
p.s. береги себя
Кошачья: Спасибо большое) Очень приятно читать такие сообщения!!! :*
Ты дешевая блядина!!! Ты даже незнаешь, как должна вести себя настоящая девушка, быдло редкостное!!! Непонятно только одно, почему с тобой общаются!!! Наверное сосешь хорошо, в принципе по этому же у тебя дорогие шмотки!!! Почему такие твари как ты отдыхают за границей, имеют всё??? Ты же мразь!!!!
Те уебища, которые пишут всякую хуйню, просто идите на ХУЙ, если вы неудачники, завистники и в жизни у вас ничего нет, то сидите молча!!!
И не вам судить, какие сумки, телефоны и т.д.
Наташка-самая лучшая!!!
Кошачья: Спасибо тем, кто меня любит :****
Я вас тоже люблю :*****
Буду говорить ВСЕХ ЗАВЕЛА :)
P.S. С Ханжиевым вы отлично смотритесь ;)
P.S. Я знаю, что мы ахуенные :)
Очень оригинально)))
p.s. береги себя
от блядь айфоны китайские, то сумка ))) то пизда у тебя из пластелина) ахах)))
сука xD )))
Ну ты поняла полюбому кто я )))
:***
P.s.: я Фарапонову трогал за пизду, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, киска то что надо, настоящая!!! XD )
Я тебя обожаю :*****
И не вам судить, какие сумки, телефоны и т.д.
Наташка-самая лучшая!!!
Я вас тоже люблю :*****