спроси у ханжиева, что он в тебе нашел? только пусть он сам ответит.
Кошачья: Вы тупые соски, заебали уже, ни хуя он во мне не нашел!!! ЭТО МОЯ СТРАНИЦА, И ТУТ БУДУ ОТВЕЧАТЬ Я!!!! Если блять интересно, спрашивайте у него самого!!!! И не заёбуйте меня своими тупыми вопросами!!!! НИЧЕГО У МЕНЯ С НИМ НЕТ, НИ СПЛЮ Я С НИМ, НИ ВСТРЕЧАЮСЬ, нет ничего!!!!
Наташенька, ты такая сладкая девочка, я тебя никогда не забуду, ты лучшая, меня никогда никто так не возбуждал....я так сладко подрочил. Спасибо тебе огромное!
хорошо например это не Рома. на аве в контакте.
я представляю как наташа после того как потрахались говорит: а сейчас фото на аву в контакте)) и мужик покорно поворачивается)) или это фото сделано беспалевно??))))))
вот эти вот извращенческие заебы, с сиськами, письками, фото на авах НА МОЙ ВЗГЛЯД поймет только 2 мужика. Либо Ханжиев либо Капитонов.
Капитонов отпадает: он не такой волосатый + не такой накаченый.
Кошачья: Вот это расследовнаие :-D
Могу сказать, только то, что эта фотка сделана не специально, а в пьяном угаре...))))
И никого я не заставляла поворачиваться и разворачиваться. само как-то получилось)))
ой я не могу ржу )))) наркоманы... алкоголики.. ))))))))))))все мы выпиваем и что-то другое ))
как могут вызывать раздражение такие люди)) мне они очень даже сипатичны )))
Я с вас двоих хуею просто!!! Что у вас за отношения? То котя-кобря, потом пишите про то что у вас разные половые партнеры. Наташа на хуй посылает твоих сосок, ты в ответ ничего не имеешь против! Что за хуйня? Скажите людям, что вас связывает?
Кошачья: Нас сближают три вещи: общая идея, общий враг, и тоска по хорошему сексу :)
P.S. Было бы странно, если бы ПОЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ у нас были одинаковые :) Я буду спать с Ромкиными девочками, а он с моими парнями...заебись ))))))))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я люблю тебя
я представляю как наташа после того как потрахались говорит: а сейчас фото на аву в контакте)) и мужик покорно поворачивается)) или это фото сделано беспалевно??))))))
вот эти вот извращенческие заебы, с сиськами, письками, фото на авах НА МОЙ ВЗГЛЯД поймет только 2 мужика. Либо Ханжиев либо Капитонов.
Капитонов отпадает: он не такой волосатый + не такой накаченый.
Могу сказать, только то, что эта фотка сделана не специально, а в пьяном угаре...))))
И никого я не заставляла поворачиваться и разворачиваться. само как-то получилось)))
правда вы классные !!!
лучше стыдно , чем никогда ))так держать)
Спасибо, детка :))))
кккхххххх)))
САЛАТ ЗА ПОЛ ТЫЩИ :-D
Я даже прям незнаю, кто это может написать ....... :-D
как могут вызывать раздражение такие люди)) мне они очень даже сипатичны )))
Спасибо :)
P.S. Было бы странно, если бы ПОЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ у нас были одинаковые :) Я буду спать с Ромкиными девочками, а он с моими парнями...заебись ))))))))