Новых комментариев: 0
  1. 0
    И орех тоже ахуенный!!!
    Кошачья: Аааа...орех-это моя визитная карточка)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фарапонова, у тебя ахуенное тело!!!
    Кошачья: Спасибо :**** очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты же бывшая стриптизерша, да???
    Кошачья: Конечно....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько стоит твоя сумка луи виттон?
    Кошачья: Блять, чё все приебались к моей сумке???
    Блять настоящая она!!! Зайдите в магазин Луи Виттон и узнайте сука реквизиты мои, они всех покупателей регистрируют:)
    1500 $ стоит, иди и обдрочись!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты самая ахуенная девушка, которую я знаю :)
    Кошачья: Спасибо, очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ты хуйло страшное наверно завидуеш что она сосет а не ты, тебе наверно только бомжи обоссаные в твой гнилозубый рот свои не мытые качерышки вялые суют да!!! Молодец Наташка, надо чтоб все было как в той песенке, а страхопиздеща завидовали!!! Сссоси подруга..... Ля ля ля......)))
    Кошачья: Я ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ :-D Я тебя обожаю:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кисюня, не слушай че тут пишут, все твои самые близкие друзья знают на самом деле, какая ты!!!)))
    Кошачья: Вот именно!!! Я близко к сердцу всякую хуйню не беру))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завела мужика :) ахуенная фраза, теперь тоже её повторяю :)))))
    Кошачья: Ахахах))) Её все теперь повторяют)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Айфоны у нее настоящие, дарят такие как ты, не потому что, такие как она освещают светом жизнь, а потому что дают всем подряд в разных позах, и сосет у десятерых за раз. Она сама страхопиздище дешовое, с левой сумкой луи витон, часами типа шанель и с двумя китайскими айфонами.
    Кошачья: Ты блядина завистливая, иди на хуй!!! Ты блять сначала научись отличать настоящее от подделок, а потом блять пиздеть будешь!!! И еще по себе людей не судят, если блять ты ебешься за китайский телефон и сосешь за левую сумку, то это не значит, что все так делают!!!
    Так что блять, сиди и дрочи на мои фотки :-D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень красивая девушка! Не удивительно, что много завистников у тебя...
    Кошачья: Спасибо, очень приятно, всё равно не пойму, чему завидовать?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наконец-то я почитала, что тебе здесь пишут, забавно...)))
    Кошачья: Чисто поржать)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Маленькая коброчка :)
    Кошачья: Это я)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очаровательна)
    Кошачья: Спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да настоящие у нее Айфоны,настоящие!!! И не знает она сколько они стоят,это вы страхопиздеща себе сами телефоны покупаете а таким девушкам как она,их дарят такие как я,потому что они освещают нашу жизнь своим ярким светом и радуют своим зажигательным характером и открытостью души!!! Молодец Наташка,пусть бесятся и завидуют сучары!!!!!!)))
    Кошачья: Ахахаха :) Высший комментарий!!!
    Идите на хуй СТРАХОПИЗДЕЩА :-D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Умничка!!!!
    Кошачья: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Как ты относишься к изменам?
    Кошачья: Нормально)
    Все друг другу изменяют, главное оставаться с любимыми)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    У тебя настоящие айфоны???
    Или китайские?
    Где ты четвертый покупала и за сколько?
    Кошачья: Ахахаха :)
    Сукаааа :-D
    Китайские конечно, в переходе за сто рублей сразу два купила :-D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А ты наверное хороша в сексе...
    Кошачья: Бревно бревном)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Наташа, ты очень эффектная, веселая, добрая и в то же время сильная девушка. Меня всегда удивляло, как ты ко всему так легко относишься, ты никогда из-за парня не поссоришься с подругой, хотя некоторые ТОГО, что произошло с тобой, вообще никогда не простили, ты никогда не будешь держать, того, кого любишь, если ОН счастлив с другой, ты будешь реветь в подушку ночами, но на виду этого никогда не покажешь, ты всегда искренне радуешься счастью других, когда у тебя в жизни полная жопа, ты можешь сказать, что у тебя всё хреново, но плакаться в жилетку НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА, при этом утешая всех! Тебе люди открываются, они ищут в тебе успокоение и утешение, сыпят на тебя весь негатив своей жизни, в то время, ты НИКОГДА не расскажешь о своих проблемах до мельчайших подробностей!!!
    Ты привыкла носить веселую и беззаботную маску, никто даже не подозревает, какие ужасные моменты у тебя в жизни происходят, потому что ты их очень тщательно скрываешь!!!
    Наташа, тебе не надоело??? Ты всё таки маленькая, хрупкая девушка, которую нужно оберегать и заботиться. Откройся на 100% хотя бы одному.
    Я очень к тебе хорошо отношусь, ты даже не сможешь предположить, кто я...Но в своё время, ты мне очень сильно помогла, вовремя поддержала, если бы не ты, у меня в жизни сейчас было бы всё по другому, намного хуже. Ты лучик света в этом мире! Очень повезет твоему будущему парню и мужу, который закроет глаза на твои недостатки и вытерпит определенный промежуток времени, но потом он будет благодарен судьбе за тебя. Спасибо тебе.

    P.S. Свою дочь я назвал Наташа :-)
    Кошачья: Я под впечатлением...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кошачья: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    А тебе идут белые машины :) красиво смотришься :)
    Кошачья: Иногда мне кажется, что за мной следят :-D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А с кем тебе комфортней в сексе, с парнями или с девушками, только не говори пожалуйста что то типо я не пробывала,не знаю,и т.д. Я все про тебя знаю,ты даже не представляеш на сколько ВСЕ!!! )))
    Кошачья: Глупый вопрос от человека, который знает обо мне ВСЁ на столько, что я даже не представляю)))

    На самом деле, я уже забыла что такое секс :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я восхищаюсь тобой!!!!
    Кошачья: Очень мило))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Что у тебя с Игорем?
    Кошачья: С каким еще Игорем???
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Была замечена в горизонте в воскресенье в лифте в медиа-маркет с парнем, который так схватил тебя за задницу... как свою.
    Кошачья: Блять!!! КАК СВОЮ :-D Я и так его ;-D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хочу с тобой побухать :)
    Кошачья: Ахахаха :) Я же не пью :-D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Наташка молодчина!!! С позитивом по жизни, так держать:)
    Кошачья: Спасибо, стараюсь)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ДА ВАЙ ТЕ СРАЗУ Наташа,для чего нам сухое вино!? )))))
    Кошачья: Давайте на хуй Вы пойдете??? )))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    пиздец ты тараторка Ростовская)))) видосы смотрю - вахуЭ
    Кошачья: Зато весело)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Ты ёбнутая!
    Кошачья: Я знаю :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.22
стр.22