Новых комментариев: 0
  1. +9
    Наташа, у тебя красивые руки. очень!
    Кошачья: Спасибо:)
    Очень оригинально)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    у тебя говор такой. ты хохлушка?
    Кошачья: Нет =)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Наташа, ты очень эффектная, веселая, добрая и в то же время сильная девушка. Меня всегда удивляло, как ты ко всему так легко относишься, ты никогда из-за парня не поссоришься с подругой, хотя некоторые ТОГО, что произошло с тобой, вообще никогда не простили, ты никогда не будешь держать, того, кого любишь, если ОН счастлив с другой, ты будешь реветь в подушку ночами, но на виду этого никогда не покажешь, ты всегда искренне радуешься счастью других, когда у тебя в жизни полная жопа, ты можешь сказать, что у тебя всё хреново, но плакаться в жилетку НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА, при этом утешая всех! Тебе люди открываются, они ищут в тебе успокоение и утешение, сыпят на тебя весь негатив своей жизни, в то время, ты НИКОГДА не расскажешь о своих проблемах до мельчайших подробностей!!!
    Ты привыкла носить веселую и беззаботную маску, никто даже не подозревает, какие ужасные моменты у тебя в жизни происходят, потому что ты их очень тщательно скрываешь!!!
    Наташа, тебе не надоело??? Ты всё таки маленькая, хрупкая девушка, которую нужно оберегать и заботиться. Откройся на 100% хотя бы одному.
    Я очень к тебе хорошо отношусь, ты даже не сможешь предположить, кто я...Но в своё время, ты мне очень сильно помогла, вовремя поддержала, если бы не ты, у меня в жизни сейчас было бы всё по другому, намного хуже. Ты лучик света в этом мире! Очень повезет твоему будущему парню и мужу, который закроет глаза на твои недостатки и вытерпит определенный промежуток времени, но потом он будет благодарен судьбе за тебя. Спасибо тебе.

    P.S. Свою дочь я назвал Наташа :-)
    Кошачья: Я под впечатлением...
    #
    Написал аноним
  4. +3
    КРАСОТУЛИЧКА !!!:-)
    Кошачья: :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Капитонов на золотую цепочку насосал тоже?
    Кошачья: По себе людей не судят!!! ;)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    бестолочь,когда же ты поумнеешь?
    Кошачья: А чё такое??:) Чё я опять сделала?:)))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Те уебища, которые пишут всякую хуйню, просто идите на ХУЙ, если вы неудачники, завистники и в жизни у вас ничего нет, то сидите молча!!!
    И не вам судить, какие сумки, телефоны и т.д.
    Наташка-самая лучшая!!!
    Кошачья: Спасибо тем, кто меня любит :****
    Я вас тоже люблю :*****
    #
    Написал аноним
  8. +2
    А тебе идут белые машины :) красиво смотришься :)
    Кошачья: Иногда мне кажется, что за мной следят :-D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    пиздец ты тараторка Ростовская)))) видосы смотрю - вахуЭ
    Кошачья: Зато весело)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты волосы на подмышках воском не дергала? хочу попробовать - боюсь...
    Кошачья: Бляяяять, я более тупого вопроса не слышала :-D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    завела мужика
    Кошачья: :-D
    Мою фирменую фразу уже все говорят :)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    На х*й идите, идите все на х*й !!! Фарапонова , всех вот так посылай ...
    Кошачья: Типа я так не делаю :-D
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не надоело пары разбивать?
    Кошачья: Не надоело хуйню, всякую придумывать???
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Что за парень дарит тебе подарки в одноклассниках?
    Кошачья: Какой именно?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Я тебя видел в фитнес-клубе. Ты очень красивая девушка, и цветы шикарные тебе подарили:)
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Сколько ты зарабатываешь?
    Кошачья: МРОТ
    #
    Написал аноним
  17. +2
    У тебя есть парень?
    Кошачья: Я сама по себе)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Какие машины тебе нравятся? :)
    Кошачья: Поддерживаю отечественный автопром!!!
    Моя любимая модель - это зеленый семен :)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Шлюха дешевая
    Кошачья: Такая...что ёбнешься!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Что у тебя с Ханжиевым?
    И с Капитоновым?
    Кошачья: У меня с Капитоновым и Ханжиевым ахуенная жизнь!!!
    Живем и радуемся )
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Как часто у тебя бывает секс?
    Кошачья: Сразу как только появляется свободная минутка :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    На каких наркотиках ты сидишь?
    Кошачья: Онли КОКС :-D
    Хотя, я и без него ебанутая))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Хочу тебя!
    Кошачья: Завела мужика :-D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Поночка моя!)))))
    Кошачья: Мой , просто МОЙ :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Рыбка блеать!))))))
    Кошачья: Фарээээль)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Фарапоночкин животик всем животикам животик!!!!!!!!!)) Всем соскам сосаааать до такого животика!!!!!!! Обожаю его!!!!!;)
    Кошачья: Спасибо, мой номер один ;)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Не спорю))))) Выходные провел отлично, но уж наверняка не с тобой!))))))))
    Кошачья: Феерично, я бы сказала :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    вот эта ёбань почти в каждом сообщении "ты никому не нужна", "ты будешь одна", "ты ничего не умеешь"... УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА, которая это пишет (а ты именно тупая соска) ПОЛЕЧИ СВОЮ ГОЛОВУ, дура! все твои комментарии говорят только о ТВОЕЙ несостоятельности и ничьей больше...если нехуй делать, постучись башкой своей тупой об стену. нечего хуйню нести про человека, которого ты явно не знаешь. или придумай уже в конце концов что-нибудь новое, а то тошнит.
    Кошачья: УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА :-D
    Может ей лучше станет, от того, что она напишет обо мне свои выводы)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    научись писать грамотно, долбозавр, а потом спрашивай во сколько лЕшилась девственности. полуёбок.
    Кошачья: ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖАЛА БЫ ТЕБЕ РУКУ :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Наташа, судя по вопросам тут все думают, что ты не ходишь, а летаешь, опыляешь мужиков. и срёшь бабочками.
    да, да, бойтесь, блять! это не человек, у него нет сердца и души. с космоса к нам пожаловала наташа.
    СУКА ВЫ ДИБИЛЫ!
    Кошачья: Действительно, я же не такая как все :-D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
По рейтингу