Фарапонова, только не говори, что теперь ты будешь готовить борщ, стирать носки и гладить рубашки вместо того, чтобы пить ром, отплясывать в парке и спускать деньги???
Кошачья: ДА-ДА-ДА!!! А еще убирать квартиру, сидеть дома и не общаться с лицами мужского пола ;)
Какие глупые твари, побольше бы таких мужиков как Капитонов и Ханжиев, от которых приятно пахнет, ухоженые руки и лицо и нежное тело, но к сожалению больше Вас немытого быдла с черноземом под ногтями и призами на немытой Роже и вы еще счетаете себя в праве обзывать нормальных людей ванильными!!!! Молодцы мальчишки, не обращайте внимания на потное стадо!!!!!!)))
Кошачья: ВОТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ !!!))) ПОДДЕРЖИВАЮ !!!)))
ФАРАПОНОВА ТЫ КРАСОТКА!!!
А К
Р Р
А А
П Т С
О Ы О
Н Т
О К
В А
А