logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [690]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
21
22
23
»
Новых комментариев:
0
0
Ух ты!!!))))) Да тут фанклуб блять целый!)))))) Скоро будут приглашения на проведения корпоративов высылать!)))))))))))))
Кошачья:
Котэ, ты такой популярный :))))
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Он тебе не пара! Вы не подходите друг другу ни визуально, ни по статусу. Тебе нужен лучше, богаче и совсем на другой машине....
Кошачья:
Да иди ты на хуй!!!
Я сама разберусь кто мне подходит, а кто нет!!!
Главное отношение, а не всякая материальная хуйня...
"Вы не подходите друг другу ни визуально, ни по статусу" - противоположности притягивают ;)
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Зачем тебе Ханжиев нужен?
Кошачья:
Нужен блять, и всё!!! Забыла всем рассказать, кто и зачем мне нужен...
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
ханжиев аж фамилию поменял) безупречный)
Кошачья:
Чё вы к Ханжиеву пристали!!! Да, БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!!! ;)
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
из-за какой то одной ёбнутой любви! еще и безответной??
Кошачья:
С хуя ли у меня безответная??? ;)
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
Фарапонова не поверю что ты просто так все отпускаешь)
Кошачья:
Своё никому не отдам и не отпущу. А не моё, так и на хуй не надо :)
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
вот это весело...
Кошачья:
очень)
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
ой люли-люли, блять! что с Ханжиевым у вас происходит??????
Кошачья:
Блять, вы заебали уже, да я поругалась с ХАНЖИЕВЫМ и мириться не собираюсь!!! Пусть все его соски вздохнут спокойно!!! РАДУЙТЕСЬ :)
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
вы в ссоре с Ханжиевым?
Кошачья:
Да, в ссоре!!!
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
с Ромкой мириться не собираешся??
Кошачья:
Не собираюсь....
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
что у вас с Ханжиевым??
Кошачья:
Ничего
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
поплакать можно......но только чтобы ни одна завистливая сволочь этого не видела!
Кошачья:
Иногда слёзы тяжело контролировать...
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
Чё с Ханжиевым поругалась?:)
Кошачья:
Да, поругалась)))
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
Люблю тебя.....
Кошачья:
Очень много таких сообщений, на самом деле, хочеться только от одного человека эти слова услышать.
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
ты это брось
Кошачья:
не могу
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
какие нахуй слезы?
Кошачья:
Мне че поплакать уже нельзя?
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
Я ЛЮБЛЮ МАРИЮ МАРКОВНУ!!!
Кошачья:
Я ей передам)
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
Наташка, никогда не встречала таких позитивных людей! ты крута!!!
Кошачья:
Спасибо!!! Последнее время сдаю позиции...)
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
люблю тебя!!!
Кошачья:
очень мило)
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
о замужестве задумалась?
Кошачья:
Да задумалась!
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
Наташа, тебе надо решить и матерных слов больше не употре...
Кошачья:
Муж мне будет указывать, что употреблять, а что нет...
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
мы на даче провисели 2 недели..
И все это время...детка ты жуешь ПЕЛЬМЕНИ
:D
Кошачья:
Сырые при чем)
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
Ни кто за твоей личной жизнью не наблюдает, ты сама ее всем показываешь!)
Кошачья:
Да ладно??? Про мою личную жизнь никто ничего не знает. А если кто-то делает выводы по стенкам вконтакте - это не мои проблемы!!!
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Теперь ты мне не соперница!
Кошачья:
И чё?
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Киська моя, добавь меня в друзья)
Кошачья:
не добавлю)))
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Я добилась своего....)
Кошачья:
молодец;)
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
А куда это делся Ханжиев из твоих друзей?)
Кошачья:
Ммммм...я смотрю, кто-то пристально наблюдает за моей личной жизнью....))))
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
А мы еще ни чё так!!!)))
Спасибо, таинственный аноним))))
Кошачья:
Это Мария Марковна)
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Наташенька. поздравь Марию с днем рождения! скажи, от таинственного анонима! любви ей!
Кошачья:
Поздравила)))))
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
У вас с Марковной такой тандем)) какая-то Ебическая сила в вашей красоте, сексуальности и привлекательности!!)))
Кошачья:
Спасибо, а мы еще ничё так))))
#
Написал аноним
03 августа 2011
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
21
22
23
»
nektome.blog
Кошачья Радость
стр.18
стр.18
Я сама разберусь кто мне подходит, а кто нет!!!
Главное отношение, а не всякая материальная хуйня...
"Вы не подходите друг другу ни визуально, ни по статусу" - противоположности притягивают ;)
И все это время...детка ты жуешь ПЕЛЬМЕНИ
:D
Спасибо, таинственный аноним))))