Новых комментариев: 0
  1. +1
    У тебя есть любимый?
    Кошачья: Конечно! Как же без него???
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я не могу поверить в то, что произошло, я не могу понять, что так меня зажгло... Твои слова, твои стихи, твои мечты....ты в голове моей ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ!!!
    Кошачья: Больше не ТЫ :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я люблю тебя. Твой Кись :)
    Кошачья: Прекрати!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Какой салон ты посещаешь?
    Кошачья: Самый дешевый)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Стерва редкостная!
    Кошачья: Да ладно?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Обычно на пол минета где то))))) Соси Соси подруга,соси соси по кругу!!!!!)))))))))
    Кошачья: Я знаю, кто это написал :)
    Обычно два-три коктейля, каждый по 600 рублей, и девочка на ночь твоя :)
    Соски в Парке дешевле, чем праститутки на Красноармейской :-D
    Есть еще более дорогой вариант - экстази, тогда секс-шоу на всю ночь обеспечено :-D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В Парке Культуры дорого? Обычно, на сколько у тебя счет выходит?
    Кошачья: В парке культуры не дорого, как и везде...)))
    Смотря че там заказывать, можно бутылку колы и дудолить её весь вечер, это 150 рублей - для нищих сосок :-)
    Самое большее за всю свою историю, у меня счет был около 6 тыс. А вообще там делать нехер :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Попка у тебя ахуенная!!! ;)
    Кошачья: У меня жопа - ёбнешься :-D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты волосы на подмышках воском не дергала? хочу попробовать - боюсь...
    Кошачья: Бляяяять, я более тупого вопроса не слышала :-D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Наташа, как тебе удается всегда безупречно выглядеть?
    Кошачья: Ахахаха :)
    До БЕЗУПРЕЧНОСТИ мне далеко ;)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    завела мужика
    Кошачья: :-D
    Мою фирменую фразу уже все говорят :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хороша сучка
    Кошачья: А то :)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    На х*й идите, идите все на х*й !!! Фарапонова , всех вот так посылай ...
    Кошачья: Типа я так не делаю :-D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я люблю сосать ла ла ла ла ла ла... Это самое главное!!!!!!)))))))
    Кошачья: СоСоСоси подруга, СоСоСоси по кругу :-D


    P.S. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ;)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ребята вы просто Красавцы,и не обращайте внимания на всяких неполноценных дебилов которые пишут вам всякий бред! Молодцы,так держать!!!!!!!!))))
    Кошачья: Вот именно, что неполноценные дебилы, им больше ничего не остается делать, как дрочить по ночам на наши страницы:)
    Своя жизнь, видимо не интересная :)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Фарапонова!!!!!! ну тут половину точно ебанутых завистников тебе пишут )))
    латентных сосалок!!! которые с овощами в ванне развлекаются и в роще на пеньке с горла пиво дуют, потом отсасывают на этих же пиньках xD )))

    не ну правда, те кто могут плохое писать за спиной, это только конченые дешевки )))))) которые пристально следят за твоей жизнью)))
    и как оказалось за моей тоже...

    полюбому ты поняла кто я ;)
    Кошачья: Кисюня мой, я ни разу не догадалась :-D
    Пусть пишут,в лицо-то сказать смелости не хватает, и вообще тут хоть поржать можно :)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    не надоело пары разбивать?
    Кошачья: Не надоело хуйню, всякую придумывать???
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Что за парень дарит тебе подарки в одноклассниках?
    Кошачья: Какой именно?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Я тебя видел в фитнес-клубе. Ты очень красивая девушка, и цветы шикарные тебе подарили:)
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Сколько ты зарабатываешь?
    Кошачья: МРОТ
    #
    Написал аноним
  21. +2
    У тебя есть парень?
    Кошачья: Я сама по себе)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Какие машины тебе нравятся? :)
    Кошачья: Поддерживаю отечественный автопром!!!
    Моя любимая модель - это зеленый семен :)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Шлюха дешевая
    Кошачья: Такая...что ёбнешься!!!!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Что у тебя с Ханжиевым?
    И с Капитоновым?
    Кошачья: У меня с Капитоновым и Ханжиевым ахуенная жизнь!!!
    Живем и радуемся )
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Как часто у тебя бывает секс?
    Кошачья: Сразу как только появляется свободная минутка :)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    На каких наркотиках ты сидишь?
    Кошачья: Онли КОКС :-D
    Хотя, я и без него ебанутая))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Очень старо выглядишь.
    Кошачья: Бью все рекорды по старению ;)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Хочу тебя!
    Кошачья: Завела мужика :-D
    #
    Написал аноним
  29. +4
    у тебя говор такой. ты хохлушка?
    Кошачья: Нет =)
    #
    Написал аноним
  30. +3
    КРАСОТУЛИЧКА !!!:-)
    Кошачья: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.23
стр.23