За неимением в доме девушек бабки под подъездом называли наркоманкой и проституткой дворника!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошачья: В тему :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рома, мне так нравится рычать, кода ты меня трахаешь
Кошачья: Почитала у Ромы на стене и сюда решила написать??? Мы с ним оба знаем, о ком шла речь, и эта девочка, которая рычит, даже бы не додумалась, написать сюда, на всеобщее обозрение, подробности своей интимной жизни! Так что нехер здесь пиздеть!
Я давно знаю Рому, очень веселый молодой человек, со своими тараканами в голове, которые никому не понять. Бабник, никогда не сможет остановиться на одной, т.к. постоянно в поисках идеала. Много пьет и курит, поэтому девочки, если кто-то вдруг и решится на этот отчаянный поступок выйти за него замуж, то дети непонятно какие будут, от его образа жизни. Наркоман, поэтому не толстеет. Неуравновешен. Ой Рома-Рома, сложно тебе будет с таким беспорядочным образом жизни.
Кошачья: Я давно знаю Рому, и ты сука такая написала о нем самый негатив, неужели в нем нет ничего положительного.... Коть, вот как тебя "ХОРОШО" знают твои старые "ДРУЗЬЯ".....
И Рома о тебе пусть напишет! Только он, не ты сама!
Кошачья: Ха, так тут же уже писали, что он обо мне думает:) Пользуется мной, потрахивает периодически)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотрела видео у Капитонова, чё ты выёбываешься? Залипуху Армани одела и хвастаешься...
Кошачья: Конечно, и сумка луи виттон у меня залипуха, и айфоны китайские.... Я блять лично для тебя сука, соберу все пакеты из брендовых магазинов, и сфотографирую!!! Заебали уже... Лучше бы пошли работать, чем слюни на чужие шмотки пускать!!!
Кошачья: Слышь чё, ты уже правда заебала....Новое хоть что-нибудь придумай! То что он мудак, без копейки денег, на уебищной машине, с маленьким членом, в постели как бревно и телки у него только секс-машины на тачках - это уже все обсудили :) Хочеться чего-нибудь нового....
Точно блять!!! Вместо того чтобы тусить с телками у которых предел мечтаний черное море раз в год, з/п двадцатка и муж на девятке, Рома как не странно предпочитает им менее ограниченных девушек с интелектом, которые не ограничиваются в мечтаниях и стараниях!))))) Странный блять этот Рома! Мудак хули тут еще сказать!)))))))
Кошачья: Вообще, твои поступки не поддаются логике!!!:)
""девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!" - была у него такая, только оказалась нахуй не нужна."
может там было не все так просто....я думаю что он найдет еще ту самую...
а ограниченность людей меня удивляет, они видят в каждом сообщении только то что сами хотят!
Кошачья: Там действительно было все непросто, и люди вместо того чтобы попытаться понять друг друга, предпочитают просто перестать общаться.
Конечно найдет ту самую, только нужно, чтобы он полюбил, в других случаях отношения с ним невозможны.
Какой ужас...какие же тупые бывают! что с людьми делает зависть! Девочки да живите вы уже своей жизнью, найдите себе другого парня с "которого есть что взять, с деньгами и нормальной машиной", если для вас только это важно! зависть - это плохая черта, вас это не красит! Вы только сами себя этим уродуете! ну не получилось у вас с Ромой идите дальше! Зачем опускаться и писать что он плох в постели! Что за бред! Отличный он в постели!)))) И вообще не понимаю при чем тут Наташа!
Я ее хоть и не очень хорошо знаю, но уверена что она не такая как вы ее тут представляете!
А Роме я хочу пожелать найти девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!
Кошачья: Очень хороший комментарий! Поддерживаю!!! С одним только не согласна..."девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!" - была у него такая, только оказалась нахуй не нужна.
Потрахалась, поцеловала в знак благодарности, отвернулась, уснула :))))))))))))))))))))))
Я ему передам :)
может там было не все так просто....я думаю что он найдет еще ту самую...
а ограниченность людей меня удивляет, они видят в каждом сообщении только то что сами хотят!
Конечно найдет ту самую, только нужно, чтобы он полюбил, в других случаях отношения с ним невозможны.
Я ее хоть и не очень хорошо знаю, но уверена что она не такая как вы ее тут представляете!
А Роме я хочу пожелать найти девушку, которая будет его любить не за деньги или машину, которая будет его любить любого, пьяного, трезвого, с плохим настроением и веселого, больного и здорового! Я думаю к такой у него и отношение будет другое!
Во-вторых, ему нечему учиться!!!
В-третьих, иди на хуй!