Оооо, девочки, а вы видели лицо Ромы когда он кончает? Я еле смех сдержала! :)
Кошачья: А ты свое видела, когда хуй во рту торчит???
Что вы за люди такие, сама стонала под ним, а теперь херню всякую пишешь!!!
Когда он кончает после таких как ты, у него на лице написано: "еще одна НИ О ЧЕМ, которую можно послать"
Фарапонова, это ты сегодня в 8 утра в пить кофе сидела курила? Я мимо проходил, очень похожа на тебя девочка!
Но я так подумал, какого хера ты в 8 утра будешь в пить кофе одна сидеть) Наверное обознался)
Ну я себя к тупым не отношу))) и к тем кого развели))) хотела хорошего секса, получила)))))
Не, ну он то конечно может и думает что развел)))
А насчет обсирает, он ее не обсирает......то что он говорит что она ёбнутая - не обсирание...у них общение такое, и говорит он это любя))) в наше время это можно комплиментом считать)))
Кошачья: Да я ж и не говорю, что все поголовно тупые и что всех он разводит :)
Есть в его арсенале нормальные девушки, с этим не поспоришь!!!)))
И то что я ёбнутая - так это только потому, что некоторые не могут позволить себе сделать некоторые вещи, из-за моральных принципов или общественного мнения:)
у него больший процент тупых подружек:)
так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
Задуматься надо над тем, почему у него так много тупых! менять нужно подход к знакомству с девушками))))
Кошачья: Тупых развести быстрее можно :)
Я думаю он этим руководствуется :)
ВСЁ РАВНО Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ!
Он мне сам сказал что ты ёбнутая!
Кошачья: Мне бы даже в голову не пришло сравнивать себя с кем-то, тем более, с какой-то явно обделенной умом, соской!!! И я бы на твоем месте не позорилась здесь, заявляя всем, что Рома меня за спиной обсирает....
Бля, я себе представляю картину, Рома раздевает девушку, он возбужден, она тоже, рука сползает вниз, снимает ей трусы, а тут опа и "шерсть".........и что он делает?))) в панике одевает свои брюки и с криками "Бляяяяяяяяяять!" бежит?!)))))))
да Рома в принципе, даже в угаре такого не скажет))))))))) как можно было в это поверить))))))) а если и сказал, то только для того чтоб быстрее трахнуть))) Чудесная ночь))) что ж там чудесного то??? трахнул, покурил, отвернулся и уснул))))))))
Что вы за люди такие, сама стонала под ним, а теперь херню всякую пишешь!!!
Когда он кончает после таких как ты, у него на лице написано: "еще одна НИ О ЧЕМ, которую можно послать"
Но я так подумал, какого хера ты в 8 утра будешь в пить кофе одна сидеть) Наверное обознался)
Не, ну он то конечно может и думает что развел)))
А насчет обсирает, он ее не обсирает......то что он говорит что она ёбнутая - не обсирание...у них общение такое, и говорит он это любя))) в наше время это можно комплиментом считать)))
Есть в его арсенале нормальные девушки, с этим не поспоришь!!!)))
И то что я ёбнутая - так это только потому, что некоторые не могут позволить себе сделать некоторые вещи, из-за моральных принципов или общественного мнения:)
так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
Задуматься надо над тем, почему у него так много тупых! менять нужно подход к знакомству с девушками))))
Я думаю он этим руководствуется :)
Он мне сам сказал что ты ёбнутая!
Может просто он не для всех старается?:)