Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что с него-то взять? НЕЧЕГО, ни денег, ни машины нормальной, и в постели так себе, кому он нужен?
    Кошачья: Ты совсем ебанутая? Ищи мажоров с деньгами и машинами, которые поебут тебя и поменяют на более лучшую...
    И я знаю, девушек, которым Рома нужен...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рома-мудак, - это разве для кого-то новость?
    Кошачья: Идите на хуй тупые соски, вы заебали уже пиздеть на него!!! Вам самим не противно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рома, у тебя правда камера стоит дома? Я в шоке! Ты и правда мудак!
    Кошачья: Это ты проститутка дешевая!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень необычная личность! Всегда веселая, беззаботная, легкая, но внутри скрывается очень умная и сильная девушка! Наташ, нельзя быть такой, ты девушка, ты должна быть слабой!
    Кошачья: Пока некому защитить, приходиться быть такой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бедная девочка, сколько ты гадостей выслушиваешь в свой адрес, завистливые люди...для твоего возраста у тебя слишком большой опыт отчаяния
    Кошачья: Вот такая вот хуйня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фарапонова стань моей
    Кошачья: Отъебись
    #
    Написал аноним
  7. 0
    где? смотри сколько тупых сосок тут у тебя) сбольшимидырками
    Кошачья: Это да, тут таких много:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    — Да и вообще, кому интересно, чем люди занимаются в спальне?
    — Всем!
    Кошачья: При чем в подробностях))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахаахахахаахахах
    сбольшимидырками
    Кошачья: :)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дамы Сбольшимидырками блять!!!
    Кошачья: Где?))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    адвокат? ахахахахаха
    а ты ёбнутая курица на чьей странице сейчас пишешь? тот человек тебе и отвечает!!
    наберись смелости и напиши Роме в личные сообщения всю эту хуйню, тогда услышишь ответ от него! ДУРА!
    Кошачья: Солидарна :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ КАК ОБЫЧНОООООООООО:))))))))))
    Кошачья: ЭТО ТОЧНО:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А че ты заступаешься? Ты че его адвокат?
    Кошачья: Адвокат дьявола)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мистера Неумелыймаленькийчлен ты ебанутый! Потому что ты трахаешься со всеми подряд! Тебе пора уже остепениться!
    Кошачья: Это ты ебанутая!!! Это между прочим, его жизнь, и остепениться он, когда сам посчитает нужным, а вы не лезьте в его жизнь и тем более не указывайте что ему делать!!! За собой следите.... А он сам разберется, ваши советы ему уж точно не нужны :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мистер Неумелыймаленькийчлен, и кто же достоин твоего внимания?
    Кошачья: Это останется тайной))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Наташа, когда ты ты первый раз написала что они "тупые соски" я думала это ты ебанутая, высокомерная, а теперь простите, но вы и правда ебанутые тупые соски!!!! ВАМ ЧЕГО ОТ НАТАШИ ТО НАДО, ЗАВИСЛИВЫЕ ЕБАНАШКИ?
    Кошачья: Ну я то в курсе)))) Я сама не могу понять что им от меня нужно))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть одна избитая и затасканная фраза: "Мне похуй что вы обо мне думаете, так как я о вас вообще не думаю!" Так что более чем из 60 которые есть в соцсетях и возможно могут зайти и сюда, моего внимания достойны только 2 и они сами прекрасно об этом знают!
    Всем привет от Мистера Неумелыймаленькийчлен!))))))))))
    Кошачья: Тайна раскрыта)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ёбнутые соски, такие смелые здесь писать, хоть бы раз в глаза сказали как есть...бесят просто...
    Кошачья: Ну пусть хоть тут свой яд выпустят))) Мне то срать на их мнение, а им может полегчает!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    преодически)))
    Кошачья: Именно!!! Периодами :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот что мне ответил Рома, когда я спросила о тебе: это моя ЗНАКОМАЯ, которую я периодически трахаю, она не ебет мне мозги и мне это нравится, она всегда под рукой, когда мне это нужно
    Кошачья: Ну раз он так сказал, то значит так и есть :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А Рому интересует твое мнение по поводу его девушек?
    Кошачья: Да :) Только выбор всегда за ним)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты, сука дешевая, хватит пиздеть! Да, все хуёвые, одна ты ахуенная!
    Кошачья: Это вы соски ебучие идите нахуй с моей страницы, заебали шарится и хуйню всякую писать!!! Да, ахуенная, хотя бы потому, что я не пишу всякую хуйню про людей которых не знаю, или про людей с которыми мне было когда-то хорошо. И никогда себе не позволю сказать парню, что у него маленький член, потому что он меня бросил! Ищи проблему в себе, а не в других!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    НАВЕРНОЕ ЕЙЗУБЫ ВЫБИВАЛИ ПЕРЕД ОТСОСОМ xD )))
    Кошачья: как раньше шлюхам выбивали передние зубы, чтобы когда сосали хуй не кусали и не царапали, так и эта ж наверное)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У Ромы такой маленький член, что однажды он у меня между зубов застрял!
    Кошачья: Челюсти вставные потеряла????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ... И кстати, если бы вы видели свои ебальники когда кончаете... "

    УХАХААААААААААААААААА БЛЯДЬ!!! Я ЧУТЬ НЕ УССАЛСЯ...........
    Кошачья: Да, я могу точно описать ситуацию))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какое видео, че ты мелешь, еще скажи у него в квартире скрытая камера :) Дура белобрысая!
    Кошачья: Это ты блять дура тупорылая, которая дальше своего носа ни хера не видит! У него регистратор в квартире стоит направленный на кровать!!! )))) Выхвати сука!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ФАРАПОНОВА, Я РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
    Кошачья: А я как ржу :-D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Он вообще ничего не умеет!!!
    Кошачья: Именно поэтому у него разрывается телефон от ваших тупых звонком и смсок!!! Ебанашки еще...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рома не умеет до оргазма доводить
    Кошачья: А ты его хоть раз получала???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А Фарапоновой видимо нравятся маленькие члены .... Большой-то она не потянет
    Кошачья: Конечно, куда там мне до вас разъебаных и переебаных во все щели...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.4
стр.4