Новых комментариев: 0
  1. 0
    из-за какой то одной ёбнутой любви! еще и безответной??
    Кошачья: С хуя ли у меня безответная??? ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фарапонова не поверю что ты просто так все отпускаешь)
    Кошачья: Своё никому не отдам и не отпущу. А не моё, так и на хуй не надо :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот это весело...
    Кошачья: очень)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой люли-люли, блять! что с Ханжиевым у вас происходит??????
    Кошачья: Блять, вы заебали уже, да я поругалась с ХАНЖИЕВЫМ и мириться не собираюсь!!! Пусть все его соски вздохнут спокойно!!! РАДУЙТЕСЬ :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы в ссоре с Ханжиевым?
    Кошачья: Да, в ссоре!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с Ромкой мириться не собираешся??
    Кошачья: Не собираюсь....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что у вас с Ханжиевым??
    Кошачья: Ничего
    #
    Написал аноним
  8. 0
    поплакать можно......но только чтобы ни одна завистливая сволочь этого не видела!
    Кошачья: Иногда слёзы тяжело контролировать...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чё с Ханжиевым поругалась?:)
    Кошачья: Да, поругалась)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю тебя.....
    Кошачья: Очень много таких сообщений, на самом деле, хочеться только от одного человека эти слова услышать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты это брось
    Кошачья: не могу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие нахуй слезы?
    Кошачья: Мне че поплакать уже нельзя?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я ЛЮБЛЮ МАРИЮ МАРКОВНУ!!!
    Кошачья: Я ей передам)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Наташка, никогда не встречала таких позитивных людей! ты крута!!!
    Кошачья: Спасибо!!! Последнее время сдаю позиции...)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя!!!
    Кошачья: очень мило)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о замужестве задумалась?
    Кошачья: Да задумалась!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Наташа, тебе надо решить и матерных слов больше не употре...
    Кошачья: Муж мне будет указывать, что употреблять, а что нет...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мы на даче провисели 2 недели..
    И все это время...детка ты жуешь ПЕЛЬМЕНИ
    :D
    Кошачья: Сырые при чем)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ни кто за твоей личной жизнью не наблюдает, ты сама ее всем показываешь!)
    Кошачья: Да ладно??? Про мою личную жизнь никто ничего не знает. А если кто-то делает выводы по стенкам вконтакте - это не мои проблемы!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Теперь ты мне не соперница!
    Кошачья: И чё?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Киська моя, добавь меня в друзья)
    Кошачья: не добавлю)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я добилась своего....)
    Кошачья: молодец;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А куда это делся Ханжиев из твоих друзей?)
    Кошачья: Ммммм...я смотрю, кто-то пристально наблюдает за моей личной жизнью....))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мы еще ни чё так!!!)))
    Спасибо, таинственный аноним))))
    Кошачья: Это Мария Марковна)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Наташенька. поздравь Марию с днем рождения! скажи, от таинственного анонима! любви ей!
    Кошачья: Поздравила)))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У вас с Марковной такой тандем)) какая-то Ебическая сила в вашей красоте, сексуальности и привлекательности!!)))
    Кошачья: Спасибо, а мы еще ничё так))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как губа поживает?)
    Кошачья: Зажила....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А кто это обидел мою девочку, что аж аватарку убрала?
    Кошачья: Никто:) Всё заебись)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто с тобой на аватаре?
    Кошачья: Уже никого)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташа, никогда не живи ради чего то, это самое противное, что может случиться в жизни! Завистников много только у ярких людей. будь сильной!
    Кошачья: Спасибо!!! Иногда хочется быть слабой...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19