Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как говорит Фарапонова "тупые соски", если вы хотите, чтобы у вас в жизни все было охуенно, чтобы вас окружали охуенные типочки, вас любили и вы всегда добивались чего захотите вот вам инструкция!!!!
    Как стать ФАРАПОРНОВОЙ:
    1. следить за собой: это маникюры. педикюры, чистки лица, солярий
    2. всегда очень красиво выглядеть: это так, чтобы на тебя обращали внимание
    3. быть собой: это не строить из себя хер пойми что
    4. срать на общественное мнение: это очень важно
    5. посылать на хуй всех придурков: это иметь очень узкий круг друзей, и не знакомиться с кем-попало!!!
    ХОТЬ ВЫ ТУТ И ОБЛИВАЕТЕ ЕЁ ГРЯЗЬЮ, С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ МОЖНО И НАПИТЬСЯ В ХЛАМ , И В ТЕАТР СХОДИТЬ, И С РОДИТЕЛЯМИ ПОЗНАКОМИТЬ, И ДРУЗЬЯМ ПОКАЗАТЬ!!! И НЕТ У НЕЕ НИ ПАФОСА, НИ ПОНТОВ, КАК У МНОГИХ ИЗ ВАС. А ТАКИЕ КАК ОНА МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!! ОНА И В ДЕВЯТКУ СЯДЕТ, И СЧЕТ ВЕСЬ ОПЛАТИТ, ЕСЛИ НАДО, ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ ИДЕИ, И ЕСЛИ ТЕБЕ БУДЕТ ХЕРОВО, ОНА ЗАБЪЕТ НА ПАРК КУЛЬТУРЫ, КУПИТ БУТЫЛКУ И ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ! ЭТО УЖЕ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ И ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ! ОНА ЛУЧШАЯ! И ВЫ СЕРЫЕ МЫШИ ТЕРЯЕТЕСЬ НА ЕЁ ФОНЕ!!!
    Кошачья: Видимо, меня кто-то очень хорошо знает :)))
    Очень приятно :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кисулька ) Я скучаю за тобой(
    Кошачья: Выпей чаю :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фарапонова, ты ёбнутая, вот только ты можешь давать людям советы, когда у самой же ш всё через жопу !!!
    Кошачья: Это дааааа))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фарапонова, я тебя не узнаю, хера ты вчера в пить кофе сидела ревела?
    Кошачья: Захотелось поплакать:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой ребятки, правда говорят, что самые крепкие отношения начинаются после дружбы!!!!
    Кошачья: Главное не путать дружбу и отношения)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не переживай, если ты одна. Бог смотрит на тебя сейчас и говорит: "Для тебя я храню кого-то особенного..."
    Кошачья: Такую же ебанашку как и я:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наташ, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбящих мужчин и безперспективные отношения!
    Кошачья: Я знаю :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Женщины делятся на
    два типа: хорошие и идеальные.
    Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
    Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
    А то о чем вы подумали - это идеальная женщина... Ты идеальная?:)
    Кошачья: Я ёбнутая женщина :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фарэльку кто-то обидел, при чем очень сильно.
    Кошачья: Жизнь :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что ты такая нервная? С Ромой поругалась чтоли?
    Кошачья: Я не нервная...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так этот сайт специально и был создан чтобы показать своими вопросами тупость ;)) + ко всему АНОНИМНО)))
    лично в глаза же никто не спросит сколько глубина дырки в заднице)
    Кошачья: ахахахах, странно, что еще такого вопроса не поступло :)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочки, сколько можно их доставать вопросами, спят или не спят, как кто к кому относится, это их личная жизнь!!! Вы показываете свою тупость!!! Наташа, очень хорошая девушка, совсем не пафосная, как тут пишут, никакая ни наркоманка и тем более не алкоголичка!!! Она очень веселая, легкая на подъем, немножко безбашенная, но в тоже время очень умная, она всегда поддержит, выслушает и утешит, многие мечтают о такой девушке... И вопрос "ЧТО РОМА НАШЕЛ В НЕЙ" совсем неуместен, в ней много чего можно найти. А вы, сборище завистливых сучек, ничего не можете ему предложить кроме секса...
    Кошачья: Спасибо за комлимент :) Очень приятно:))))
    На самом деле, я ни хуя не отличаюсь от "завистливых сучек" :) НИЧЕГО ОН ВО МНЕ НЕ НАШЕЛ!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    спроси у ханжиева, что он в тебе нашел? только пусть он сам ответит.
    Кошачья: Вы тупые соски, заебали уже, ни хуя он во мне не нашел!!! ЭТО МОЯ СТРАНИЦА, И ТУТ БУДУ ОТВЕЧАТЬ Я!!!! Если блять интересно, спрашивайте у него самого!!!! И не заёбуйте меня своими тупыми вопросами!!!! НИЧЕГО У МЕНЯ С НИМ НЕТ, НИ СПЛЮ Я С НИМ, НИ ВСТРЕЧАЮСЬ, нет ничего!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ебанитесь, господа.......
    Кошачья: :-D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    я люблю тебя
    Кошачья: оригинально)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    семья Ханжиевых, вы уже достали всех, поженитесь уже, а то ни себе, ни людям
    Кошачья: У нас стратегия такая:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    РОМАН И НАТАЛЬЯ ВЫ МОИ КУМИРЫ!
    Кошачья: а ты наш фанат:))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чем ты занимаешься, чтобы попа такая была?
    Кошачья: сексом)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты Саввиди знаешь????????????????
    Кошачья: И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребенка не хочешь?
    Кошачья: Кобренка хочу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бляяяяяяяяяяяяяяять ФАРАПОРНОВА, тут уссаться можно с этих мнений, ПОДРОЧИЛ СЛАДКО :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Я сама ржала)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Наташенька, ты такая сладкая девочка, я тебя никогда не забуду, ты лучшая, меня никогда никто так не возбуждал....я так сладко подрочил. Спасибо тебе огромное!
    Кошачья: Не за что ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Наталья, напиши просто имя человека, который больше всего тебя устраивал в сексе?
    Кошачья: не напишу ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты спишь с Ханжиевым?
    Кошачья: НЕТ!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Расскажи про свой самый незабываемый секс?
    Кошачья: У меня как-то был незабываемый секс)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По любому тебе делали кунилингус :) Слабо их перечислить?:)
    Кошачья: Слабо !!! :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А ты кричишь или стонешь?
    Кошачья: НА ХУЙ!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Наталья, какая ваша любимая поза в сексе?
    Кошачья: БРЕВНО :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не хуя стратегия снизу
    Кошачья: пиздееец)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошо например это не Рома. на аве в контакте.
    я представляю как наташа после того как потрахались говорит: а сейчас фото на аву в контакте)) и мужик покорно поворачивается)) или это фото сделано беспалевно??))))))
    вот эти вот извращенческие заебы, с сиськами, письками, фото на авах НА МОЙ ВЗГЛЯД поймет только 2 мужика. Либо Ханжиев либо Капитонов.
    Капитонов отпадает: он не такой волосатый + не такой накаченый.
    Кошачья: Вот это расследовнаие :-D
    Могу сказать, только то, что эта фотка сделана не специально, а в пьяном угаре...))))
    И никого я не заставляла поворачиваться и разворачиваться. само как-то получилось)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15