Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ханжиев, когда ты уже остепенишься и женишься?
    Кошачья: Достойную найдет и женится обязательно :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мечта моя!
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень красивая с обалденным телом!
    Кошачья: Стараюсь :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я хочу тебя
    Кошачья: Вздрочни:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как у Ромки дела?:-)
    Кошачья: Незнаю, я с ним не живу, чтобы отвечать на подобные вопросы!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наташка, ты классная!
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хватит пиздеть на Фарапонову, то что она шалава, уебки! Она вообще никому не дает!
    Кошачья: Ахахахаха....)))) Отличный комментарий!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    из обсёра мы плавно переходим к цитатнику))) здесь пиздец!
    Кошачья: ага, уже свои мысли не могут самии высказать.ума не хватает
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как дела, Котенок? Очень за тобой соскучился:-(
    Кошачья: У меня все отлично, не считая маленьких косячков!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фарапонова, ты куда пропала?
    Кошачья: я тут!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С тобой сложно, но без тебя еще хуже!
    Кошачья: Не думаю..)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не нужны деньги, не нужны понты, она хочет хоть раз произнести Я и ТЫ...
    Кошачья: Видимо моя судьба деньги и понты....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вернись ко мне Кися.
    Кошачья: Ага, уже бегу...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Рома, цени Наташу! Ты не найдешь девушки лучше нее! Никто не будет терпеть твои перепады настроения, никто не будет закрывать глаза на твои постоянные измены, никто не будет прощать обиды молча держа всю причиненную боль в себе. Цени, бог хранит тебя, за ее слезы!
    Кошачья: Никто не будет терпеть твои перепады настроения, никто не будет закрывать глаза на твои постоянные измены, никто не будет прощать обиды молча держа всю причиненную боль в себе - мне тоже это на хуй не нужно ;-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люди распускают слухи тогда, когда не знают,
    как по-другому обьяснить, почему у кого-то всё получается , а у них нет.
    Кошачья: Только с чего люди берут, что у всех все получается???)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как вы с Ромой уживаетесь?
    Кошачья: Отлично!!!:) он трахает ахуенных сосок, а я отдыхаю в ахуенных местах ;-D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тоже хочу сертификат)
    Кошачья: Старайся :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кого ты уже обидела)?
    Кошачья: Я никого не обижала :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ура!!!!!))) Хоть кому то со мной хорошо было, а то уже комплексы начались)))))))
    Кошачья: Смотри не зазнайся ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ебанутые завистливые недоебанные телки! Вас ебали исключительно для галочки!) Ромик наверняка даже имен ваших не помнит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Я эти же слова вчера Котэ говорила :-D кто-то читает мои мысли :)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне нравится и Рома и Наташа. И небезосновательно могу сказать, что Рома в сексе просто супер! И согласна с Наташей, что если ему все равно не девушку, то он будет доведет до оргазма только себя.......
    Кошачья: А я всегда только правду говорю:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Откуда тут столько ебнутых сосок)))?????
    Кошачья: Они не ебнутые, они обиженые:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Соскучился ((( (((
    Кошачья: Я даже предполагаю кто это написал :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ничего себе здесь Ромку обсуждают, только вот интересно, если он настолько плох как вы пишите, что же вы тогда ему постоянно телефоны обрываете своими звоночками и смсками и хотите увидеться постоянно, а еще Наташке завидуете??????? Вопрос дня, если у вас есть мозги, подумайте над этим....хотя бесполезно...у вас их нет....))))
    Кошачья: Видимо, написать что мы недоделаные, а потом обрывать телефон - это верх умственного развития!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    конечно, с чего бы фарапоновой научиться, если она никому не дает?
    Кошачья: нет у меня сен сея ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    теперь понятно что вы друг в друге нашли неумелость, дети мои, вы так ничему не научитесь
    Кошачья: нам и так неплохо живется!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поддерживаю, что НИКАКОЙ, я вообще ничего не чувствовала с ним
    Кошачья: Потому что пизда у тебя разъебаная!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не умеет!!! Мы почему вместе и собрались!!!! Двое неумелых:один трахаться не умеет и вторая тоже! Вот и ходим вдвоем))))))))))))))
    Кошачья: И вместе пойдем на курсы повышения квалификации :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рома, вопрос к тебе: а Фарапонова умеет минет делать?
    Кошачья: Я делаю минет, также как Рома трахается и с таким же лицом, как он кончает :)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташа, научи Рому нормально трахаться :-)
    Кошачья: Обязательно, с 1 сентября приступим к занятиям :) После окончания выдам ему сертификат, и всех оповещу!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12