Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не понятно одно, что ж те кто с ним спал и так возмущается здесь, не узнали его?))))
    Кошачья: Может потому что это не он ?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На аве Рома)))) очень уж похоже на его спину и руки))))
    Кошачья: Может быть :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пусть это останется загадкой ))) гадай ни гадай , я все равно себя не выдам))
    правда вы классные !!!
    лучше стыдно , чем никогда ))так держать)
    Кошачья: Загадка года :-D
    Спасибо, детка :))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дапожалуйста))))) мне просто Рома обещал за хороший комментарий салат за пол тыщи)) и наркотикик ;-)
    кккхххххх)))
    Кошачья: Ахахахаха :-D
    САЛАТ ЗА ПОЛ ТЫЩИ :-D
    Я даже прям незнаю, кто это может написать ....... :-D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я с вас двоих хуею просто!!! Что у вас за отношения? То котя-кобря, потом пишите про то что у вас разные половые партнеры. Наташа на хуй посылает твоих сосок, ты в ответ ничего не имеешь против! Что за хуйня? Скажите людям, что вас связывает?
    Кошачья: Нас сближают три вещи: общая идея, общий враг, и тоска по хорошему сексу :)

    P.S. Было бы странно, если бы ПОЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ у нас были одинаковые :) Я буду спать с Ромкиными девочками, а он с моими парнями...заебись ))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    наташа, ты слишком пафосная!
    Кошачья: Интересно, в чем это проявляется?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя очень красивое тело...гармония привлекательных округлостей и упругих мышц!
    Кошачья: Ммммм...спасибо :) Мне очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чтобы раззадорить всех страхопиздещь, которые тут хуету пишут, Рома должен создать на этом сайте свою страницу
    Кошачья: Тогда обозленные брошеные соски атакуют своими тупыми сообщениями :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А фото на аватаре, это ДО или ПОСЛЕ секса?)))
    Кошачья: ПОСЛЕ :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты настоящая кошка
    Кошачья: Я Кобря :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наташенька, кошечка, у тебя очень красивые изгибы тела, я хочу расцеловать каждый милиметр твоей нежной кожи, я хочу заставлять изгибаться тебя в моих руках, я хочу слышать стоны из твоих влажных губ, я хочу чувствовать как ты горишь от страсти...мне кажется ты очень страстная девушка! Ты можешь возбудить мужчину одним размытым фото, боюсь представить, что ты делаешь в реале...
    Кошачья: Ух....завелся кто-то ........................)))
    А в реале я как бревно лягу и лежу, ничего не делаю :)
    Предпочитаю пассив ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    разошлись не на шутку
    Кошачья: атака началась :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за придурок с тобой на аватаре?
    Кошачья: Придурок пишет мне здесь, а на аватаре у меня самый лучший человечек на земле :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Наташа, зачем ставить такие фотографии? Ты хочешь, чтобы мужская половина твоих друзей не смогла спокойно уснуть?
    Кошачья: Конечно, исключительно в этих целях :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ ПРОСТО СПЯТ ВМЕСТЕ
    Кошачья: О КАК !!!! НЕОЖИДАННО!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахаха, что ж вы за люди?! С чего вы решили что они встречаются?! И вообще страница Наташи, а обсуждают Рому, ебнутые.......у Ромы наверное икота хроническая)))))))
    Кошачья: Это страничка для меня, Марии Марковной, Капитонова и Ханжиева :)
    И мы вчетвером регулярно её посещаем ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну ты и сука! Встречаешься с Ромой и ставишь аватар с каким-то типом!
    Кошачья: Ты плохо знаешь Рому... ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    завидую белой завистью тому кто с тобой на аватаре
    Кошачья: Завидуй-завидуй, только БЕЛОЙ:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Наташка ходячий секс!!! С кем ты на фото?
    Кошачья: Спасибо :) С парнем :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Фарапонова, я хочу тебя!
    Кошачья: Ммммм.... :) Завела уже мужика :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рома и Наташа, вы самые лучшие люди, которых я знаю!!! Все кто пишет про вас всякие гадости, полные дибилы, эти люди вас просто не знают!!!
    Кошачья: Знаем-знаем :) Ну пусть пишут всякие гадости для успокоения своей души :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ханжиев и Фарапонова вы ахуенные, как мистер и миссис Смит :-)
    Кошачья: Мистер и миссис СМИТ :-D
    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не хуя себе, ты еще и женат был. а дети есть?
    ну я хуею. ХЭЙ! сообщество тупых блядей, выходите по одной, это вас разочаровать должно
    Кошачья: Был :) Нет детей :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ханжиев, а ты грамотный. среди всй этой кучи дерьма так и выделяешься.
    Кошачья: Ханжиев он такой :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фу, какие здесь мерзкие и завистливые люди пишут комментарии, как вам не стыдно за глаза писать столько гадостей, если вам что-то не нравится в людях, скажите это им в лицо или не обращайте на них вообще внимание!!! Поймите, эти гнилые высказывания вас совершенно не красят, а показывают вашу тупость, слабость, зависть и трусость...Хватит уже давиться своим ядом, будьте проще и живите своей жизнью, а не жизнью других и все у вас наладится!!!! P. S. а свою детку и Ромио я люблю, даже не смотря на их какие-то недостатки, у кого их не бывает, они просто безумно хорошие и положительные люди!!!:****
    Кошачья: Спасибо, хоть один нормальный человек здесь присутствует :)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Никто за ними не следит, они сами напоказ все выставляют!!!
    Кошачья: Мы ничего никому не выставляем!
    Если вы судите людей, по фотографиям, записям на стене и статусам, то это не мы ебнутые, а ВЫ!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ вАМ ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ, ТО вЫ БЫ ТАК НЕ СЛЕДИЛИ ЗА ИХ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!)
    Кошачья: ВОТ ИМЕННО!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну да, вы ж у нас самые ахуееные, кроме вас больше никого нет, и секс только с вами самый лучший......
    Кошачья: Хочу заметить, мы ни разу не написали здесь что СЕКС С НАМИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Будем ходить вдвоем и трахать периодически, исключительно в виде снисхождения тех "удачливых трезвенников и праведников" которые ничего не употребляют, миллионеры по жизни и не занимаются сексом, но когда понимают что последний секс с другим человеком кроме своего отражения был полгода назад начинают неистово написывать и названивать и готовы сами приехать куда угодно нам, во сколько угодно нам!)))))))
    Кошачья: Котя, вообще четко :))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рома-ебанутый наркоман, алкоголик и неудачник. Наташа-ебанутая наркоманша, алкоголичка и шалава. Вы отлично смотритесь вместе. Ни ты Рома, ни ты, Наташа, с вашим отношением к жизни, никогда не найдете себе вторую половинку. Будете до старости ходить одни!
    Кошачья: Будем одни ходить до старости, и нам будет ахуенно, чем жить с разными ебанутыми, и пиздеть на жизнь!!! ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16