Я с вас двоих хуею просто!!! Что у вас за отношения? То котя-кобря, потом пишите про то что у вас разные половые партнеры. Наташа на хуй посылает твоих сосок, ты в ответ ничего не имеешь против! Что за хуйня? Скажите людям, что вас связывает?
Кошачья: Нас сближают три вещи: общая идея, общий враг, и тоска по хорошему сексу :)
P.S. Было бы странно, если бы ПОЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ у нас были одинаковые :) Я буду спать с Ромкиными девочками, а он с моими парнями...заебись ))))))))
Наташенька, кошечка, у тебя очень красивые изгибы тела, я хочу расцеловать каждый милиметр твоей нежной кожи, я хочу заставлять изгибаться тебя в моих руках, я хочу слышать стоны из твоих влажных губ, я хочу чувствовать как ты горишь от страсти...мне кажется ты очень страстная девушка! Ты можешь возбудить мужчину одним размытым фото, боюсь представить, что ты делаешь в реале...
Кошачья: Ух....завелся кто-то ........................)))
А в реале я как бревно лягу и лежу, ничего не делаю :)
Предпочитаю пассив ;)
Ахаха, что ж вы за люди?! С чего вы решили что они встречаются?! И вообще страница Наташи, а обсуждают Рому, ебнутые.......у Ромы наверное икота хроническая)))))))
Кошачья: Это страничка для меня, Марии Марковной, Капитонова и Ханжиева :)
И мы вчетвером регулярно её посещаем ))
Фу, какие здесь мерзкие и завистливые люди пишут комментарии, как вам не стыдно за глаза писать столько гадостей, если вам что-то не нравится в людях, скажите это им в лицо или не обращайте на них вообще внимание!!! Поймите, эти гнилые высказывания вас совершенно не красят, а показывают вашу тупость, слабость, зависть и трусость...Хватит уже давиться своим ядом, будьте проще и живите своей жизнью, а не жизнью других и все у вас наладится!!!! P. S. а свою детку и Ромио я люблю, даже не смотря на их какие-то недостатки, у кого их не бывает, они просто безумно хорошие и положительные люди!!!:****
Кошачья: Спасибо, хоть один нормальный человек здесь присутствует :)))
Будем ходить вдвоем и трахать периодически, исключительно в виде снисхождения тех "удачливых трезвенников и праведников" которые ничего не употребляют, миллионеры по жизни и не занимаются сексом, но когда понимают что последний секс с другим человеком кроме своего отражения был полгода назад начинают неистово написывать и названивать и готовы сами приехать куда угодно нам, во сколько угодно нам!)))))))
Рома-ебанутый наркоман, алкоголик и неудачник. Наташа-ебанутая наркоманша, алкоголичка и шалава. Вы отлично смотритесь вместе. Ни ты Рома, ни ты, Наташа, с вашим отношением к жизни, никогда не найдете себе вторую половинку. Будете до старости ходить одни!
Кошачья: Будем одни ходить до старости, и нам будет ахуенно, чем жить с разными ебанутыми, и пиздеть на жизнь!!! ;)
правда вы классные !!!
лучше стыдно , чем никогда ))так держать)
Спасибо, детка :))))
кккхххххх)))
САЛАТ ЗА ПОЛ ТЫЩИ :-D
Я даже прям незнаю, кто это может написать ....... :-D
P.S. Было бы странно, если бы ПОЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ у нас были одинаковые :) Я буду спать с Ромкиными девочками, а он с моими парнями...заебись ))))))))
А в реале я как бревно лягу и лежу, ничего не делаю :)
Предпочитаю пассив ;)
И мы вчетвером регулярно её посещаем ))
Спасибо :)
ну я хуею. ХЭЙ! сообщество тупых блядей, выходите по одной, это вас разочаровать должно
Если вы судите людей, по фотографиям, записям на стене и статусам, то это не мы ебнутые, а ВЫ!!!!!