Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты бы отлично смотрелась в мужской рубашке...
    Кошачья: В мужской футболке, я куда круче смотрюсь ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочеться проснуться и увидеть твою сонную мордашку у себя на подушке :)
    Кошачья: Иу...очень мило:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Твой Ханжиев вчера вечером,в 21-30 очень мило сидел с какой-то очень красивой девушкой в пить кофе!!!
    Кошачья: Да ладно??? Ну все, сегодня его буду со скалкой в руках встречать с работы :-D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебе нравится ловить на себе взгляды парней. Но рядом с тобой идёт ОН, а не они. ОН уже победил…ведь с ним идет та, о которой мечтают эти парни.
    Кошачья: Очень приятно :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так вот что Рома в тебе нашел :-D
    Кошачья: ИМЕННО!!! :))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фарапонова, отдавай Ханжиева, а я тебя себе заберу :)
    Кошачья: Да идите все нахер!!! Сука отдай, забери....ебанутые люди...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивая сладенькая писенька и считай Ханжиев твой!)))))))
    Кошачья: С розовой бусей :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Отдай! Аха))))))))))) Письку сначала красивую покажи))))
    Кошачья: ВОТ ИМЕННО!!! Он любит только КРАСИВЫЕ, а не уёбище всякое....))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отдай мне Ханжиева
    Кошачья: ёбнулась что ли?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у Фары вообще от глаз до задницы все красиво!!!
    Кошачья: Да я вообще самая ахуенная :-D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя очень красивые глаза!!!
    Кошачья: Приятно :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Идите все на хуй от моей Фарапоновой!!! ОНА МОЯ!!!
    Кошачья: Ахахахаха :)))) Ну на счет "ОНА МОЯ" я еще могу поспорить ;-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Наташенька, ты такая красивая!
    Кошачья: Ой спасибо, приятно очень :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    НОВОСТЬ ГОДА ;DDD
    Кошачья: Блять, еще сто раз напишите :-D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это новость не лета, а года!!!)))
    Кошачья: По-любому)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяя все буквы сдвинулись
    ФАРАПОНОВА ТЫ КРАСОТКА!!!
    Кошачья: :))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ф
    А К
    Р Р
    А А
    П Т С
    О Ы О
    Н Т
    О К
    В А
    А
    Кошачья: Оригинально:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Повезло Ромке с тобой ;-)
    Кошачья: И мне с ним ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фарапонова, мне кажется что самая главная новость лета 2011 это ты и Ханжиев :-D
    Кошачья: Апогей лета :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Фарапонова, только не говори, что теперь ты будешь готовить борщ, стирать носки и гладить рубашки вместо того, чтобы пить ром, отплясывать в парке и спускать деньги???
    Кошачья: ДА-ДА-ДА!!! А еще убирать квартиру, сидеть дома и не общаться с лицами мужского пола ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ханжиев, и как эта сучка в постели??? )))
    Кошачья: если чё, то это моя страничка, и отвечать здесь тоже буду Я :)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рома, береги её...
    Кошачья: Бережет-бережет....не переживай ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Детка, ты космос!
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ВЫ ЧТО С РОМОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ НАЧАЛИ ?!?!?!?!?!?
    Кошачья: НИКОГО ЭТО НЕ ЕБЕТ :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ФАРАПОНОВАФАРАПОНОВА
    Кошачья: ЧЕГО???)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в глаза никто ничего не скажет. тут ВСЁ И ВСЕХ обсудили.
    Кошачья: Конечно, потому что в глаза-то ссыкотно )))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хахах ранний пушкин))
    Кошачья: Смешное сравнение:)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    она то всегда в окружении опрятных парней кто бы с ней небыл, а сама то хоть трусы свои частотенько стирает?
    Кошачья: Я вообще без трусов хожу ;)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Какие глупые твари, побольше бы таких мужиков как Капитонов и Ханжиев, от которых приятно пахнет, ухоженые руки и лицо и нежное тело, но к сожалению больше Вас немытого быдла с черноземом под ногтями и призами на немытой Роже и вы еще счетаете себя в праве обзывать нормальных людей ванильными!!!! Молодцы мальчишки, не обращайте внимания на потное стадо!!!!!!)))
    Кошачья: ВОТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ !!!))) ПОДДЕРЖИВАЮ !!!)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ханжиев, Капитонов, Пушкин,оно вам надо что у нее с ними??????????
    Кошачья: Марию Марковну забыли!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.16
стр.16