Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наташа почему у тебя нет парня?
    Кошачья: Потому что у меня нет парня :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    народ, идите на хуй. чем жить, любить, кайфовать, вы занимаетесь какой то хуйней. причем так низко обсуждая других.
    Кошачья: Вот именно, вместо того, чтобы тут писать всякую хрень, занимайтесь сексом!!! Добрее будете :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За неимением в доме девушек бабки под подъездом называли наркоманкой и проституткой дворника!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: В тему :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рома, мне так нравится рычать, кода ты меня трахаешь
    Кошачья: Почитала у Ромы на стене и сюда решила написать??? Мы с ним оба знаем, о ком шла речь, и эта девочка, которая рычит, даже бы не додумалась, написать сюда, на всеобщее обозрение, подробности своей интимной жизни! Так что нехер здесь пиздеть!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я давно знаю Рому, очень веселый молодой человек, со своими тараканами в голове, которые никому не понять. Бабник, никогда не сможет остановиться на одной, т.к. постоянно в поисках идеала. Много пьет и курит, поэтому девочки, если кто-то вдруг и решится на этот отчаянный поступок выйти за него замуж, то дети непонятно какие будут, от его образа жизни. Наркоман, поэтому не толстеет. Неуравновешен. Ой Рома-Рома, сложно тебе будет с таким беспорядочным образом жизни.
    Кошачья: Я давно знаю Рому, и ты сука такая написала о нем самый негатив, неужели в нем нет ничего положительного.... Коть, вот как тебя "ХОРОШО" знают твои старые "ДРУЗЬЯ".....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Безупречный, а Наташка хороша в постели?
    Кошачья: Та ёбнешься, как хороша:))))
    Потрахалась, поцеловала в знак благодарности, отвернулась, уснула :))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И Рома о тебе пусть напишет! Только он, не ты сама!
    Кошачья: Ха, так тут же уже писали, что он обо мне думает:) Пользуется мной, потрахивает периодически)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Наташ, вот все пишут о Роме много всего и хорошего и плохого, я думаю многим интересно услышать твое мнение о нем.
    Кошачья: Это мой самый лучший мега друг, я в нем ничего плохого не вижу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Наташка, ты классная!
    Кошачья: Да, я такая классная:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Для необычной девушки, необычные имена, Фарэлька, Кобря, кто это придумал? Очень мило, и очень тебе идет!
    Кошачья: Так меня называет только один человек:) И все это знают)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Витя ты такой хорошенький, надеюсь ты это прочитаешь :-)
    Кошачья: Витя вообще классный :))))))))))
    Я ему передам :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Рома шлюха
    Кошачья: Шлюха - это девушка, которая продает свое тело за деньги! ВОПРОС: ПРИ ЧЕМ ТУТ РОМА?????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Все так четко утверждают какая Фарапонова на самом деле, откуда вам знать? Она ведь иногда даже сама не может дать объяснение своим поступкам!
    Кошачья: Это дааа :))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    завали свою гнилую соску, Армани у нее залипуха! У Кобри нет ни одной залипушной брендовой вещи!
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я так хочу с тобой все делать вместе, жить, спать делить с тобою сердце.
    Кошачья: Не заёбуйте меня, этой херней)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Посмотрела видео у Капитонова, чё ты выёбываешься? Залипуху Армани одела и хвастаешься...
    Кошачья: Конечно, и сумка луи виттон у меня залипуха, и айфоны китайские.... Я блять лично для тебя сука, соберу все пакеты из брендовых магазинов, и сфотографирую!!! Заебали уже... Лучше бы пошли работать, чем слюни на чужие шмотки пускать!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что-то я не пойму ничего, ссылка у Ханжиева на страничку очень милой девушки, в которой идут полным ходом обсуждения Ханжиева. Логика ты где?
    Кошачья: Она отсутствует :) Уже давно:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рома, ты не только мудак, ты еще и дебил!
    Кошачья: Слышь чё, ты уже правда заебала....Новое хоть что-нибудь придумай! То что он мудак, без копейки денег, на уебищной машине, с маленьким членом, в постели как бревно и телки у него только секс-машины на тачках - это уже все обсудили :) Хочеться чего-нибудь нового....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рома и Наташа, вы правда ебанутое семейство!
    Кошачья: Хаааа))) Мы ебанутое, но не семейство :-D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На счет логичности поступков это у нас взаимно!)))))) Нет чтоб тракториста себе найти она блять на иномарках разъезжает!)))))))))))
    Кошачья: Трактористов что-то не завожу:)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Точно блять!!! Вместо того чтобы тусить с телками у которых предел мечтаний черное море раз в год, з/п двадцатка и муж на девятке, Рома как не странно предпочитает им менее ограниченных девушек с интелектом, которые не ограничиваются в мечтаниях и стараниях!))))) Странный блять этот Рома! Мудак хули тут еще сказать!)))))))
    Кошачья: Вообще, твои поступки не поддаются логике!!!:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А еще Рома ведется на телок с тачками ;-)
    Кошачья: Ну у него-то своей нормальной нет и денег у него нет, да и ебется ж не очень, вот и приходиться вертеться бедному парню:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как не зайду сюда, одна и та же хуйня.........................................................
    Кошачья: как обычно :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ""девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!" - была у него такая, только оказалась нахуй не нужна."
    может там было не все так просто....я думаю что он найдет еще ту самую...
    а ограниченность людей меня удивляет, они видят в каждом сообщении только то что сами хотят!
    Кошачья: Там действительно было все непросто, и люди вместо того чтобы попытаться понять друг друга, предпочитают просто перестать общаться.
    Конечно найдет ту самую, только нужно, чтобы он полюбил, в других случаях отношения с ним невозможны.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не трудно догадаться, что ты писала про себя!)
    Кошачья: Интересно почему??? С чего такие выводы сделаны???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это потопу что ты никчемная телка и нахуй ему не нужна. Наконец то ты это признала!;)
    Кошачья: Я не писала, что это я.... Я написала, что была у него такая...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какой ужас...какие же тупые бывают! что с людьми делает зависть! Девочки да живите вы уже своей жизнью, найдите себе другого парня с "которого есть что взять, с деньгами и нормальной машиной", если для вас только это важно! зависть - это плохая черта, вас это не красит! Вы только сами себя этим уродуете! ну не получилось у вас с Ромой идите дальше! Зачем опускаться и писать что он плох в постели! Что за бред! Отличный он в постели!)))) И вообще не понимаю при чем тут Наташа!
    Я ее хоть и не очень хорошо знаю, но уверена что она не такая как вы ее тут представляете!
    А Роме я хочу пожелать найти девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!
    Кошачья: Очень хороший комментарий! Поддерживаю!!! С одним только не согласна..."девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!" - была у него такая, только оказалась нахуй не нужна.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И не девушки ему нравятся, а секс-машины, типа Фарапоновой...Правильно, может хоть научится чему-нибудь.
    Кошачья: Я не секс-машина, это во-первых!!!
    Во-вторых, ему нечему учиться!!!
    В-третьих, иди на хуй!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что с него-то взять? НЕЧЕГО, ни денег, ни машины нормальной, и в постели так себе, кому он нужен?
    Кошачья: Ты совсем ебанутая? Ищи мажоров с деньгами и машинами, которые поебут тебя и поменяют на более лучшую...
    И я знаю, девушек, которым Рома нужен...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рома-мудак, - это разве для кого-то новость?
    Кошачья: Идите на хуй тупые соски, вы заебали уже пиздеть на него!!! Вам самим не противно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6