Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наташа, зачем тебе Рома нужен? Ты готова терпеть его перепады настроения и постоянно унижаться перед ним? Ты хочешь зайти в любое заведение, где по-любому будут девушки, которых он трахал? Постоянно разрывающийся телефон от разных девиц? От него даже детей здоровых не будет! Ты красивая, умная, веселая девушка, с Ромой ты не будешь счастлива!
    Кошачья: Бляяяяяяяяяяять, как же вы заебали меня уже!!!!!!!!!! РОМА МОЙ ДРУГ!!! ДРУГ - это значит, что я с ним НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ, я с ним ДРУЖУ!!! - это во-первых!
    Во-вторых, чтоб у тебя сука, язык отсох, и руки отвалились, про детей Ромкиных такое писать... ебанутые....
    В-третьих, Рома может сделать девушку счастливой...только не каждую!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты счастлива?
    Кошачья: Не совсем)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хороша Фарэль :-)
    Кошачья: А то :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я бы даже сказала, самая красивая из всех кто был рядом с тобой!
    Кошачья: Очень мило)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ромка, у тебя очень красивая подруга =)
    Кошачья: Приятно :))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фарапонова не в духе сегодня!
    Кошачья: Фарапоновой не нравится, когда придумывают всякую херню по поводу моей личной жизни, так еще и тут это обсуждают!!! ВАС АБСОЛЮТНО НЕ ЕБЕТ С КЕМ Я СПЛЮ, У КОГО СОСУ, КТО МНЕ ЧТО ПОКУПАЕТ И ОПЛАЧИВАЕТ!!! И если я начну с кем-то встречаться, то я хер буду выставлять с ним фотки, потому что ЭТО БЛЯТЬ, МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наташ не нервничай. Вы хорошо смотритесь.
    Кошачья: Да вы заебали уже хуйню нести!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто вообще сказал что они пара?
    Кошачья: Хоть один нормальный человек здесь присутствует :) ))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это самая ебанутая пара, которую я знаю!!! Вы точно НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! В переписке под Ромкиным статусом, Наташа спрашивает у Ромы, про какую-то Катю, а Рома спрашивает у Наташи про какого-то Капитонова!!! ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ?
    Кошачья: Это вы ебанутые, потому что мы НЕ ПАРА!!! СКОЛЬКО РАЗ ЭТО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ??? Вы заебали уже женить нас!!! МЫ БЛЯТЬ ДРУЗЬЯ, ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!!!! И НИКАКАЯ МЫ НЕ ПАРА!!!!
    И мы нормальные, это вы ёбнутые на всю свою ёбнутую голову!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой Рома, это она ему все оплатит! Откуда у него деньги?
    Кошачья: Действительно!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смотрю, собрались отдыхать, Рома оплачивает твою поездку?
    Кошачья: Конечно! Кто ж еще???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Правда РАДОСТЬ! Я захожу каждый день в контакт, вижу твою милую улыбающуюся мордашку, и настроение поднимается!
    Кошачья: :) спасибо)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блядь, что за дибил тут пишет-ИДИ НА ХУЙ САМА! Иди к своему Ромочке и отсоси у него! - видимо из жестко брошенных бывших))))
    Кошачья: Это даааааааа)))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты не кошаья радость, ты многих радуешь!)
    Кошачья: В первую очередь, кошачья)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ебанутые вы люди! Че вы к девченке пристали? То она шлюха, то у нее шмотки залипуха, то сводите-разводите с Ромой этим, вечно где-то с кем-то её видите, то наркоманка и алкоголичка! Вам не надоело херней заниматься? Она молодая симпатичная девушка, у неё ярка и полная событиями жизнь и кучи друзей - это нормально! Это наидобрейшей души маленький позитивный человечек, который всегда откликнется на любую просьбу! Сколько можно на неё выливать грязь? Если бы хоть один из вас, кто здесь пишет всякие гадости, знал её хоть на чуть-чуть, с ней достаточно одного раза пообщаться, чтобы понять, что это самая безкорыстная, доброжелательная девушка! Немного таких в Ростове встретишь. Поэтому нельзя столько негатива выливать и обижать такими комментариями такую беззащитную маленькую девочку!
    Кошачья: Видимо можно:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты сначала сосать научись, пойдет она...
    Кошачья: Ромочка меня научит!!! ;)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ИДИ НА ХУЙ САМА! Иди к своему Ромочке и отсоси у него!
    Кошачья: Пойду, и на хуй к нему пойду, и отсосу еще несколько раз, все сделаю, как ты сказал, можешь не переживать :)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фарапонова, ты когда олигарха себе найдешь?
    Кошачья: НИКОГДА!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы такие милашки))))))))))))))))
    Кошачья: Да ладно???:))))
    Не ожидала от тебя это услышать))))
    СПАСИБО!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вчера это ты со своим парнем была? :-)
    Кошачья: :-) Оригинально...типа я совсем не догадаюсь, кто это спрашивает :)))))))

    Нет, это мой друг!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ПиМПА блять!!! xD )
    Кошачья: :-D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    обычная, наивная, и задница конечно заебись
    Кошачья: :) наивная))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Наташа, она обычная, она наивная, как ребенок, а иногда она дает советы,
    как человек "прожженный" этой жизнью.
    Кошачья: Тронуло :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Фарапонова очень яркая девушка, вседа привлекает к себе внимание, излучает позитив и поднимает настроение!!! Правда никто не рискнет быть с такой, потому что всегда будет находиться в её тени!!!
    Кошачья: Да ладно??:)
    Прям такая яркая???:))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фарапонова -молодая привлекательная девушка.............естественно она занимается сексом............не монашка же.............да и здесь судя по коментам не парад девствениц собрался!!!!!!!!!!!! Ну не пай девочка.........зато она настоящая и без подлецы.........какая есть такая есть....живет, веселиться, наслаждается молодостью........Так что, дамочки, хватит завидовать.....
    Что касается Романа, он , конечно, натура не простая, со своими тараканами, а у кого их нет??? Но на самом деле он хороший, добрый, отзывчивый и внимательный...........очень-очень..........но только с теми кто этого действительно достоин!!!!
    Кошачья: Кто-то нас хорошо знает :)
    Спасибо, приятно читать такие комментарии))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кисэ :************
    Кошачья: Мышкэ****************
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пипец, читаю и смешно..................где этих овец пасут???
    Фарапонова- рулит
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Потрахалась, поцеловала в знак благодарности, отвернулась, уснула :))))))))))))))))))))))"
    Я смотрю моя фраза "трахнул,покурил, отвернулся, уснул" пользуется успехом и перефразировается ))))))
    Кошачья: Ну да...Мы ж с ним два сапога пара,делаем все одинаково, пользуемся друг другом, у нас взаимопонимание :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Фарапонова самая лучшая в мире девушка с очень сексуальным животиком и попой:)
    Кошачья: Спасибочки, мне приятно очень :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташ почему ты такая требовательная???
    Кошачья: В чем это интересно:)???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5