Наташка, ты ахуенная, ты лучик солнца в этом мире! На тебя смотришь и заряжаешься позитивом, ты очень хороший человечек! Поднять настроение можешь любому! Оставайся такой же классной!
Кошачья: Я смотрю этот вопрос в последнее время многих интересует!!! Сначала я была шлюха. теперь блять переквалифицировалась в наркоманку, так вот, что я хочу сказать : ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!!!
Это уже проверенный временем САМЕЦ :-D