Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороший сайт, мне нравится, можно писать все что угодно и никто никогда ни о чем не узнает)
    Кошачья: Для людей, для которых чужая жизнь интереснее, чем своя...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кого-нибудь Рома доводил хоть раз до оргазма?
    Кошачья: На КОГО-НИБУДЬ ему пох....и в этих случаях он до оргазма доводит только себя:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оооо, девочки, а вы видели лицо Ромы когда он кончает? Я еле смех сдержала! :)
    Кошачья: А ты свое видела, когда хуй во рту торчит???
    Что вы за люди такие, сама стонала под ним, а теперь херню всякую пишешь!!!
    Когда он кончает после таких как ты, у него на лице написано: "еще одна НИ О ЧЕМ, которую можно послать"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За сколько бабла ты продашься?
    Кошачья: Вот сколько бы ты мог предложить, пойди и потрать на себя, видимо без денег спать с девочками не получается...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рома хоть и в сексе никакой, зато лижет классно!
    Кошачья: Какие же ты мерзкая и низкая... я больше чем уверенна, что это твои фантазии. Скорее сама сосала у него причмокивая...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе нравится секс в душе или в ванной? (судя по картинке, котая у тебя на стене)
    Кошачья: Конечно, в ванной особенно, так чтобы вся вода вылилась и соседей затопить)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Роман в сексе никакой
    Кошачья: Это провакационное утверждение:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Фарапонова, это ты сегодня в 8 утра в пить кофе сидела курила? Я мимо проходил, очень похожа на тебя девочка!
    Но я так подумал, какого хера ты в 8 утра будешь в пить кофе одна сидеть) Наверное обознался)
    Кошачья: Я :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем ты позволяешь ему так к себе относится?
    Кошачья: Кому и как??:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твои глаза цвета неба сводят меня с ума!
    Кошачья: Очень наиграно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты не ёбнутая - ты неординарная, яркая и эпатажная!
    Кошачья: Ну а если одним словом, то......................)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну я себя к тупым не отношу))) и к тем кого развели))) хотела хорошего секса, получила)))))
    Не, ну он то конечно может и думает что развел)))
    А насчет обсирает, он ее не обсирает......то что он говорит что она ёбнутая - не обсирание...у них общение такое, и говорит он это любя))) в наше время это можно комплиментом считать)))
    Кошачья: Да я ж и не говорю, что все поголовно тупые и что всех он разводит :)
    Есть в его арсенале нормальные девушки, с этим не поспоришь!!!)))
    И то что я ёбнутая - так это только потому, что некоторые не могут позволить себе сделать некоторые вещи, из-за моральных принципов или общественного мнения:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в том смысле, что ты уверенна, что он за спиной тебя не обсирает
    Кошачья: Конечно! Наверное это так происходит: потрахает он соску, потом закурит и давай рассказывать сказку на ночь "О КОБРЕ")))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у него больший процент тупых подружек:)
    так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
    Задуматься надо над тем, почему у него так много тупых! менять нужно подход к знакомству с девушками))))
    Кошачья: Тупых развести быстрее можно :)
    Я думаю он этим руководствуется :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
    Кошачья: Над чем задуматься??? Что менять???)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я бы на твоем месте не была так уверенна в Роме
    Кошачья: В смысле?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты тупая, некрасивая и жирная !
    Кошачья: Именно за это я всем нравлюсь :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не надо всех обобщать))) есть те кто сидит читает это все и смеется))) да уж...жалко девочку...верит же еще мужикам))))
    Кошачья: Я не обобщаю, есть адекватные, но из всех моих знакомых парней, у него больший процент тупых подружек:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Все в мире имеет границы, даже вселенная!!! Но человеческая глупость границ не имеет!!!!!)
    Кошачья: Человеческая глупость Ромкиных дам - в особенности :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блин, да он всем говорит что она ёбнутая!))))))) Ну это ж любя)))))))
    Кошачья: Вот именно!!!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ВСЁ РАВНО Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ!
    Он мне сам сказал что ты ёбнутая!
    Кошачья: Мне бы даже в голову не пришло сравнивать себя с кем-то, тем более, с какой-то явно обделенной умом, соской!!! И я бы на твоем месте не позорилась здесь, заявляя всем, что Рома меня за спиной обсирает....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бля, я себе представляю картину, Рома раздевает девушку, он возбужден, она тоже, рука сползает вниз, снимает ей трусы, а тут опа и "шерсть".........и что он делает?))) в панике одевает свои брюки и с криками "Бляяяяяяяяяять!" бежит?!)))))))
    Кошачья: Думаю нет, он просто подстрижет :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
    Кошачья: )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Думаю в его случае всем одинаково везет))) меньше везет тем у кого "шерсть")))))))))))
    Кошачья: Тем у кого "шерсть" вообще не везет!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну тут уже наверно кому как повезло!))))))
    Кошачья: Это зависит от того, какое у него настроение!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Конечно знающие))) и не раз))) чудесная ночь...бля до сих пор смеюсь........у девочки видно не разу не было чудесной ночи))) наивная)))))))
    Кошачья: Так написано, типа с Котэ не может быть чудесной ночи....
    Может просто он не для всех старается?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ОООО!) Да тут знающие люди наконец то появились!)))))
    Кошачья: Из знающих тут целую армию собрать можно :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да Рома в принципе, даже в угаре такого не скажет))))))))) как можно было в это поверить))))))) а если и сказал, то только для того чтоб быстрее трахнуть))) Чудесная ночь))) что ж там чудесного то??? трахнул, покурил, отвернулся и уснул))))))))
    Кошачья: Может разок отличился :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Попытка провокации провалилась с треском!)))))
    Кошачья: Я с Котэ, из-за его сосок никогда не поругаюсь!!! Можешь заканчивать свой спектакль :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая корова? Рома, ты же говорил!
    Кошачья: С тобой никто не спорит, говорил конечно!!!! ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13