Так и сказал: Ты самая лучшая девушка в моей жизни, поэтому пиздуй проводить чудесную ночь на балкон и сиди тихо, т.к. придет Кобря и я ее буду использовать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошачья: Ахахахахах, Кошэ, в точку!!!! :))))
И тут балкон открыл Сава и увидел КОРОВУ :-D
пусть не сегодня, но он все равно это говорил!
А тебя он просто трахает и ты ему не нужна!
Кошачья: Говорил, никто не спорит, в угаре пьяном скорее всего, и не помнит этого))))
Он меня просто трахает....знала бы ты, сколько раз я у него оставалась и мы просто спали... =)
А тебя он видимо, ПРОСТО ТРАХАЕТ =)
Конечно я ему вообще не нужна, и именно поэтому мы так долго дружим =)
Ебаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))
"мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!" это пиздец!!!))))))))))))))
Кошачья: Котэ, как ты мог????? Всё, РАЗВОД !!!! :-D
Киса, какого ты о себе мнения, дурочка еще не поняла, что тебе это приснилось, а если что-то и было то это тебя по использовали в эту "чудесную ночь!!!"
Кошачья: Чё вы девочке в сказку не даете верить??? Лучшая, значит ЛУЧШАЯ, это ж Рома сказал :-D
О! Новая тема!!! Кто ебал фарапонову пишут тут!!!!))))) Места бы на сервере хватило!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И тут балкон открыл Сава и увидел КОРОВУ :-D
А тебя он просто трахает и ты ему не нужна!
Он меня просто трахает....знала бы ты, сколько раз я у него оставалась и мы просто спали... =)
А тебя он видимо, ПРОСТО ТРАХАЕТ =)
Конечно я ему вообще не нужна, и именно поэтому мы так долго дружим =)
Может человеку сон приснился...:-D
"мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!" это пиздец!!!))))))))))))))
ЛОШАРА !!! :)
Люди, вы ёбнутые!!! Это мой директор, если что :-D