logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [690]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
23
»
Новых комментариев:
0
0
бляяяяяяяяяяяяяяядь я чуть не уссался с моей цепочки...
я не насосал а подарили!!!!!!))) меня лизать поглубже вагину научили!!!
а ты отсасуй глубже с проглотиком, глядишь хоть бежутерия с перехода обломится )
Кошачья:
Бляяяяяяяяяяяяяяять, КАПИТОНОВ!!!!! Лизать поглубже вагину научили!!!!! СУКА!!! :-D ТЫ ЁБНУТЫЙ!)))))
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
Капитонов на золотую цепочку насосал тоже?
Кошачья:
По себе людей не судят!!! ;)
#
Написал аноним
20 июля 2011
+1
привет потрёпаная фарка!
Кошачья:
Бляяять :) Скаких это хуёв я потрёпаная?:)
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
попроси капитонова тут зарегистрироваться)
Кошачья:
Он не хочет :)
Оставляйте про него здесь если чё)))
#
Написал аноним
20 июля 2011
+1
у тебя вместо мозгов задница.
Кошачья:
Это ж с чего такие выводы????
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
после пятницы
Кошачья:
СУКА :-D
Это была не я:)
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
бестолочь,когда же ты поумнеешь?
Кошачья:
А чё такое??:) Чё я опять сделала?:)))
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
Ебать ты обьебошка! Я в ахуе!
Кошачья:
Ещё какая :)
Интересно, это сообщение после пятницы или субботы было написано....)))))
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
я не кучерявый, я лысый.
Кошачья:
:)
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
новый значит новый!!! (это про самца)
раньше все с Капитоновым, а щас новый! кучерявый!
Кошачья:
Говорю не новый, значит не новый, мне же лучше знать!!!
КУЧЕРЯВЫЙ - это ты!!! А Котэ - ахуенный!!!! И НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!! :)
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
Хочу самых красивых детей...от тебя!
Кошачья:
А я от другого хочу детей ;)
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Сладкая девочка!!!
Кошачья:
Еще какая))))
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Милашечка!!!!
Кошачья:
Спасибо)))
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Хорошенькая:)
Кошачья:
Да, я такая:)
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Что нужно сделать, чтобы с тобой встречаться?
Кошачья:
Зацепить)))
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Когда свадьба?
Кошачья:
Блять, какая еще свадьба???:)
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Наташа что за новый самец на аве?
Кошачья:
Что значит НОВЫЙ??????
Это уже проверенный временем САМЕЦ :-D
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
БЛЯТЬ!!! вот еще сколько у Фары пизда в диаметре не спросили!!!!!!! :-D
Кошачья:
Да, после такого я бы даже не знала то ответить)))))
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
А я тебя вчера видел!!! Шортики супер)
Кошачья:
Ммммм....)))))) Я в курсе)))
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
Очень красивая!!!
Кошачья:
Спасибо)))
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
тебе бы вместо головы жопу такую же, какая у тебя уже есть. справилась бы с двумя?
Кошачья:
Та ебать, ЛЕГКО ;-D
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Жалею что не с тобой...
Кошачья:
Раньше думать надо было...
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Ты спишь с Котэ своим???
Кошачья:
А с кем же мне еще спать?
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Наташка, ты ахуенная, ты лучик солнца в этом мире! На тебя смотришь и заряжаешься позитивом, ты очень хороший человечек! Поднять настроение можешь любому! Оставайся такой же классной!
Кошачья:
Спасибочки:) Буду стараться)
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Тебе нравится когда тебе делают кунилингус?
Кошачья:
Только ФЕЕРИЧНЫЙ))))
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Сучка горячая .. ммммммммммм хочу тебя жестко трахнуть, чтобы ты громко стонала,извивалась подо мной и царапала спину.
Кошачья:
Мммм...дрочи на мои фотки, пока меня трахают :-)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
ты точно фараПОРНОва
Кошачья:
Знаю ;)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
БЛЯТЬ! Несколько резиновых хуев может купить ТОЛЬКО ФАРАПОНОВА!!!!
Кошачья:
Секс шоп скоро открою)))
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
У тебя есть любимый парень???
Наташа: Любимый есть, парня нет :)
Чё ты пиздишь? Ты не способна любить!!!!
Кошачья:
Любить способна только достойных, а не всех подряд!!!
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Какая поза тебе нравится в сексе???
Кошачья:
ВСЕ)
#
Написал аноним
08 июля 2011
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
23
»
nektome.blog
Кошачья Радость
стр.20
стр.20
я не насосал а подарили!!!!!!))) меня лизать поглубже вагину научили!!!
а ты отсасуй глубже с проглотиком, глядишь хоть бежутерия с перехода обломится )
Оставляйте про него здесь если чё)))
Это была не я:)
Интересно, это сообщение после пятницы или субботы было написано....)))))
раньше все с Капитоновым, а щас новый! кучерявый!
КУЧЕРЯВЫЙ - это ты!!! А Котэ - ахуенный!!!! И НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!! :)
Это уже проверенный временем САМЕЦ :-D
Наташа: Любимый есть, парня нет :)
Чё ты пиздишь? Ты не способна любить!!!!