Наконец то статусы романтичные у Наташи в контакте стали появляться, а то все были в стиле "укушу за письку" "потрогаю за сиську" "пошли на хуй, я королева"...
романтичный ты орэх, к чему бы это?))
Капитонов и Фарапонова вы ЛУЧШИЕ, молодцы ребята,ТАК держать, и не обращайте внимания на неполноценных уродов которые пишут гадости в ваш адрес, это все только лишь от зависти, так пусть ОБДРОЧАТСЯ И ЗАХЛЕБНУТСЯ !!!!!!!!!!))))))))
Кошачья: Да уже давно не обращаем!!! Они ж думают, что если херню всякую напишут, то мы будем переживать, а мы тупо ржем с них!!)
Ты рождена для секса, а не для любви!!!
оба любите котЭ
романтичный ты орэх, к чему бы это?))
да я знаю что я секси;) сам на себя дрочу аж)
я не насосал а подарили!!!!!!))) меня лизать поглубже вагину научили!!!
а ты отсасуй глубже с проглотиком, глядишь хоть бежутерия с перехода обломится )
Оставляйте про него здесь если чё)))
Это была не я:)
раньше все с Капитоновым, а щас новый! кучерявый!
КУЧЕРЯВЫЙ - это ты!!! А Котэ - ахуенный!!!! И НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!! :)