Наташа, ты очень эффектная, веселая, добрая и в то же время сильная девушка. Меня всегда удивляло, как ты ко всему так легко относишься, ты никогда из-за парня не поссоришься с подругой, хотя некоторые ТОГО, что произошло с тобой, вообще никогда не простили, ты никогда не будешь держать, того, кого любишь, если ОН счастлив с другой, ты будешь реветь в подушку ночами, но на виду этого никогда не покажешь, ты всегда искренне радуешься счастью других, когда у тебя в жизни полная жопа, ты можешь сказать, что у тебя всё хреново, но плакаться в жилетку НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА, при этом утешая всех! Тебе люди открываются, они ищут в тебе успокоение и утешение, сыпят на тебя весь негатив своей жизни, в то время, ты НИКОГДА не расскажешь о своих проблемах до мельчайших подробностей!!!
Ты привыкла носить веселую и беззаботную маску, никто даже не подозревает, какие ужасные моменты у тебя в жизни происходят, потому что ты их очень тщательно скрываешь!!!
Наташа, тебе не надоело??? Ты всё таки маленькая, хрупкая девушка, которую нужно оберегать и заботиться. Откройся на 100% хотя бы одному.
Я очень к тебе хорошо отношусь, ты даже не сможешь предположить, кто я...Но в своё время, ты мне очень сильно помогла, вовремя поддержала, если бы не ты, у меня в жизни сейчас было бы всё по другому, намного хуже. Ты лучик света в этом мире! Очень повезет твоему будущему парню и мужу, который закроет глаза на твои недостатки и вытерпит определенный промежуток времени, но потом он будет благодарен судьбе за тебя. Спасибо тебе.
Те уебища, которые пишут всякую хуйню, просто идите на ХУЙ, если вы неудачники, завистники и в жизни у вас ничего нет, то сидите молча!!!
И не вам судить, какие сумки, телефоны и т.д.
Наташка-самая лучшая!!!
Кошачья: Спасибо тем, кто меня любит :****
Я вас тоже люблю :*****
вот эта ёбань почти в каждом сообщении "ты никому не нужна", "ты будешь одна", "ты ничего не умеешь"... УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА, которая это пишет (а ты именно тупая соска) ПОЛЕЧИ СВОЮ ГОЛОВУ, дура! все твои комментарии говорят только о ТВОЕЙ несостоятельности и ничьей больше...если нехуй делать, постучись башкой своей тупой об стену. нечего хуйню нести про человека, которого ты явно не знаешь. или придумай уже в конце концов что-нибудь новое, а то тошнит.
Кошачья: УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА :-D
Может ей лучше станет, от того, что она напишет обо мне свои выводы)
Наташа, судя по вопросам тут все думают, что ты не ходишь, а летаешь, опыляешь мужиков. и срёшь бабочками.
да, да, бойтесь, блять! это не человек, у него нет сердца и души. с космоса к нам пожаловала наташа.
СУКА ВЫ ДИБИЛЫ!
Очень оригинально)))
Ты привыкла носить веселую и беззаботную маску, никто даже не подозревает, какие ужасные моменты у тебя в жизни происходят, потому что ты их очень тщательно скрываешь!!!
Наташа, тебе не надоело??? Ты всё таки маленькая, хрупкая девушка, которую нужно оберегать и заботиться. Откройся на 100% хотя бы одному.
Я очень к тебе хорошо отношусь, ты даже не сможешь предположить, кто я...Но в своё время, ты мне очень сильно помогла, вовремя поддержала, если бы не ты, у меня в жизни сейчас было бы всё по другому, намного хуже. Ты лучик света в этом мире! Очень повезет твоему будущему парню и мужу, который закроет глаза на твои недостатки и вытерпит определенный промежуток времени, но потом он будет благодарен судьбе за тебя. Спасибо тебе.
P.S. Свою дочь я назвал Наташа :-)
И не вам судить, какие сумки, телефоны и т.д.
Наташка-самая лучшая!!!
Я вас тоже люблю :*****
Мою фирменую фразу уже все говорят :)
Моя любимая модель - это зеленый семен :)
И с Капитоновым?
Живем и радуемся )
Хотя, я и без него ебанутая))
Может ей лучше станет, от того, что она напишет обо мне свои выводы)
да, да, бойтесь, блять! это не человек, у него нет сердца и души. с космоса к нам пожаловала наташа.
СУКА ВЫ ДИБИЛЫ!