Новых комментариев: 0
  1. 0
    надо новую фразу тебе использовать! Завела девку!! :-D а то уже даже девушек возбуждаешь. Фарапонова секс-машина.
    Кошачья: СЕКС-машина :-D
    Буду говорить ВСЕХ ЗАВЕЛА :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какие наркотики ты пробовала???
    Кошачья: Та ебать, всё конечно, я же наркоманка с 10-тилетним стажем :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дорогая соска!!!
    Кошачья: Бесценная)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фарапонова, хватит шляться по клубам, пить и матюкаться!!! Когда ты уже выйдешь замуж и родишь ребенка???

    P.S. С Ханжиевым вы отлично смотритесь ;)
    Кошачья: Как выйду, думаю об этом все узнают))))

    P.S. Я знаю, что мы ахуенные :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Он мой! И я тебе его не отдам!
    Кошачья: Та ебать....забирай)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень сексуальная!!!
    Кошачья: Завела уже кого-то)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сиськи увеличить планируешь или ты за натуральность?)
    Кошачья: А-ля натурэль)))) Отсутствие сисек мне вообще не мешает жить))) Так что нахер силикон)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сразу видно все комменты капитонов пишет, блять! со своими замашками про пластелиновую пизду и страхопиздЕща xD)))))) вот ну не ёбнутый ли а?
    Кошачья: Не ёбнутый, а самый ахуенный!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Детка, у тебя очень сексуальный животик, накаченый такой
    Кошачья: Мммм.. стараюсь_))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты ахуела каждый месяц ездить отдыхать?
    Кошачья: Та ебать, у кого я забыла разрешение спросить???)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    никто и никогда не сможет тебя сломать. ни один человек, который пишет здесь эту грязь, не должен стать причиной твоей депрессии. Они все ждут этого. Жизнь любит только сильных людей.

    p.s. береги себя
    Кошачья: Спасибо большое) Очень приятно читать такие сообщения!!! :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты дешевая блядина!!! Ты даже незнаешь, как должна вести себя настоящая девушка, быдло редкостное!!! Непонятно только одно, почему с тобой общаются!!! Наверное сосешь хорошо, в принципе по этому же у тебя дорогие шмотки!!! Почему такие твари как ты отдыхают за границей, имеют всё??? Ты же мразь!!!!
    Кошачья: НА ХУЙ ИДИ!!! ЗАВИДУЙ МОЛЧА БЛЯДИНА!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фарапонова, я ржу с тупизны людей некоторых что такую пургу пишут )))

    от блядь айфоны китайские, то сумка ))) то пизда у тебя из пластелина) ахах)))

    сука xD )))

    Ну ты поняла полюбому кто я )))

    :***

    P.s.: я Фарапонову трогал за пизду, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, киска то что надо, настоящая!!! XD )
    Кошачья: Сука, такое только ТЫ можешь написать :-D
    Я тебя обожаю :*****
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И орех тоже ахуенный!!!
    Кошачья: Аааа...орех-это моя визитная карточка)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фарапонова, у тебя ахуенное тело!!!
    Кошачья: Спасибо :**** очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты же бывшая стриптизерша, да???
    Кошачья: Конечно....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сколько стоит твоя сумка луи виттон?
    Кошачья: Блять, чё все приебались к моей сумке???
    Блять настоящая она!!! Зайдите в магазин Луи Виттон и узнайте сука реквизиты мои, они всех покупателей регистрируют:)
    1500 $ стоит, иди и обдрочись!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты самая ахуенная девушка, которую я знаю :)
    Кошачья: Спасибо, очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А ты хуйло страшное наверно завидуеш что она сосет а не ты, тебе наверно только бомжи обоссаные в твой гнилозубый рот свои не мытые качерышки вялые суют да!!! Молодец Наташка, надо чтоб все было как в той песенке, а страхопиздеща завидовали!!! Сссоси подруга..... Ля ля ля......)))
    Кошачья: Я ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ :-D Я тебя обожаю:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кисюня, не слушай че тут пишут, все твои самые близкие друзья знают на самом деле, какая ты!!!)))
    Кошачья: Вот именно!!! Я близко к сердцу всякую хуйню не беру))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Завела мужика :) ахуенная фраза, теперь тоже её повторяю :)))))
    Кошачья: Ахахах))) Её все теперь повторяют)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Айфоны у нее настоящие, дарят такие как ты, не потому что, такие как она освещают светом жизнь, а потому что дают всем подряд в разных позах, и сосет у десятерых за раз. Она сама страхопиздище дешовое, с левой сумкой луи витон, часами типа шанель и с двумя китайскими айфонами.
    Кошачья: Ты блядина завистливая, иди на хуй!!! Ты блять сначала научись отличать настоящее от подделок, а потом блять пиздеть будешь!!! И еще по себе людей не судят, если блять ты ебешься за китайский телефон и сосешь за левую сумку, то это не значит, что все так делают!!!
    Так что блять, сиди и дрочи на мои фотки :-D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень красивая девушка! Не удивительно, что много завистников у тебя...
    Кошачья: Спасибо, очень приятно, всё равно не пойму, чему завидовать?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наконец-то я почитала, что тебе здесь пишут, забавно...)))
    Кошачья: Чисто поржать)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Маленькая коброчка :)
    Кошачья: Это я)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очаровательна)
    Кошачья: Спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Роман, на выходных, были незабываемые ночи!
    Кошачья: Хватит мечтать, детка :)))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    А как же я(
    Кошачья: Незнаю)))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Наташ не нервничай, такое впечатление, что вы встречаетесь, поэтому такие сообщения. Из вас правда вышла бы отличная пара, и я не думаю, что у меня не найдется единомышленников. Столько сообщений, что вы смотритесь и все такое. Просто задумайтесь.
    Кошачья: нет никакого впечатления, вы сами придумали и сделали выводы по надписям на стене, и фотографиям. Не вышла бы из нас пара, никак! Столько сообщений, что мы смотримся и все такое - это не главное, если что! Я конечно понимаю, что и у Ромы и у меня есть друзья, которые хотят чтобы у каждого из нас была счастливая семья, но не нужно лезть в чужую жизнь.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Она у всех замечательная, не только у Ромы)
    Кошачья: Замечательная я только у мамы и папы и больше НИ У КОГО!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22