Что с него-то взять? НЕЧЕГО, ни денег, ни машины нормальной, и в постели так себе, кому он нужен?
Кошачья: Ты совсем ебанутая? Ищи мажоров с деньгами и машинами, которые поебут тебя и поменяют на более лучшую...
И я знаю, девушек, которым Рома нужен...
Очень необычная личность! Всегда веселая, беззаботная, легкая, но внутри скрывается очень умная и сильная девушка! Наташ, нельзя быть такой, ты девушка, ты должна быть слабой!
Кошачья: Пока некому защитить, приходиться быть такой
адвокат? ахахахахаха
а ты ёбнутая курица на чьей странице сейчас пишешь? тот человек тебе и отвечает!!
наберись смелости и напиши Роме в личные сообщения всю эту хуйню, тогда услышишь ответ от него! ДУРА!
Мистера Неумелыймаленькийчлен ты ебанутый! Потому что ты трахаешься со всеми подряд! Тебе пора уже остепениться!
Кошачья: Это ты ебанутая!!! Это между прочим, его жизнь, и остепениться он, когда сам посчитает нужным, а вы не лезьте в его жизнь и тем более не указывайте что ему делать!!! За собой следите.... А он сам разберется, ваши советы ему уж точно не нужны :)
Наташа, когда ты ты первый раз написала что они "тупые соски" я думала это ты ебанутая, высокомерная, а теперь простите, но вы и правда ебанутые тупые соски!!!! ВАМ ЧЕГО ОТ НАТАШИ ТО НАДО, ЗАВИСЛИВЫЕ ЕБАНАШКИ?
Кошачья: Ну я то в курсе)))) Я сама не могу понять что им от меня нужно))))
Есть одна избитая и затасканная фраза: "Мне похуй что вы обо мне думаете, так как я о вас вообще не думаю!" Так что более чем из 60 которые есть в соцсетях и возможно могут зайти и сюда, моего внимания достойны только 2 и они сами прекрасно об этом знают!
Всем привет от Мистера Неумелыймаленькийчлен!))))))))))
Вот что мне ответил Рома, когда я спросила о тебе: это моя ЗНАКОМАЯ, которую я периодически трахаю, она не ебет мне мозги и мне это нравится, она всегда под рукой, когда мне это нужно
Кошачья: Ну раз он так сказал, то значит так и есть :)
Ты, сука дешевая, хватит пиздеть! Да, все хуёвые, одна ты ахуенная!
Кошачья: Это вы соски ебучие идите нахуй с моей страницы, заебали шарится и хуйню всякую писать!!! Да, ахуенная, хотя бы потому, что я не пишу всякую хуйню про людей которых не знаю, или про людей с которыми мне было когда-то хорошо. И никогда себе не позволю сказать парню, что у него маленький член, потому что он меня бросил! Ищи проблему в себе, а не в других!!!
Какое видео, че ты мелешь, еще скажи у него в квартире скрытая камера :) Дура белобрысая!
Кошачья: Это ты блять дура тупорылая, которая дальше своего носа ни хера не видит! У него регистратор в квартире стоит направленный на кровать!!! )))) Выхвати сука!
И я знаю, девушек, которым Рома нужен...
— Всем!
сбольшимидырками
а ты ёбнутая курица на чьей странице сейчас пишешь? тот человек тебе и отвечает!!
наберись смелости и напиши Роме в личные сообщения всю эту хуйню, тогда услышишь ответ от него! ДУРА!
Всем привет от Мистера Неумелыймаленькийчлен!))))))))))
УХАХААААААААААААААААА БЛЯДЬ!!! Я ЧУТЬ НЕ УССАЛСЯ...........