Кошачья: Спасибо конечно за хороший комментарий, но вы уже задолбали все, НЕ ЕГО Я ДЕВОЧКА И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕМЫВАТЬ НАМ КОСТИ??? НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ, НЕ СПИМ, НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ НЕТ!!!
Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я не святой и нет предела эгоизму
Постоянные разъезды и движения
Даже несмотря на наше с тобой притяжение.
Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
Мне нужна та единственная в моём доме
Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.
Знала и уважала мои законы
Ждала и провожала поезда с перронов
Молилась за меня ночами, скучала
Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.
Со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
Но если ты со мной, я готов на всё
Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.
Не обещаю что будет у нас всё гладко
Это для сладких песен, в моих только правда
Как и у всех, будут и слёзы и смех
Но мы вместе преодолеем сотни помех.
Я знал многих, но с тобой такое впервые
Они пустышки, они были все другие
Только с тобою моё сердце на месте
Ты всех прелестней, для тебя мои песни.
Но со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Всего-то ничего, купить ей шубу, машину, квартиру, брилианты, завести ей безлимитную кредитную карточку, возить отдыхать в самые дорогие места планеты, чтобы она не работала, а ходила в солярии, фитнес-клубы, салоны красоты. Вот и все что нужно, чтобы завладеть такой красоткой!Если у тебя нет денег, ты ей не будешь нужен!
Кошачья: Половина из перечисленного у меня есть :)
так что материальные блага не помогут ;)
Наташа, "Потому что вы все ебанутые соски, которые кроме как сосать и ебать мозги ничего не можете!!!!", а ты то чем от нас всех отличаешься?
Рома, бывшая жена - это тебе только минус. Разведенные мужчины спросом не пользуются.
Кошачья: Чем-то видимо отличаюсь, раз он со мной так долго общается :)
Иди на хер, тупая овца, у Ромы нет минусов, а то что он разведенный, так это вообще-то не от одного человека зависит... может жена ебанутая была...
Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я не святой и нет предела эгоизму
Постоянные разъезды и движения
Даже несмотря на наше с тобой притяжение.
Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
Мне нужна та единственная в моём доме
Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.
Знала и уважала мои законы
Ждала и провожала поезда с перронов
Молилась за меня ночами, скучала
Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.
Со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
Но если ты со мной, я готов на всё
Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.
Не обещаю что будет у нас всё гладко
Это для сладких песен, в моих только правда
Как и у всех, будут и слёзы и смех
Но мы вместе преодолеем сотни помех.
Я знал многих, но с тобой такое впервые
Они пустышки, они были все другие
Только с тобою моё сердце на месте
Ты всех прелестней, для тебя мои песни.
Но со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Да я при рождении была уже лЕшина её :))))
так что материальные блага не помогут ;)
В глаза ж никто ничего не скажет:)
Заступаюсь- значит влюбилась, малолетние приколы какие-то....
Рома, бывшая жена - это тебе только минус. Разведенные мужчины спросом не пользуются.
Иди на хер, тупая овца, у Ромы нет минусов, а то что он разведенный, так это вообще-то не от одного человека зависит... может жена ебанутая была...