Скоро за нами будут ходить люди с камерами и снимать каждый шаг, а потом это все вещать и обсуждать))) за нами будут ходить люди с камерами и снимать каждый шаг, а потом это все вещать и обсуждать)))
Кошачья: Мне иногда кажется, что я уже дошла до этого!!! )
Наташа, все кто тут гадости писал раньше до этого, запомни это половина всех бывших твои типа "друзья", которые от зависти из себя выходят, что ты больше с ними не общаешься из за их косяков сделаных в твою сторону!
Кошачья: Тут объединение моих косяковых друзей и недоёбаных сосок Ромы :)
хм, если ты с ромой рассталась, с кем ты теперь спишь?
Кошачья: Вот вопрос!!! Кроме Ромы ж в принципе-то больше и не с кем...
Вы уже достали тупыми вопросами!!! Есть мне с кем спать не волнуйтесь, недоебаной ходить не буду!!!
У Ромы новая девушка, Наташу видели в питькофе, Наташу видели в машине с типом, Рому видели в питькофе.............. Скоро блять будут писать кто и сколько раз посрал!) Заебали шпионы блять херовы!!!!!)
Кошачья: Это чтобы мы не забывали, где мы с кем и че делаем :)
АХАХАААААААААААААААААААААААААА ))) полюбому )
Так что есть с кем)
Вы уже достали тупыми вопросами!!! Есть мне с кем спать не волнуйтесь, недоебаной ходить не буду!!!
(
Не видит она)еду вечером к тебе и придушу тебя)
Не видит она)
Про подругу)