Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тоже хочу себе такую хорошую подругу)
    Кошачья: Для этого нужно многое пройти вместе :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Ромы новая девушка появилась - это утверждение!
    Кошачья: Иди на хуй со своим утверждением!!! Если он тебя трахнул - это еще не значит, что ты его девушка! ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так а ты причем тут) ты чеееее его пресс секретарь?))) фу блин ебучие соски
    Кстати фотки на яхте отпад)
    Кошачья: Нет, я его хорошая подруга :)

    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пиздец заебали темой про рому? че больше парней нет в этом городе?
    Сука уже месяц никак не успокоятся.......
    Кошачья: Да это же его соски недоебаные, все никак не успокоятся!!!
    Нашли место, где можно сказать все то, что в глаза сыкотно!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Подъебать ты умеешь))))
    Я же говорю космос)
    Оч нравятся твои короткие и дерзкие ответы))) аж прям настроение поднимают)
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    После тебя нет счастья. Любую девушку сравниваю с тобой и понимаю, что лучше тебя нет. Прости за то что когда-то причинил тебе боль. Очень хочу вернуться к тебе
    Кошачья: Мммм....видимо кто-то из бывших.....
    Да я вообще вне сравнения :-D
    Прощаю, так и быть :)
    А я не хочу, чтобы ты вернулся :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я мечтаю о тебе ночами
    Кошачья: Правой рукой??:-D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Говоришь что не любишь мажоров, а сама ебешься за то чтобы тебя на дорогой машине покатали
    Кошачья: Да ладно??? Интересно, почему я нахуй послала парня у которого порш 911 и панамера??? Странно как-то получается...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фарапонова, а у тебя когда?:-)
    Кошачья: И у меня вчера :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рома, когда у тебя был последний раз секс?
    Кошачья: Что за глупый вопрос? Вчера конечно!!! У него он каждый день!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кстати скажи какое из анонимных мнений запомнилось, понравилось, в душу запало?
    Кошачья: Очень запомнилось мнение, где точное описание меня, мне кажется это кто-то из бывших писал, и что свою дочь он назвал моим именем, еще понравилась инструкция как стать фарапоновой))) Вот эти два самые)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Детка ты просто космос)
    Кошачья: Мне кажется нужно обьявлять конкурс на самое лучшее анонимное мнение:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты лучше чем бывшая
    И лучше чем каждая следующая
    Кошачья: хоть кто-то приятные слова написал :)
    спасибо :))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Августовский))) отпуск)ский))) отпуск)
    Кошачья: У меня не было отпуска в августе!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сначала она придумала себе что Рома с Наташей встречаются, потом еще решила что он ее по любому бросит т.к. Наташа типо хуевая, теперь с каких то хуев решила, что расстались потому что Наташа борщи не умеет варить и возрадовалась!!!!! Вот так и развлекают себя домашние задротки)
    Кошачья: Ахахахаха, точно :)) хорошо что еще до свадьбы с детьми не дошло :)
    Вот так и появляются слухи :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как отпуск прошел)?)
    Кошачья: какой майский или июньский?:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Идите вы на хуй, дешевые соски, хуля вы такие смелые здесь, ты блять мразь которая написала: "Очень смешно получилось! Я знала, что Рома...и т.д." скажи это в лицо или хотя бы в личные сообщения, а то получаешься трусливой и тупой, так бы с тобой увиделась и по твоей кривой роже надавала, а хуля если только и умеешь, что пиздеть за глаза...
    А мой маленький самый лучший и никому не делает мозги и даже не пытается!!! Если ничего не знаешь, лучше сиди молча!!!)))))
    Кошачья: Люблю тебя :***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    иди учись готовить, вытирать пыль и держать в руках пылесос! тогда может повезет с мужем
    Кошачья: Не волнуйтесь, научусь :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    теперь наша очередь смеяться над тобой
    Кошачья: Смейтесь, только не уссытесь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОДНА
    Кошачья: Кота себе заведу :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА
    Кошачья: Маме и папе нужна!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ханжиев ты долбоёб если её бросил
    Кошачья: Это ты долбоёб!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень смешно получилось! Я знала, что Рома со всякую хуйню типа тебя терпеть не будет! я тебе говорила, что ты ему не нужна, он тебя выбросил как ненужную вещь, на помойку, может его друзья тебя подберут? :-) Давай отмсти ему, переспи с его другом каким-нибудь:-) ты никогда не будешь счастлива, у тебя не будет счастливой семьи и детей. Ты не та, которая сможет сидеть дома с Ромой когда у него нет денег, тебе это не нужно, ты даже не умеешь готовить и убирать! Твой удел - это ходить рядом с мальчиками-мажорами, как красивая картинка, ты пустая. И не еби мозги Роме!
    Кошачья: Во-первых, хуйня - это ты, а не я.
    Во-вторых, если ты считаешь местью, переспать с друзьями друга, мне тебя очень жаль.
    В-третьих, когда у Ромы не будет денег, мы сможем потратить мои, если что :)
    В-четвертых, никогда не нравились мальчики-мажорыю
    В-пятых, не имею привычки ебать мозги.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Точно расстались их уже давно вместе не видно!
    Кошачья: Каждый верит в то, во что ему хочеться верить
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Он тебя бросил?
    Кошачья: Выбросил)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Наташа, что за страшные вещи ты тут пишешь? Вы что с Ромой расстались?
    Кошачья: Самое страншное, что может случиться:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что за нах))))) нравится песня)?
    Кошачья: Вова, я просто танцую голой )))) НРАВИТСЯ!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    только ты рядом больше ничего не надо
    Кошачья: да ладно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Фарапонова что у тебя опять случилось?
    Кошачья: Как обычно, ничего хорошего )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что-то ты сегодня не в духе
    Кошачья: я сегодня агрессивная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11