Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бляяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тайна личности раскрыта!)))))))))))
    Кошачья: Пятнистая балконная КОРОВА:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так и сказал: Ты самая лучшая девушка в моей жизни, поэтому пиздуй проводить чудесную ночь на балкон и сиди тихо, т.к. придет Кобря и я ее буду использовать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Ахахахахах, Кошэ, в точку!!!! :))))
    И тут балкон открыл Сава и увидел КОРОВУ :-D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пусть не сегодня, но он все равно это говорил!
    А тебя он просто трахает и ты ему не нужна!
    Кошачья: Говорил, никто не спорит, в угаре пьяном скорее всего, и не помнит этого))))

    Он меня просто трахает....знала бы ты, сколько раз я у него оставалась и мы просто спали... =)
    А тебя он видимо, ПРОСТО ТРАХАЕТ =)
    Конечно я ему вообще не нужна, и именно поэтому мы так долго дружим =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну Ёбнутая какая-то это написала, с очень бурной фантазией!!!! Пусть на хуй идёт и там помечтает!!!!
    Кошачья: Чё вы девочку гнобите?:)
    Может человеку сон приснился...:-D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ебаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))
    "мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!" это пиздец!!!))))))))))))))
    Кошачья: Котэ, как ты мог????? Всё, РАЗВОД !!!! :-D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Киса, какого ты о себе мнения, дурочка еще не поняла, что тебе это приснилось, а если что-то и было то это тебя по использовали в эту "чудесную ночь!!!"
    Кошачья: Чё вы девочке в сказку не даете верить??? Лучшая, значит ЛУЧШАЯ, это ж Рома сказал :-D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!
    Кошачья: Да ладно? :-D А вот тут я уже посмеюсь :-D СЕГОДНЯ ПРОВЕЛА С НИМ ЧУДЕСНУЮ НОЧЬ???? Что-то я тебя не заметила у него ;-D
    ЛОШАРА !!! :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что тут смешного?
    Кошачья: Я не смеялась..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Посмотрите какая самоуверенная девочка тут появилась)))))) Любит он ее!!!! Ха-ха-ха!)))))))))))))
    Кошачья: Хорошо мозги запудрил видимо ....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты ему не нужна :-)
    Кошачья: Я знаю!!! Если ты думаешь, что я расстроюсь, то ты глубоко ошибаешься, главное, чтобы он был доволен и счастлив :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А меня он любит!
    Кошачья: Рада за него...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как с Ромкой?
    Кошачья: Никак
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как у тебя дела?
    Кошачья: Да как-то так...)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давай я выступлю твоей защитнецей???
    Кошачья: Я только ЗА!!!:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну давай о других
    Кошачья: Другие - обижают меня (((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может кто всю правду о тебе расскажет
    Кошачья: Для каждого своя правда!!! Правду тут про меня уже писали, при чем самую правдивую правду, мне даже интересно, кто меня так хорошо знает...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну да, главное тебя обсуждать!!! А там кто на что горазд!!!
    Кошачья: Меня обсуждать тут и меда не надо :))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Развиваем новую тему для осуждения, кто что предложит???
    Кошачья: В смысле кто что предложит???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Развиваем новую тему!!!
    Кошачья: Да, а то прям ничего никто не пишет :(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    желающий)))))))
    Кошачья: бывает:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    грамм кокоса и детка сосет в туалете.... вот и все. хорошая плохая, в объебосе похуй
    Кошачья: В туалете только шлюхи сосут ;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет, желающий )
    Кошачья: Понятно :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тарам пам пам )
    Кошачья: Четвертый?:-D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    О! Новая тема!!! Кто ебал фарапонову пишут тут!!!!))))) Места бы на сервере хватило!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: На хуй иди!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Третьим буду!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Не возражаю :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И я ее трахал!)
    Кошачья: Оооо, кого интересовал вопрос со сколькими я переспала, считайте)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Че за кобрЯ?
    Кошачья: Это я)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да как она?
    Кошачья: никто не хочет говорить:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя трахал =)
    Кошачья: Ну и как? =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Была замечена вчера с каким-то парнем на серебристом опеле...
    Кошачья: С ПАРНЕМ :-D
    Люди, вы ёбнутые!!! Это мой директор, если что :-D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14