После тебя нет счастья. Любую девушку сравниваю с тобой и понимаю, что лучше тебя нет. Прости за то что когда-то причинил тебе боль. Очень хочу вернуться к тебе
Кошачья: Мммм....видимо кто-то из бывших.....
Да я вообще вне сравнения :-D
Прощаю, так и быть :)
А я не хочу, чтобы ты вернулся :)
кстати скажи какое из анонимных мнений запомнилось, понравилось, в душу запало?
Кошачья: Очень запомнилось мнение, где точное описание меня, мне кажется это кто-то из бывших писал, и что свою дочь он назвал моим именем, еще понравилась инструкция как стать фарапоновой))) Вот эти два самые)))
Сначала она придумала себе что Рома с Наташей встречаются, потом еще решила что он ее по любому бросит т.к. Наташа типо хуевая, теперь с каких то хуев решила, что расстались потому что Наташа борщи не умеет варить и возрадовалась!!!!! Вот так и развлекают себя домашние задротки)
Кошачья: Ахахахаха, точно :)) хорошо что еще до свадьбы с детьми не дошло :)
Вот так и появляются слухи :)
Идите вы на хуй, дешевые соски, хуля вы такие смелые здесь, ты блять мразь которая написала: "Очень смешно получилось! Я знала, что Рома...и т.д." скажи это в лицо или хотя бы в личные сообщения, а то получаешься трусливой и тупой, так бы с тобой увиделась и по твоей кривой роже надавала, а хуля если только и умеешь, что пиздеть за глаза...
А мой маленький самый лучший и никому не делает мозги и даже не пытается!!! Если ничего не знаешь, лучше сиди молча!!!)))))
Очень смешно получилось! Я знала, что Рома со всякую хуйню типа тебя терпеть не будет! я тебе говорила, что ты ему не нужна, он тебя выбросил как ненужную вещь, на помойку, может его друзья тебя подберут? :-) Давай отмсти ему, переспи с его другом каким-нибудь:-) ты никогда не будешь счастлива, у тебя не будет счастливой семьи и детей. Ты не та, которая сможет сидеть дома с Ромой когда у него нет денег, тебе это не нужно, ты даже не умеешь готовить и убирать! Твой удел - это ходить рядом с мальчиками-мажорами, как красивая картинка, ты пустая. И не еби мозги Роме!
Кошачья: Во-первых, хуйня - это ты, а не я.
Во-вторых, если ты считаешь местью, переспать с друзьями друга, мне тебя очень жаль.
В-третьих, когда у Ромы не будет денег, мы сможем потратить мои, если что :)
В-четвертых, никогда не нравились мальчики-мажорыю
В-пятых, не имею привычки ебать мозги.
Кстати фотки на яхте отпад)
Спасибо :)
Сука уже месяц никак не успокоятся.......
Нашли место, где можно сказать все то, что в глаза сыкотно!!!
Я же говорю космос)
Оч нравятся твои короткие и дерзкие ответы))) аж прям настроение поднимают)
Да я вообще вне сравнения :-D
Прощаю, так и быть :)
А я не хочу, чтобы ты вернулся :)
И лучше чем каждая следующая
спасибо :))))
Вот так и появляются слухи :)
А мой маленький самый лучший и никому не делает мозги и даже не пытается!!! Если ничего не знаешь, лучше сиди молча!!!)))))
Во-вторых, если ты считаешь местью, переспать с друзьями друга, мне тебя очень жаль.
В-третьих, когда у Ромы не будет денег, мы сможем потратить мои, если что :)
В-четвертых, никогда не нравились мальчики-мажорыю
В-пятых, не имею привычки ебать мозги.