никто и никогда не сможет тебя сломать. ни один человек, который пишет здесь эту грязь, не должен стать причиной твоей депрессии. Они все ждут этого. Жизнь любит только сильных людей.
p.s. береги себя
Кошачья: Спасибо большое) Очень приятно читать такие сообщения!!! :*
Ты дешевая блядина!!! Ты даже незнаешь, как должна вести себя настоящая девушка, быдло редкостное!!! Непонятно только одно, почему с тобой общаются!!! Наверное сосешь хорошо, в принципе по этому же у тебя дорогие шмотки!!! Почему такие твари как ты отдыхают за границей, имеют всё??? Ты же мразь!!!!
Кошачья: Блять, чё все приебались к моей сумке???
Блять настоящая она!!! Зайдите в магазин Луи Виттон и узнайте сука реквизиты мои, они всех покупателей регистрируют:)
1500 $ стоит, иди и обдрочись!!!!
А ты хуйло страшное наверно завидуеш что она сосет а не ты, тебе наверно только бомжи обоссаные в твой гнилозубый рот свои не мытые качерышки вялые суют да!!! Молодец Наташка, надо чтоб все было как в той песенке, а страхопиздеща завидовали!!! Сссоси подруга..... Ля ля ля......)))
Кошачья: Я ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ :-D Я тебя обожаю:*
Айфоны у нее настоящие, дарят такие как ты, не потому что, такие как она освещают светом жизнь, а потому что дают всем подряд в разных позах, и сосет у десятерых за раз. Она сама страхопиздище дешовое, с левой сумкой луи витон, часами типа шанель и с двумя китайскими айфонами.
Кошачья: Ты блядина завистливая, иди на хуй!!! Ты блять сначала научись отличать настоящее от подделок, а потом блять пиздеть будешь!!! И еще по себе людей не судят, если блять ты ебешься за китайский телефон и сосешь за левую сумку, то это не значит, что все так делают!!!
Так что блять, сиди и дрочи на мои фотки :-D
Наташ не нервничай, такое впечатление, что вы встречаетесь, поэтому такие сообщения. Из вас правда вышла бы отличная пара, и я не думаю, что у меня не найдется единомышленников. Столько сообщений, что вы смотритесь и все такое. Просто задумайтесь.
Кошачья: нет никакого впечатления, вы сами придумали и сделали выводы по надписям на стене, и фотографиям. Не вышла бы из нас пара, никак! Столько сообщений, что мы смотримся и все такое - это не главное, если что! Я конечно понимаю, что и у Ромы и у меня есть друзья, которые хотят чтобы у каждого из нас была счастливая семья, но не нужно лезть в чужую жизнь.
Буду говорить ВСЕХ ЗАВЕЛА :)
P.S. С Ханжиевым вы отлично смотритесь ;)
P.S. Я знаю, что мы ахуенные :)
p.s. береги себя
от блядь айфоны китайские, то сумка ))) то пизда у тебя из пластелина) ахах)))
сука xD )))
Ну ты поняла полюбому кто я )))
:***
P.s.: я Фарапонову трогал за пизду, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, киска то что надо, настоящая!!! XD )
Я тебя обожаю :*****
Блять настоящая она!!! Зайдите в магазин Луи Виттон и узнайте сука реквизиты мои, они всех покупателей регистрируют:)
1500 $ стоит, иди и обдрочись!!!!
Так что блять, сиди и дрочи на мои фотки :-D