Новых комментариев: 0
  1. 0
    Охренеть у тебя живот накаченый
    Кошачья: Даа, он у меня такой :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Открылась новая эра признаний в любви
    Кошачья: Ага, сначала была эра секса, теперь на любовь потянуло :)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А Наташа меня)))))))
    Кошачья: И Наташа, себя :)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А Рома меня любит!
    Кошачья: Рома себя любит :)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я Рому люблю! :-)
    Кошачья: Я смотрю, мы всеобщие любимцы :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наташа, я люблю тебя!
    Кошачья: Женись :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ФАРАИЧНО))))))))
    Кошачья: Ну или так:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаем мы! она классная!! только тут хуету какую-то пишут)
    Кошачья: :-)) Это уж точно!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы просто не знаете, что это за девушка!
    Кошачья: Да ладно:) И что же я за девушка???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ванильные письма, влюбленного поэта. охуеть. в двойном экземпляре!!
    Кошачья: Мне два :)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу чтобы ты целовала меня во сне, хочу будить тебя поцелуем, хочу чтобы ты готовила мне завтрак в моей майке, хочу чтобы твои вещи были по всей моей квартире и чтобы постель пахла твоими духами... Неужели это можно забыть? Кись?чу чтобы ты целовала меня во сне, хочу будить тебя поцелуем, хочу чтобы ты готовила мне завтрак в моей майке, хочу чтобы твои вещи были по всей моей квартире и чтобы постель пахла твоими духами... Неужели это можно забыть? Кись?
    Кошачья: Теперь ты живи воспоминаниями, и узнай как мне было плохо.... :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кись вернись, очень плохо без тебя:-(
    Кошачья: А мне хорошо без тебя :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Улыбайся всегда, у тебя очень красивая улыбка!
    Кошачья: Спасибо))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любви-нет, есть привычка или качественный секс!:-)
    Помнишь свои слова?
    Кошачья: Помню :) Какая я раньше умная была)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фарапэ не еби мозги! Все у тебя будет!
    Кошачья: Так а я и не ебу никому мозги)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Идите все на хуй!!! Фарапонова - самая ахуенная!!! Шалавы - это вы которые как чайки кидаетесь на все готовое, и идете гулять с парнями в расчете на то, что она за вас заплатят!!! А она, если едет в гости то всегда спрашивает, что купить, и покупает всегда самое лучшее, она блять и накормит, и напоит и спать уложит!!! А еще она очень хорошо готовит, если постарается, если кто не знает, и то что она говорит, что не умеет - это пиздешь чистый, еще она к вашему сведению, убирает, и из нее получится ахуенная хозяйка, с ней всегда будет чисто, все постирано и холодильник не пустой!!!! Это ей еще парень нормальный не попался, который скажет как отрежет, и будет сидеть дома и не высунется!!! А вы соски, если едите в гости вас блять дешёвой водкой напоят и ебут всю ночь впятером. И кто еще шлюха???
    Кошачья: ВЫСШЕЕ :))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фарапонова, кисэ, как ты еще не сказала ему свой хуй в улей засунуть? :D
    ахах)))
    Кошачья: Я в астрал ушла :)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если бы ты хотела быть рядом, ты бы была и не выёбывалась
    Кошачья: Я девочка, мне можно :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пышный бюст иметь хотите, Чтобы грудь
    была- краса?! Сиськи в улей опустите И
    держите полчаса!)))
    Кошачья: НЕ ХОЧУ!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На хуй иди! Чушь пишешь, тоже мне шлюху нашли, конченные люди!
    Кошачья: Шлюхa спит со всеми,кто хочет eё. А дeвушкa спит с тем,кого хочет ОНА.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обычная продажная шлюха!!!!!Ебется только если у тебя есть деньги, а Ханжиев просто исключение! Для души так сказать, как у каждой шлюхи для удовольствия!
    Кошачья: Ебусь исключительно за деньги и с Ханжиевым тоже, с чего это взяли, что он для души???:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не могу сказать
    Кошачья: Потому что, ты пиздишь! Если бы знал(а), то сказал(а) всё равно я н узнаю, кто ты!!! А так ты мало того на меня напиздишь, еще и друга Ромкиного подставишь!!! Сука, мозгов же нет!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Боится!!!!!!!
    Кошачья: Кого????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Боишься?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Слышь чё, иди на хуй! Ничего я не боюсь, не нужно сюда приплетать его друзей!!! Если ты такой умный или умная, то скажи кто...)))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хули очкуете!!! Пишите в личку Роме и Наташе!!!)
    Кошачья: Только за глаза и могут!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Боишься, что Рома тебя спалит ?
    Кошачья: Было бы чего палить... Иногда хоть думай, что пишешь. Ты явно незнаешь, ни меня, ни его, ни его друзей....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хуля ты моё сообщение удалила? Правда глаза колет?
    Кошачья: Потому что нечего херню всякую писать!!! Иди на хуй со своей правдой!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спать она и сама прекрасно может!!! А настоящий мужик трахать ее должен!!!!))))
    Кошачья: Какое правильное определение:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это ты иди на хуй) хуй мал у тебя, чтоб спать с ней)
    Кошачья: Я РЖАЛА С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рома, иди на хуй, теперь я сплю с Наташей! Чтобы я тебя и рядом с ней не видел, она теперь моя!
    Кошачья: Смотрите кто заговорил =)
    Забыла спросить, с кем мне спать, а с кем нет!!!
    Я ТЕПЕРЬ НИЧЬЯ!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9