Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фарапонова, я знал, что ты ёбнутая, но чтобы купить больше одного фалоса себе....:-) Это только ты можешь:))))
    Кошачья: Ну так!!! Надо ж марку держать :-D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чем ты занимаешься, что у тебя такая идеальная фигура?
    Кошачья: Сексом;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сколько сантиметров у Капитонова?
    Кошачья: Блять!!!! :-D Я че сантиметр для хуёв??? :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы с Марковой занимались сексом втроем?
    Кошачья: Мммммм.......да ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя есть фалоимитатор???????!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кошачья: Конечно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как часто ты занимаешься сексом?
    Кошачья: Как повезет :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    часто с Капитоновым укуриваетесь??
    Кошачья: Еще ни разу)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие наркотики ты употребляешь?
    Кошачья: Я смотрю этот вопрос в последнее время многих интересует!!! Сначала я была шлюха. теперь блять переквалифицировалась в наркоманку, так вот, что я хочу сказать : ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя есть любимый парень???
    Кошачья: Любимый есть, парня нет :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кисюня когда мы пойдем жечь уже? =)
    Кошачья: Как обычно, на выходных)))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    где с такой бесценной соской можно познакомиться?!
    Кошачья: Ахахахаха))))) Практически исключено)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ты хочешь от этой жизни
    Кошачья: Всё и сразу))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему ты не носишь угги?
    Кошачья: Потому что они мне не нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    наташа как ты относишься к песне Мачете-Нежность??
    Кошачья: неслышала такую)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    надо новую фразу тебе использовать! Завела девку!! :-D а то уже даже девушек возбуждаешь. Фарапонова секс-машина.
    Кошачья: СЕКС-машина :-D
    Буду говорить ВСЕХ ЗАВЕЛА :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какие наркотики ты пробовала???
    Кошачья: Та ебать, всё конечно, я же наркоманка с 10-тилетним стажем :)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как ты относишься к гашишу? если у тебя был подобный опыт,то была ли у тебя "чудовищная смеховая истерика, чудооовищная" как у Никиты Михалкова?
    Кошачья: Блять, у НИКИТЫ МИХАЛКОВА :-D А я даже незнаю, пробовала я гашиш или нет))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дорогая соска!!!
    Кошачья: Бесценная)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фарапонова, хватит шляться по клубам, пить и матюкаться!!! Когда ты уже выйдешь замуж и родишь ребенка???

    P.S. С Ханжиевым вы отлично смотритесь ;)
    Кошачья: Как выйду, думаю об этом все узнают))))

    P.S. Я знаю, что мы ахуенные :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Он мой! И я тебе его не отдам!
    Кошачья: Та ебать....забирай)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень сексуальная!!!
    Кошачья: Завела уже кого-то)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сиськи увеличить планируешь или ты за натуральность?)
    Кошачья: А-ля натурэль)))) Отсутствие сисек мне вообще не мешает жить))) Так что нахер силикон)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сразу видно все комменты капитонов пишет, блять! со своими замашками про пластелиновую пизду и страхопиздЕща xD)))))) вот ну не ёбнутый ли а?
    Кошачья: Не ёбнутый, а самый ахуенный!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Детка, у тебя очень сексуальный животик, накаченый такой
    Кошачья: Мммм.. стараюсь_))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты ахуела каждый месяц ездить отдыхать?
    Кошачья: Та ебать, у кого я забыла разрешение спросить???)))
    #
    Написал аноним
  26. +9
    Наташа, у тебя красивые руки. очень!
    Кошачья: Спасибо:)
    Очень оригинально)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    никто и никогда не сможет тебя сломать. ни один человек, который пишет здесь эту грязь, не должен стать причиной твоей депрессии. Они все ждут этого. Жизнь любит только сильных людей.

    p.s. береги себя
    Кошачья: Спасибо большое) Очень приятно читать такие сообщения!!! :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты дешевая блядина!!! Ты даже незнаешь, как должна вести себя настоящая девушка, быдло редкостное!!! Непонятно только одно, почему с тобой общаются!!! Наверное сосешь хорошо, в принципе по этому же у тебя дорогие шмотки!!! Почему такие твари как ты отдыхают за границей, имеют всё??? Ты же мразь!!!!
    Кошачья: НА ХУЙ ИДИ!!! ЗАВИДУЙ МОЛЧА БЛЯДИНА!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Фарапонова, я ржу с тупизны людей некоторых что такую пургу пишут )))

    от блядь айфоны китайские, то сумка ))) то пизда у тебя из пластелина) ахах)))

    сука xD )))

    Ну ты поняла полюбому кто я )))

    :***

    P.s.: я Фарапонову трогал за пизду, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, киска то что надо, настоящая!!! XD )
    Кошачья: Сука, такое только ТЫ можешь написать :-D
    Я тебя обожаю :*****
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Те уебища, которые пишут всякую хуйню, просто идите на ХУЙ, если вы неудачники, завистники и в жизни у вас ничего нет, то сидите молча!!!
    И не вам судить, какие сумки, телефоны и т.д.
    Наташка-самая лучшая!!!
    Кошачья: Спасибо тем, кто меня любит :****
    Я вас тоже люблю :*****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.21
стр.21