Кошачья: Блять, чё все приебались к моей сумке???
Блять настоящая она!!! Зайдите в магазин Луи Виттон и узнайте сука реквизиты мои, они всех покупателей регистрируют:)
1500 $ стоит, иди и обдрочись!!!!
А ты хуйло страшное наверно завидуеш что она сосет а не ты, тебе наверно только бомжи обоссаные в твой гнилозубый рот свои не мытые качерышки вялые суют да!!! Молодец Наташка, надо чтоб все было как в той песенке, а страхопиздеща завидовали!!! Сссоси подруга..... Ля ля ля......)))
Кошачья: Я ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ :-D Я тебя обожаю:*
Айфоны у нее настоящие, дарят такие как ты, не потому что, такие как она освещают светом жизнь, а потому что дают всем подряд в разных позах, и сосет у десятерых за раз. Она сама страхопиздище дешовое, с левой сумкой луи витон, часами типа шанель и с двумя китайскими айфонами.
Кошачья: Ты блядина завистливая, иди на хуй!!! Ты блять сначала научись отличать настоящее от подделок, а потом блять пиздеть будешь!!! И еще по себе людей не судят, если блять ты ебешься за китайский телефон и сосешь за левую сумку, то это не значит, что все так делают!!!
Так что блять, сиди и дрочи на мои фотки :-D
Да настоящие у нее Айфоны,настоящие!!! И не знает она сколько они стоят,это вы страхопиздеща себе сами телефоны покупаете а таким девушкам как она,их дарят такие как я,потому что они освещают нашу жизнь своим ярким светом и радуют своим зажигательным характером и открытостью души!!! Молодец Наташка,пусть бесятся и завидуют сучары!!!!!!)))
Кошачья: Ахахаха :) Высший комментарий!!!
Идите на хуй СТРАХОПИЗДЕЩА :-D
Наташа, ты очень эффектная, веселая, добрая и в то же время сильная девушка. Меня всегда удивляло, как ты ко всему так легко относишься, ты никогда из-за парня не поссоришься с подругой, хотя некоторые ТОГО, что произошло с тобой, вообще никогда не простили, ты никогда не будешь держать, того, кого любишь, если ОН счастлив с другой, ты будешь реветь в подушку ночами, но на виду этого никогда не покажешь, ты всегда искренне радуешься счастью других, когда у тебя в жизни полная жопа, ты можешь сказать, что у тебя всё хреново, но плакаться в жилетку НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА, при этом утешая всех! Тебе люди открываются, они ищут в тебе успокоение и утешение, сыпят на тебя весь негатив своей жизни, в то время, ты НИКОГДА не расскажешь о своих проблемах до мельчайших подробностей!!!
Ты привыкла носить веселую и беззаботную маску, никто даже не подозревает, какие ужасные моменты у тебя в жизни происходят, потому что ты их очень тщательно скрываешь!!!
Наташа, тебе не надоело??? Ты всё таки маленькая, хрупкая девушка, которую нужно оберегать и заботиться. Откройся на 100% хотя бы одному.
Я очень к тебе хорошо отношусь, ты даже не сможешь предположить, кто я...Но в своё время, ты мне очень сильно помогла, вовремя поддержала, если бы не ты, у меня в жизни сейчас было бы всё по другому, намного хуже. Ты лучик света в этом мире! Очень повезет твоему будущему парню и мужу, который закроет глаза на твои недостатки и вытерпит определенный промежуток времени, но потом он будет благодарен судьбе за тебя. Спасибо тебе.
А с кем тебе комфортней в сексе, с парнями или с девушками, только не говори пожалуйста что то типо я не пробывала,не знаю,и т.д. Я все про тебя знаю,ты даже не представляеш на сколько ВСЕ!!! )))
Кошачья: Глупый вопрос от человека, который знает обо мне ВСЁ на столько, что я даже не представляю)))
Блять настоящая она!!! Зайдите в магазин Луи Виттон и узнайте сука реквизиты мои, они всех покупателей регистрируют:)
1500 $ стоит, иди и обдрочись!!!!
Так что блять, сиди и дрочи на мои фотки :-D
Идите на хуй СТРАХОПИЗДЕЩА :-D
Все друг другу изменяют, главное оставаться с любимыми)
Или китайские?
Где ты четвертый покупала и за сколько?
Сукаааа :-D
Китайские конечно, в переходе за сто рублей сразу два купила :-D
Ты привыкла носить веселую и беззаботную маску, никто даже не подозревает, какие ужасные моменты у тебя в жизни происходят, потому что ты их очень тщательно скрываешь!!!
Наташа, тебе не надоело??? Ты всё таки маленькая, хрупкая девушка, которую нужно оберегать и заботиться. Откройся на 100% хотя бы одному.
Я очень к тебе хорошо отношусь, ты даже не сможешь предположить, кто я...Но в своё время, ты мне очень сильно помогла, вовремя поддержала, если бы не ты, у меня в жизни сейчас было бы всё по другому, намного хуже. Ты лучик света в этом мире! Очень повезет твоему будущему парню и мужу, который закроет глаза на твои недостатки и вытерпит определенный промежуток времени, но потом он будет благодарен судьбе за тебя. Спасибо тебе.
P.S. Свою дочь я назвал Наташа :-)
На самом деле, я уже забыла что такое секс :)