Да настоящие у нее Айфоны,настоящие!!! И не знает она сколько они стоят,это вы страхопиздеща себе сами телефоны покупаете а таким девушкам как она,их дарят такие как я,потому что они освещают нашу жизнь своим ярким светом и радуют своим зажигательным характером и открытостью души!!! Молодец Наташка,пусть бесятся и завидуют сучары!!!!!!)))
Кошачья: Ахахаха :) Высший комментарий!!!
Идите на хуй СТРАХОПИЗДЕЩА :-D
А с кем тебе комфортней в сексе, с парнями или с девушками, только не говори пожалуйста что то типо я не пробывала,не знаю,и т.д. Я все про тебя знаю,ты даже не представляеш на сколько ВСЕ!!! )))
Кошачья: Глупый вопрос от человека, который знает обо мне ВСЁ на столько, что я даже не представляю)))
Я не могу поверить в то, что произошло, я не могу понять, что так меня зажгло... Твои слова, твои стихи, твои мечты....ты в голове моей ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ!!!
Обычно на пол минета где то))))) Соси Соси подруга,соси соси по кругу!!!!!)))))))))
Кошачья: Я знаю, кто это написал :)
Обычно два-три коктейля, каждый по 600 рублей, и девочка на ночь твоя :)
Соски в Парке дешевле, чем праститутки на Красноармейской :-D
Есть еще более дорогой вариант - экстази, тогда секс-шоу на всю ночь обеспечено :-D
В Парке Культуры дорого? Обычно, на сколько у тебя счет выходит?
Кошачья: В парке культуры не дорого, как и везде...)))
Смотря че там заказывать, можно бутылку колы и дудолить её весь вечер, это 150 рублей - для нищих сосок :-)
Самое большее за всю свою историю, у меня счет был около 6 тыс. А вообще там делать нехер :)
Ребята вы просто Красавцы,и не обращайте внимания на всяких неполноценных дебилов которые пишут вам всякий бред! Молодцы,так держать!!!!!!!!))))
Кошачья: Вот именно, что неполноценные дебилы, им больше ничего не остается делать, как дрочить по ночам на наши страницы:)
Своя жизнь, видимо не интересная :)
Фарапонова!!!!!! ну тут половину точно ебанутых завистников тебе пишут )))
латентных сосалок!!! которые с овощами в ванне развлекаются и в роще на пеньке с горла пиво дуют, потом отсасывают на этих же пиньках xD )))
не ну правда, те кто могут плохое писать за спиной, это только конченые дешевки )))))) которые пристально следят за твоей жизнью)))
и как оказалось за моей тоже...
полюбому ты поняла кто я ;)
Кошачья: Кисюня мой, я ни разу не догадалась :-D
Пусть пишут,в лицо-то сказать смелости не хватает, и вообще тут хоть поржать можно :)
Идите на хуй СТРАХОПИЗДЕЩА :-D
Все друг другу изменяют, главное оставаться с любимыми)
Или китайские?
Где ты четвертый покупала и за сколько?
Сукаааа :-D
Китайские конечно, в переходе за сто рублей сразу два купила :-D
На самом деле, я уже забыла что такое секс :)
Обычно два-три коктейля, каждый по 600 рублей, и девочка на ночь твоя :)
Соски в Парке дешевле, чем праститутки на Красноармейской :-D
Есть еще более дорогой вариант - экстази, тогда секс-шоу на всю ночь обеспечено :-D
Смотря че там заказывать, можно бутылку колы и дудолить её весь вечер, это 150 рублей - для нищих сосок :-)
Самое большее за всю свою историю, у меня счет был около 6 тыс. А вообще там делать нехер :)
До БЕЗУПРЕЧНОСТИ мне далеко ;)
P.S. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ;)
Своя жизнь, видимо не интересная :)
латентных сосалок!!! которые с овощами в ванне развлекаются и в роще на пеньке с горла пиво дуют, потом отсасывают на этих же пиньках xD )))
не ну правда, те кто могут плохое писать за спиной, это только конченые дешевки )))))) которые пристально следят за твоей жизнью)))
и как оказалось за моей тоже...
полюбому ты поняла кто я ;)
Пусть пишут,в лицо-то сказать смелости не хватает, и вообще тут хоть поржать можно :)