Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кудах! )))
    Кошачья: КурЭ)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у кого то девайс тупит что пишет по два раза сюда сообщения и только тупой наверное не догадался кто это отправляет
    Кошачья: Назревает драка :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я по два раза два раза не повторяю не повторяю!))) Человек видимо осваивает азы работы на компьютере!)))))))))))))))))))))
    Кошачья: это для блондинок:)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Детка, я буду по ходу на почетном 500!!!а, я буду по ходу на почетном 500!!!
    Кошачья: :) почет и честь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >>Тут объединение моих косяковых друзей и недоёбаных сосок Ромы :)

    АХАХАААААААААААААААААААААААААА ))) полюбому )
    Кошачья: Чистая правда :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скоро за нами будут ходить люди с камерами и снимать каждый шаг, а потом это все вещать и обсуждать))) за нами будут ходить люди с камерами и снимать каждый шаг, а потом это все вещать и обсуждать)))
    Кошачья: Мне иногда кажется, что я уже дошла до этого!!! )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЗДЕСЬ КАК ВСЕГДА, СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ И РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!! ))))))))))))))) :D
    Кошачья: КАК ОБЫЧНО :-D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Наташа, все кто тут гадости писал раньше до этого, запомни это половина всех бывших твои типа "друзья", которые от зависти из себя выходят, что ты больше с ними не общаешься из за их косяков сделаных в твою сторону!
    Кошачья: Тут объединение моих косяковых друзей и недоёбаных сосок Ромы :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ха ха
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вокруг одни ебанашки
    Кошачья: Есть такое дело)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    может слухи грязные распустить какая она шалава, продажная... или на деньги кинуть?
    Кошачья: Это легко :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никто не набивается в друзья.кто то придумать начинает.......
    Кошачья: С некоторых пор, я друзьями могу назвать всего несколько человек, набиться не получится)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А на этот раз в чем выгода снова задружить с ней?
    Кошачья: Вот суки, все со мной ради выгоды дружат :-D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тоже хочу!!!!
    Кошачья: В очередь)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тоже хочу с тобой спать!
    Кошачья: Да у меня тут желающих хоть отбавляй!!!! Без Ромы не пропаду :-D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не уж то маркова появилась.......
    Кошачья: Где?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И со мной можешь спать! Я не против!!!!
    Кошачья: Ооооо))) Учту))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Со мной например)))и она оччччч хороша в постели)
    Так что есть с кем)
    Кошачья: Хм..... кто бы это мог быть?:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хм, если ты с ромой рассталась, с кем ты теперь спишь?
    Кошачья: Вот вопрос!!! Кроме Ромы ж в принципе-то больше и не с кем...
    Вы уже достали тупыми вопросами!!! Есть мне с кем спать не волнуйтесь, недоебаной ходить не буду!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что такое карма?
    Кошачья: в википедии посмотри)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять хера все пишется по 2 раза)
    (
    Кошачья: непонятно.........
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ничего незнаю)в11 12 чтоб дома была)наю)в11 12 чтоб дома была)
    Кошачья: Да щас уже :) Завтра утром, не раньше ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я приеду вечером к тебе и придушу тебя)
    Не видит она)еду вечером к тебе и придушу тебя)
    Не видит она)
    Кошачья: сегодня у меня вечер занят :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Блин наташаааааааааа)
    Про подругу)
    Кошачья: Я короче вообще ничего не пойму, я не вижу ни одного сообщения, с вопросительным знаком про подругу:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нууууууу раз поняла где ответ неа мой 1 вопрос)
    Кошачья: А какой из них первый???))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Свадьба даже была)
    Кошачья: Я кажется поняла кто это пишет :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нууууууу например походы в джотто) помнишь?
    Кошачья: В джотто были незабываемые походы :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мнооооооооогое))))
    Кошачья: например?:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Было и такое)))ло и такое)))
    Кошачья: Что именно??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У Ромы новая девушка, Наташу видели в питькофе, Наташу видели в машине с типом, Рому видели в питькофе.............. Скоро блять будут писать кто и сколько раз посрал!) Заебали шпионы блять херовы!!!!!)
    Кошачья: Это чтобы мы не забывали, где мы с кем и че делаем :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10