Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это ты что ли рычишь как собака???
    Кошачья: Это ты лаешь как собака!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Киса, приходи сегодня в парк, тебя ждет очень приятный сюрприз)
    Кошачья: Обязательно, уже стол там заказала)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наташка моя
    Кошачья: НЕ ТВОЯ!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я друг который вместе с Наташей смеется над вами!)))
    Кошачья: и это тоже)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    судя по твоей логике, ты тоже один из нас, дрочер)!! неизвестно что ты про наташу тут пишешь!
    Кошачья: Этот "дрочер" трахает меня и пишет только хорошее ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сборище дрочеров блять!!!! Одни пиздострадальцы неистово дрочат на Наташу, вторые блять сидят с руками по локоть в пилотке и следят за Ромой!) Но сука по причине ограниченности развития, предложить могут только сопли и угрозы в анонимках!))
    Кошачья: Мало того, что ограниченность развития еще ж наверное рожей не вышли))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рома, натирайся корнеплодом багульника, если будешь приближаться к Наташе и все твои обидчики нахуй пойдут
    Кошачья: Бляяяяяяяяяяяять КОРНЕПЛОД БАГУЛЬНИКА, а мне что делать, чтобы все мои обидчики нахуй шли?:)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    самый добрый и искренний человечек на земле, ты ангел! Тебя нужно защищать, а у тебя все наоборот!
    Кошачья: И на моей улице будет праздник:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рома, не приближайся к ней. хуже будет
    Кошачья: Ой блять, это кто еще ???))))
    Я сама к нему приближусь :-D
    И вообще иди на хуй!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ммммммммммммммммм нравится когда животик целуют, я бы его тебе зацеловал!
    Кошачья: МНЕ НРАВИТСЯ)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чтобы вы двое не говорили, мое личное мнение, что вы очень подходите друг другу и из вас получилась бы отличная пара и счастливая семья!
    Кошачья: Не еби мозги...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А почему ты удалила сообщение у Ромы со стены, про крепкий брак с лучшей подругой?
    Кошачья: Блять, потому что ебанутые соски еще подумают, что мы пожениться собираемся :-D ТАМ ЖЕ ВСЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Роме похуй кого трахать, да?
    Кошачья: Нет :)
    А тебе похуй с кем трахаться?:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киса моя самая лучшая
    Кошачья: самая лучшая, но не твоя)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ВЕРНИСЬ КО МНЕ
    Кошачья: Бегу)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Она такая одна
    Кошачья: Это уж точно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фарапонова, ты ж скажешь как. Как в лужу пёрнешь блять!
    Кошачья: А что я должна всем рассказать, кто мне что пишет , опять же атака начнется?:))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    предыдущие комментарии от капитонова? я угадал?
    Кошачья: Нет:) это мой тайный поклонник:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ой блять уж лучше такие сисечки, чем отвисающие коровьи дойки, которые даже из одежды выпадают.
    у Фары все гармонично!
    Кошачья: Сначала бурное обсуждение моего животика, теперь СИСЕЧЕК :)))
    Спасибо, очень приятно, что я гармоничная Фарэль :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахаахахааа живот у Фарапоновой зафотошопленый значит))
    можно вопрос, а видео тоже отмонтировано, где она задницей вертит??
    Кошачья: Да я вообще размерами два на два метра, это ж все фотошоп :))))
    И на видео совсем не я, только моя отфотошопленая голова :)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У Фарапоновой ахуенная грудь между прочим, она такая маленькая, аккуратненькая и красивая форма! Это лучше, чем четвертый или пятый размер, который не стоит, а висит как две сопли! Так что с этим я могу поспорить!
    Кошачья: Ахахахха, мне кажется, это самый лучший комплимент для моей груди :)
    Спасибо :)
    Теперь буду ходить гордо!!!!)))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Где ты там сисечки увидел? :)))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Через лупу увидел :-D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой животик, какие ножки, какие сисечки, и ко всему этому еще и симпампулька...эээх, повезет же кому-то.. ;-)
    Кошачья: Ой повезет :-D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот это тело
    Кошачья: Да, оно у меня такое:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Крутая фигура! Я б тебя...................................
    Кошачья: Да....я б тоже тебя..........уебала каблуком :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А где это ты? Что за место?
    Кошачья: Геленджик - Кемпинский :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Очень сексуальный животик!
    Кошачья: Я смотрю. мой животик многим нравится :) Спасибо :)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да откуда у нее такой живот? Это фотошоп! Она ж даже незнает что такое спортзал и диеты!
    Кошачья: Ахахаха, ФОТОЖОП у меня!!! Мне и не нужен спортзал и тем более диеты, меня пока ничего не беспокоит :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какой животик, зацеловал бы
    Кошачья: Ммм...я люблю когда животик целуют :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фарапонова у тебя фигура пиздатая
    Кошачья: Спасибо, мне приятно очень :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8