Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ладно Капитонов там все понятно.
    а с Ханжиевым то ты чего спелась?
    Кошачья: Интересно, что с Капитоновым понятно ?:-D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кобрачка потому что кусаешься или потому что извиваешься?)
    Кошачья: И то и другое :)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ребят вы супер!!!!
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы не два наркомана, у нас еще компания друзей есть!))))))))
    Кошачья: Большааая такая компания :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наташка пусть все идут нахуй!!!! Наркоманы блять....Все бы были такими наркоманами как вы ........................
    Кошачья: Это уж точно)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рома и Наташа, вы же два наркомана, подумайте какие у вас могут родиться дети... Прекратите употреблять всякую хуйню!!!
    Кошачья: Ой блять, какие ж все таки люди ебанутые на свете есть!!! Какие нахуй наркоманы??? Ебнулись совсем??? Ты блять че с нами кокаин нюхал(а), или траву с нами курил(а), или под таблетками вместе танцевали, или может героин кололи вместе???
    НА ХУЙ ИДИ!!! У МЕНЯ БУДУТ ЗДОРОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ, Я ХОТЬ И ЁБНУТАЯ, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ПО-ПЬЯНЕ ЗАЛЕТЕТЬ И ПОТОМ ЕЩЕ И РОДИТЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ханжиев, зачем она тебе нужна? Она же ёбнутая!!!!
    Кошачья: Видимо иногда лучше с ёбнутыми общаться, чем с завистливыми сосками, которые шарятся по моей странице. да еще и хуйню всякую пишут!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всем сосаааааать) вот такккккк
    Кошачья: Чивас просит кончиииии:)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    наташа опять завела всех ;)))
    Кошачья: Как обычно :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ах, какая женщина, мне б такую...)
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Голубые глаза молча терпят боль, но остаются по прежнему верны!
    Кошачья: В точку!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На хуй тебе богатый тип? Ты ж сама кого хочешь обеспечишь!!!!
    Кошачья: Действительно!!! :-D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Наташка, вот ты хоть и ёбнутая кажешься, на самом-то деле, ты очень умная девушка, которая всегда протянет руку помощи, поможет советом, стобой спокойно и уютноЮ в тебе ищат утешение! Ты весь негатив принимаешь на себя и остаешься всегда такой лучезарной, веселой и беззаботной, как это у тебя получается?
    Кошачья: Мне очень приятно, читать такие сообщения:) Спасибо!!! Незнаю, как получается :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты лучшая!!! Все будут завидовать твоему будущему мужу!!!!
    Кошачья: Я смотрю все хотят меня быстрее замуж выдать :)
    Мне тоже будут завидовать, потому что муж у меня будет самый лучший ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фарапонова, ты сочетание милой невинности и дьявольской страсти :)
    Вот почему все от тебя без ума)))
    Кошачья: А хрен его знает :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ВЫ С ХАНЖИЕВЫМ ОТЛИЧНАЯ ПАРА, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!
    Кошачья: Да мы особо никого и не слушаем :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фарапоновна, ты пиздатая! в тебе даже не изюминка, а тoннa eбaнyтoгo изюмa тaкoгo
    Кошачья: Ахахах :) Тонна ебанутого изюма :-D
    Спасибо за комплимент:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ёёёёёёёёёё
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда свадьба с Ромой?:)
    Кошачья: СМИ оповестят :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люби и будь любимой! будь счастливой! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИДУТ НАХУЙ!
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    только когда регистрируешься на таких сайтах как этот, понимаешь сколько же ебанутых людей на свете! так и представляешь что все эти люди, со своим куском дерьма и кучей непонятной желчи в твоем, моем, нашем окружении.
    Кошачья: Это да...вроде живешь своей жизнью, никого не трогаешь, но все равно появится какая-нибудь тварь, которая пристально наблюдает за твоей жизнью и от зависти обосрет с ног до головы!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    палата №6, блять!
    Кошачья: Хуже)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у кого чего..... от Капитонова, перешли к Марковой, теперь Ханжиев уже...
    Кошачья: Если учесть, что это моя страничка :)))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наташенька, не слушай этих низких людей, у которых всё оценивается деньгами, не слушай, этих ущербных людей, которые говорят, что он не достоин тебя. Раз ты общаешься, с человеком, значит тебе это нравится, и тебе не важно какая у него машина, какое у него материальное положение, какой он занимает социальный статус в обществе... Таких как ты очень мало осталось, в основном девушки ценят в парнях их материальную сторону. Молодец!!! Так держать!!! А если вам пишут, что вы не пара, так назло всем, поженитесь и нарожай детей!!! Уверенна, у тебя будет счастливая и крепкая семья :) Счастья тебе, малышка!!!
    Кошачья: Спасибо, очень приятные слова!!! Так и сделаю :)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "тебе нужен лучше богаче бла-бла-бла" народ ВЫ ЁБНУТЫЕ! давайте уж от ТАКОЙ то ХУЙНИ воздержитесь!
    Кошачья: Эта тема сейчас очень актуальна, видимо :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это за тебя тут все переживают))) Волнуются, чтобы Фарапоночка замуж удачно вышла!) Все тебе счастья хотят, любви и много денег!)))) Во народ то у нас какой заботливый!!!!!!!!!;)
    Кстати предлагаю пусть они все свои переживания и пожелания выражают в финансовом эквиваленте!!!! Номер счета скину в личку))))))
    Кошачья: Да последнее время счастье измеряется в марке машины, количества счетов в банке и в толщине кошелька, а остальное в принципе не важно.... Жаль мне этих людей...)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ух ты!!!))))) Да тут фанклуб блять целый!)))))) Скоро будут приглашения на проведения корпоративов высылать!)))))))))))))
    Кошачья: Котэ, ты такой популярный :))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Он тебе не пара! Вы не подходите друг другу ни визуально, ни по статусу. Тебе нужен лучше, богаче и совсем на другой машине....
    Кошачья: Да иди ты на хуй!!!
    Я сама разберусь кто мне подходит, а кто нет!!!
    Главное отношение, а не всякая материальная хуйня...

    "Вы не подходите друг другу ни визуально, ни по статусу" - противоположности притягивают ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зачем тебе Ханжиев нужен?
    Кошачья: Нужен блять, и всё!!! Забыла всем рассказать, кто и зачем мне нужен...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ханжиев аж фамилию поменял) безупречный)
    Кошачья: Чё вы к Ханжиеву пристали!!! Да, БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!!! ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18