Новых комментариев: 0
  1. +1
    как ты относишься к гашишу? если у тебя был подобный опыт,то была ли у тебя "чудовищная смеховая истерика, чудооовищная" как у Никиты Михалкова?
    Кошачья: Блять, у НИКИТЫ МИХАЛКОВА :-D А я даже незнаю, пробовала я гашиш или нет))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да настоящие у нее Айфоны,настоящие!!! И не знает она сколько они стоят,это вы страхопиздеща себе сами телефоны покупаете а таким девушкам как она,их дарят такие как я,потому что они освещают нашу жизнь своим ярким светом и радуют своим зажигательным характером и открытостью души!!! Молодец Наташка,пусть бесятся и завидуют сучары!!!!!!)))
    Кошачья: Ахахаха :) Высший комментарий!!!
    Идите на хуй СТРАХОПИЗДЕЩА :-D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Умничка!!!!
    Кошачья: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как ты относишься к изменам?
    Кошачья: Нормально)
    Все друг другу изменяют, главное оставаться с любимыми)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У тебя настоящие айфоны???
    Или китайские?
    Где ты четвертый покупала и за сколько?
    Кошачья: Ахахаха :)
    Сукаааа :-D
    Китайские конечно, в переходе за сто рублей сразу два купила :-D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А ты наверное хороша в сексе...
    Кошачья: Бревно бревном)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кошачья: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А с кем тебе комфортней в сексе, с парнями или с девушками, только не говори пожалуйста что то типо я не пробывала,не знаю,и т.д. Я все про тебя знаю,ты даже не представляеш на сколько ВСЕ!!! )))
    Кошачья: Глупый вопрос от человека, который знает обо мне ВСЁ на столько, что я даже не представляю)))

    На самом деле, я уже забыла что такое секс :)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я восхищаюсь тобой!!!!
    Кошачья: Очень мило))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Что у тебя с Игорем?
    Кошачья: С каким еще Игорем???
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Была замечена в горизонте в воскресенье в лифте в медиа-маркет с парнем, который так схватил тебя за задницу... как свою.
    Кошачья: Блять!!! КАК СВОЮ :-D Я и так его ;-D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хочу с тобой побухать :)
    Кошачья: Ахахаха :) Я же не пью :-D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Наташка молодчина!!! С позитивом по жизни, так держать:)
    Кошачья: Спасибо, стараюсь)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ДА ВАЙ ТЕ СРАЗУ Наташа,для чего нам сухое вино!? )))))
    Кошачья: Давайте на хуй Вы пойдете??? )))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    У тебя есть любимый?
    Кошачья: Конечно! Как же без него???
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я не могу поверить в то, что произошло, я не могу понять, что так меня зажгло... Твои слова, твои стихи, твои мечты....ты в голове моей ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ!!!
    Кошачья: Больше не ТЫ :)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я люблю тебя. Твой Кись :)
    Кошачья: Прекрати!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Какой салон ты посещаешь?
    Кошачья: Самый дешевый)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Стерва редкостная!
    Кошачья: Да ладно?)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Обычно на пол минета где то))))) Соси Соси подруга,соси соси по кругу!!!!!)))))))))
    Кошачья: Я знаю, кто это написал :)
    Обычно два-три коктейля, каждый по 600 рублей, и девочка на ночь твоя :)
    Соски в Парке дешевле, чем праститутки на Красноармейской :-D
    Есть еще более дорогой вариант - экстази, тогда секс-шоу на всю ночь обеспечено :-D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    В Парке Культуры дорого? Обычно, на сколько у тебя счет выходит?
    Кошачья: В парке культуры не дорого, как и везде...)))
    Смотря че там заказывать, можно бутылку колы и дудолить её весь вечер, это 150 рублей - для нищих сосок :-)
    Самое большее за всю свою историю, у меня счет был около 6 тыс. А вообще там делать нехер :)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Попка у тебя ахуенная!!! ;)
    Кошачья: У меня жопа - ёбнешься :-D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Наташа, как тебе удается всегда безупречно выглядеть?
    Кошачья: Ахахаха :)
    До БЕЗУПРЕЧНОСТИ мне далеко ;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хороша сучка
    Кошачья: А то :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я люблю сосать ла ла ла ла ла ла... Это самое главное!!!!!!)))))))
    Кошачья: СоСоСоси подруга, СоСоСоси по кругу :-D


    P.S. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ;)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ребята вы просто Красавцы,и не обращайте внимания на всяких неполноценных дебилов которые пишут вам всякий бред! Молодцы,так держать!!!!!!!!))))
    Кошачья: Вот именно, что неполноценные дебилы, им больше ничего не остается делать, как дрочить по ночам на наши страницы:)
    Своя жизнь, видимо не интересная :)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Фарапонова!!!!!! ну тут половину точно ебанутых завистников тебе пишут )))
    латентных сосалок!!! которые с овощами в ванне развлекаются и в роще на пеньке с горла пиво дуют, потом отсасывают на этих же пиньках xD )))

    не ну правда, те кто могут плохое писать за спиной, это только конченые дешевки )))))) которые пристально следят за твоей жизнью)))
    и как оказалось за моей тоже...

    полюбому ты поняла кто я ;)
    Кошачья: Кисюня мой, я ни разу не догадалась :-D
    Пусть пишут,в лицо-то сказать смелости не хватает, и вообще тут хоть поржать можно :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Очень старо выглядишь.
    Кошачья: Бью все рекорды по старению ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Наташа подарила Роме охуительный набор отверток и краткий курс изучения чукотского языка по методу Илоны Давыдовой !!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташа, а что ты подарила Роме на день рождения? :-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3