Наташа, зачем тебе Рома нужен? Ты готова терпеть его перепады настроения и постоянно унижаться перед ним? Ты хочешь зайти в любое заведение, где по-любому будут девушки, которых он трахал? Постоянно разрывающийся телефон от разных девиц? От него даже детей здоровых не будет! Ты красивая, умная, веселая девушка, с Ромой ты не будешь счастлива!
Кошачья: Бляяяяяяяяяяять, как же вы заебали меня уже!!!!!!!!!! РОМА МОЙ ДРУГ!!! ДРУГ - это значит, что я с ним НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ, я с ним ДРУЖУ!!! - это во-первых!
Во-вторых, чтоб у тебя сука, язык отсох, и руки отвалились, про детей Ромкиных такое писать... ебанутые....
В-третьих, Рома может сделать девушку счастливой...только не каждую!!!!
Кошачья: Фарапоновой не нравится, когда придумывают всякую херню по поводу моей личной жизни, так еще и тут это обсуждают!!! ВАС АБСОЛЮТНО НЕ ЕБЕТ С КЕМ Я СПЛЮ, У КОГО СОСУ, КТО МНЕ ЧТО ПОКУПАЕТ И ОПЛАЧИВАЕТ!!! И если я начну с кем-то встречаться, то я хер буду выставлять с ним фотки, потому что ЭТО БЛЯТЬ, МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!
Это самая ебанутая пара, которую я знаю!!! Вы точно НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! В переписке под Ромкиным статусом, Наташа спрашивает у Ромы, про какую-то Катю, а Рома спрашивает у Наташи про какого-то Капитонова!!! ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ?
Кошачья: Это вы ебанутые, потому что мы НЕ ПАРА!!! СКОЛЬКО РАЗ ЭТО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ??? Вы заебали уже женить нас!!! МЫ БЛЯТЬ ДРУЗЬЯ, ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!!!! И НИКАКАЯ МЫ НЕ ПАРА!!!!
И мы нормальные, это вы ёбнутые на всю свою ёбнутую голову!!!
Ебанутые вы люди! Че вы к девченке пристали? То она шлюха, то у нее шмотки залипуха, то сводите-разводите с Ромой этим, вечно где-то с кем-то её видите, то наркоманка и алкоголичка! Вам не надоело херней заниматься? Она молодая симпатичная девушка, у неё ярка и полная событиями жизнь и кучи друзей - это нормально! Это наидобрейшей души маленький позитивный человечек, который всегда откликнется на любую просьбу! Сколько можно на неё выливать грязь? Если бы хоть один из вас, кто здесь пишет всякие гадости, знал её хоть на чуть-чуть, с ней достаточно одного раза пообщаться, чтобы понять, что это самая безкорыстная, доброжелательная девушка! Немного таких в Ростове встретишь. Поэтому нельзя столько негатива выливать и обижать такими комментариями такую беззащитную маленькую девочку!
Фарапонова очень яркая девушка, вседа привлекает к себе внимание, излучает позитив и поднимает настроение!!! Правда никто не рискнет быть с такой, потому что всегда будет находиться в её тени!!!
Кошачья: Да ладно??:)
Прям такая яркая???:))))))))))))))))
Фарапонова -молодая привлекательная девушка.............естественно она занимается сексом............не монашка же.............да и здесь судя по коментам не парад девствениц собрался!!!!!!!!!!!! Ну не пай девочка.........зато она настоящая и без подлецы.........какая есть такая есть....живет, веселиться, наслаждается молодостью........Так что, дамочки, хватит завидовать.....
Что касается Романа, он , конечно, натура не простая, со своими тараканами, а у кого их нет??? Но на самом деле он хороший, добрый, отзывчивый и внимательный...........очень-очень..........но только с теми кто этого действительно достоин!!!!
Кошачья: Кто-то нас хорошо знает :)
Спасибо, приятно читать такие комментарии))
"Потрахалась, поцеловала в знак благодарности, отвернулась, уснула :))))))))))))))))))))))"
Я смотрю моя фраза "трахнул,покурил, отвернулся, уснул" пользуется успехом и перефразировается ))))))
Кошачья: Ну да...Мы ж с ним два сапога пара,делаем все одинаково, пользуемся друг другом, у нас взаимопонимание :)
Во-вторых, чтоб у тебя сука, язык отсох, и руки отвалились, про детей Ромкиных такое писать... ебанутые....
В-третьих, Рома может сделать девушку счастливой...только не каждую!!!!
И мы нормальные, это вы ёбнутые на всю свою ёбнутую голову!!!
Не ожидала от тебя это услышать))))
СПАСИБО!!!!
Нет, это мой друг!!!
как человек "прожженный" этой жизнью.
Прям такая яркая???:))))))))))))))))
Что касается Романа, он , конечно, натура не простая, со своими тараканами, а у кого их нет??? Но на самом деле он хороший, добрый, отзывчивый и внимательный...........очень-очень..........но только с теми кто этого действительно достоин!!!!
Спасибо, приятно читать такие комментарии))
Фарапонова- рулит
Я смотрю моя фраза "трахнул,покурил, отвернулся, уснул" пользуется успехом и перефразировается ))))))