Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя, блять, забыли спросить, кто для чего создан! рот бы прикрыл(а) и своей жизнью занялся(лась)!!
    Кошачья: А мне кто тогда мне портить жизнь будет?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя никогда не будет счастливой семьи!!!
    Ты рождена для секса, а не для любви!!!
    Кошачья: УРОД! Ты мразь, еще будешь мне говорить, что я тебе нужна??? БЫЛА БЫ НУЖНА НИКОГДА БЫ НЕ ОБИЖАЛ МЕНЯ!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты никому не нужна...
    Кошачья: Саша, ИДИ НА ХУЙ!!! ТЫ ЗАЕБАЛ!!! Я УЖЕ ПРИВЫКЛА К ТОМУ, ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты будешь моей!
    Кошачья: НИКОГДА!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Неужели ты не поймешь, что ты кроме меня никому не нужна?
    Кошачья: Понимаю! Только ты мне не нужен...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы с Куклачевым похожи.
    оба любите котЭ
    Кошачья: Пусть будет так :))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наконец то статусы романтичные у Наташи в контакте стали появляться, а то все были в стиле "укушу за письку" "потрогаю за сиську" "пошли на хуй, я королева"...
    романтичный ты орэх, к чему бы это?))
    Кошачья: Влюбилась :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ответ на сообщение внизу: ПОШЕЛ НА ХУЙ! :)
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты никому не нужна!!! Ты никогда не найдешь себе мужа! Ты обречена быть одинокой! И детей тебе не видать!! ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОДНА!!!!
    Кошачья: А ты сука, женишься на своей ебанутой телке, у которой кроме машины и сисек ни хуя нет, а сам будешь дрочить всю жизнь на меня!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя милый ротик Наталья!
    Кошачья: Мммм..:) Спасибо )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ! Я ЕБАЛ ВАШ РОТ ТУПЫЕ СОСКИ!!! НаслОжлайся когда твой рот с аналом жарят лучше!:-D
    Кошачья: ЗЛОЙ :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    теперь все Ростовские телки напишут какой он крутой ебун
    Кошачья: Пусть пишут!!! И в подробностях пожалуйста :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и это мне говорят люди, которые пишут: бЕжутерия, пластЕлин, кАчерышки, и т.д. как говорит Наташа: я вам скажу ИДИТЕ НА ХУЙ! :-D
    Кошачья: Правильное решение:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Серж.. Ха сериш чтоли часто?!)))))) с орфографией у тебя жесть мечтательный пидарок!!!))))
    Кошачья: СУКА :-D Мечтательный пидарок :-D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вова, это было неземное наслождение. Серж
    Кошачья: Серж, иди на хуй!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Капитонов я хочу хотя бы еще одну такую незабываемую ночь как была у нас с тобой мой милый))))
    Кошачья: Дорого тебе это обойдется!!!!! :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фарапонова, а ты когда какаешь - потеешь?
    Кошачья: Конечно!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я хочу тебе облизнуть животик)
    Кошачья: Давай!!! Мне нравится когда животик целуют :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    МОЯ ДЕВОЧКА ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
    Кошачья: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая бурная реакция сразу! хорошо - НАЛИЗАЛ !! :-)
    Кошачья: хорошо нализал :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто бы ты нибыла, ты Ё !!!)

    да я знаю что я секси;) сам на себя дрочу аж)
    Кошачья: на зеркало, капитонов :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Капитонов ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК ЧТО У МЕНЯ БЫЛ, всем подружкам хвалюсь!!!!! Ммммммммм.... Мой секси мальчик!!!!!
    Кошачья: Да Капитонов самый ахуенный!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мужчины себе на цепочки не насасывают а нализывают, прошу не путать!!!)))))
    Кошачья: Некоторые может и насасывают :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Капитонов и Фарапонова вы ЛУЧШИЕ, молодцы ребята,ТАК держать, и не обращайте внимания на неполноценных уродов которые пишут гадости в ваш адрес, это все только лишь от зависти, так пусть ОБДРОЧАТСЯ И ЗАХЛЕБНУТСЯ !!!!!!!!!!))))))))
    Кошачья: Да уже давно не обращаем!!! Они ж думают, что если херню всякую напишут, то мы будем переживать, а мы тупо ржем с них!!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Одно слово,просто М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бляяяяяяяяяяяяяяядь я чуть не уссался с моей цепочки...
    я не насосал а подарили!!!!!!))) меня лизать поглубже вагину научили!!!

    а ты отсасуй глубже с проглотиком, глядишь хоть бежутерия с перехода обломится )
    Кошачья: Бляяяяяяяяяяяяяяять, КАПИТОНОВ!!!!! Лизать поглубже вагину научили!!!!! СУКА!!! :-D ТЫ ЁБНУТЫЙ!)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    попроси капитонова тут зарегистрироваться)
    Кошачья: Он не хочет :)
    Оставляйте про него здесь если чё)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    после пятницы
    Кошачья: СУКА :-D
    Это была не я:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я не кучерявый, я лысый.
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    новый значит новый!!! (это про самца)
    раньше все с Капитоновым, а щас новый! кучерявый!
    Кошачья: Говорю не новый, значит не новый, мне же лучше знать!!!
    КУЧЕРЯВЫЙ - это ты!!! А Котэ - ахуенный!!!! И НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!! :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20