Фарапонова, только не говори, что теперь ты будешь готовить борщ, стирать носки и гладить рубашки вместо того, чтобы пить ром, отплясывать в парке и спускать деньги???
Кошачья: ДА-ДА-ДА!!! А еще убирать квартиру, сидеть дома и не общаться с лицами мужского пола ;)
Интересно, что с Капитоновым понятно ?:-D
слушает милен фармер,мадонну,кайли миног, выщипывает брови, мажеться лосьоном, делает маникюры, педикюры! ванильный он сильно
Кошачья: Че блять тебе там понятно??? Слушает милен фармер,мадонну,кайли миног - ебать, и что тут такого мне интересно??? НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ!!! БРОВИ ОН НЕ ВЫЩИПЫВАЕТ И ИДИТЕ НА ХУЙ, Я ТО ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!! Лосьон, маникюр и педикюр - это делает каждый нормальный, следящий за собой парень!!! А если ты блять, бреешься раз в год, и когти отращиваешь как у коршуна, то тебя это совсем не красит!!!! МНЕ НРАВЯТСЯ, ПАРНИ КОТОРЫЕ УХАЖИВАЮТ ЗА СОБОЙ И Я СЧИТАЮ ЭТО АХУЕННЫМ!!!!
ФАРАПОНОВА ТЫ КРАСОТКА!!!
А К
Р Р
А А
П Т С
О Ы О
Н Т
О К
В А
А
слушает милен фармер,мадонну,кайли миног, выщипывает брови, мажеться лосьоном, делает маникюры, педикюры! ванильный он сильно