Новых комментариев: 0
  1. -1
    Ром, Наташка у тебя замечательная девочка!
    Кошачья: Спасибо конечно за хороший комментарий, но вы уже задолбали все, НЕ ЕГО Я ДЕВОЧКА И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕМЫВАТЬ НАМ КОСТИ??? НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ, НЕ СПИМ, НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    а сколько человек делало тебе кунилингус? только ответь просто цифру напиши
    Кошачья: А че только цифру? Может имена и фамилии огласить?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    хочу твою сладкую писечку..ммммммммм она наверное такая горячая
    Кошачья: Хоти дальше :)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Аха)))) Давайте займемся сексом втроем!!!!!)))) Написал наверно человек которому для секса втроем всегда не хватает еще двоих))))))))))))
    Кошачья: Я склоняюсь к тому, что у него для секса вдвоем всегда недобор )
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Самая лучшая девушка в мире!
    Кошачья: Лживо звучит
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Ты не конфетка, которая всем по вкусу, ты алмаз который не всем по зубам
    Кошачья: Не люблю такие сравнения
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Фарапонова моя
    Кошачья: Фарапонова больше ничья...
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Ребят вы такие классные, правда очень хорошо вместе смотритесь :-)
    Кошачья: Спасибо!!! )
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Рома и Наташа, давайте займемся сексом втроем?
    Кошачья: А не боишься, что третий может быть лишним?:)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Эта песня про тебя и Рому !!!

    Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
    Я не святой и нет предела эгоизму
    Постоянные разъезды и движения
    Даже несмотря на наше с тобой притяжение.
    Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
    Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
    Мне нужна та единственная в моём доме
    Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.
    Знала и уважала мои законы
    Ждала и провожала поезда с перронов
    Молилась за меня ночами, скучала
    Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.
    Со мною сложно, без меня будет легче
    Но если ты готова, тогда держись крепче
    Я пронесу нашу любовь до самой смерти
    Ты та, от которой мне нужны дети.
    Холодное сердце согреешь руками
    И я буду рядом ночами и днями
    Нам не помешают минуты прощания
    Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
    Но если ты со мной, я готов на всё
    Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
    Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
    Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.
    Не обещаю что будет у нас всё гладко
    Это для сладких песен, в моих только правда
    Как и у всех, будут и слёзы и смех
    Но мы вместе преодолеем сотни помех.
    Я знал многих, но с тобой такое впервые
    Они пустышки, они были все другие
    Только с тобою моё сердце на месте
    Ты всех прелестней, для тебя мои песни.
    Но со мною сложно, без меня будет легче
    Но если ты готова, тогда держись крепче
    Я пронесу нашу любовь до самой смерти
    Ты та, от которой мне нужны дети.
    Кошачья: Оооо...уже песни нам посвящаются :-D
    #
    Написал аноним
  11. -1
    А во сколько лет ты лешилась девственности?
    Кошачья: лЕшилась :)
    Да я при рождении была уже лЕшина её :))))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Со сколькими парнями ты переспала?
    Кошачья: Может по имени и фамилии перечислить еще???
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Всего-то ничего, купить ей шубу, машину, квартиру, брилианты, завести ей безлимитную кредитную карточку, возить отдыхать в самые дорогие места планеты, чтобы она не работала, а ходила в солярии, фитнес-клубы, салоны красоты. Вот и все что нужно, чтобы завладеть такой красоткой!Если у тебя нет денег, ты ей не будешь нужен!
    Кошачья: Половина из перечисленного у меня есть :)
    так что материальные блага не помогут ;)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ты прекрасна, что нужно сделать чтобы быть с тобой?
    Кошачья: Любить и кормить :)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Михалкова!!!
    Кошачья: Михалкова нет :)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты его любишь?
    Кошачья: кого?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Тебе надо как Алене П. клуб в контакте завести!))))))
    Кошачья: Неее, он не будет пользоваться спросом)))
    В глаза ж никто ничего не скажет:)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    капитонову медведь на ухо наступил. и кто пишет что он хорошо поет тот в живую не слышал а песня кайли миноуг это его первый творческий подъем
    Кошачья: Нормально он поёт!!! И НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Фарапонова - самая лучшая девушка Ростова!
    Кошачья: не думаю)))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Рома береги её
    Кошачья: Бляяяять, как же все достали, с каких хуев он должен меня беречь?!?!?!?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ханжиев скорострел?
    Кошачья: Попробуй, он не откажет ;)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Еще вопрос: а сколько у Ханжиева сантиметров?:-)
    Кошачья: Пол метра)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Чё ты удалила мой вопрос про Рому? Наверное не без грешка :-)
    Кошачья: Потому что не хер задавать вопросы сугубо личного характера!!!!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Наталья, ты идеальная женщина!
    Кошачья: нет!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Наташа, а что это ты так за него заступаешься? Влюбилась что ли?
    Кошачья: Потому что если тебя он кинул, значит дело в тебе, и не хер на него пиздеть!!!

    Заступаюсь- значит влюбилась, малолетние приколы какие-то....
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Наташа, "Потому что вы все ебанутые соски, которые кроме как сосать и ебать мозги ничего не можете!!!!", а ты то чем от нас всех отличаешься?
    Рома, бывшая жена - это тебе только минус. Разведенные мужчины спросом не пользуются.
    Кошачья: Чем-то видимо отличаюсь, раз он со мной так долго общается :)
    Иди на хер, тупая овца, у Ромы нет минусов, а то что он разведенный, так это вообще-то не от одного человека зависит... может жена ебанутая была...
    #
    Написал аноним
  27. -1
    да кого ты бортанул? это тебя все бортят, в 30 лет нет ни жены, ни постоянной девушки!
    Кошачья: Потому что вы все ебанутые соски, которые кроме как сосать и ебать мозги ничего не можете!!!!
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Ханжиев мудак!
    Кошачья: А ты блять, еблан или ебланша!!! Хера тут писать, скажи ему в лицо, если что-то не устраивает....
    #
    Написал аноним
  29. -1
    она то всегда в окружении опрятных парней кто бы с ней небыл, а сама то хоть трусы свои частотенько стирает?
    Кошачья: Я вообще без трусов хожу ;)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Ты ёбнутая!
    Кошачья: Я знаю :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23