Новых комментариев: 0
  1. 0
    спроси у ханжиева, что он в тебе нашел? только пусть он сам ответит.
    Кошачья: Вы тупые соски, заебали уже, ни хуя он во мне не нашел!!! ЭТО МОЯ СТРАНИЦА, И ТУТ БУДУ ОТВЕЧАТЬ Я!!!! Если блять интересно, спрашивайте у него самого!!!! И не заёбуйте меня своими тупыми вопросами!!!! НИЧЕГО У МЕНЯ С НИМ НЕТ, НИ СПЛЮ Я С НИМ, НИ ВСТРЕЧАЮСЬ, нет ничего!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебанитесь, господа.......
    Кошачья: :-D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    я люблю тебя
    Кошачья: оригинально)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    семья Ханжиевых, вы уже достали всех, поженитесь уже, а то ни себе, ни людям
    Кошачья: У нас стратегия такая:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    РОМАН И НАТАЛЬЯ ВЫ МОИ КУМИРЫ!
    Кошачья: а ты наш фанат:))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чем ты занимаешься, чтобы попа такая была?
    Кошачья: сексом)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты Саввиди знаешь????????????????
    Кошачья: И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ребенка не хочешь?
    Кошачья: Кобренка хочу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бляяяяяяяяяяяяяяять ФАРАПОРНОВА, тут уссаться можно с этих мнений, ПОДРОЧИЛ СЛАДКО :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Я сама ржала)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Наташенька, ты такая сладкая девочка, я тебя никогда не забуду, ты лучшая, меня никогда никто так не возбуждал....я так сладко подрочил. Спасибо тебе огромное!
    Кошачья: Не за что ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наталья, напиши просто имя человека, который больше всего тебя устраивал в сексе?
    Кошачья: не напишу ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты спишь с Ханжиевым?
    Кошачья: НЕТ!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Расскажи про свой самый незабываемый секс?
    Кошачья: У меня как-то был незабываемый секс)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    По любому тебе делали кунилингус :) Слабо их перечислить?:)
    Кошачья: Слабо !!! :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты кричишь или стонешь?
    Кошачья: НА ХУЙ!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Наталья, какая ваша любимая поза в сексе?
    Кошачья: БРЕВНО :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не хуя стратегия снизу
    Кошачья: пиздееец)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошо например это не Рома. на аве в контакте.
    я представляю как наташа после того как потрахались говорит: а сейчас фото на аву в контакте)) и мужик покорно поворачивается)) или это фото сделано беспалевно??))))))
    вот эти вот извращенческие заебы, с сиськами, письками, фото на авах НА МОЙ ВЗГЛЯД поймет только 2 мужика. Либо Ханжиев либо Капитонов.
    Капитонов отпадает: он не такой волосатый + не такой накаченый.
    Кошачья: Вот это расследовнаие :-D
    Могу сказать, только то, что эта фотка сделана не специально, а в пьяном угаре...))))
    И никого я не заставляла поворачиваться и разворачиваться. само как-то получилось)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Они не муж и жена они просто трахаются!))))
    Кошачья: Я даже знаю кто это написал :))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не понятно одно, что ж те кто с ним спал и так возмущается здесь, не узнали его?))))
    Кошачья: Может потому что это не он ?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На аве Рома)))) очень уж похоже на его спину и руки))))
    Кошачья: Может быть :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пусть это останется загадкой ))) гадай ни гадай , я все равно себя не выдам))
    правда вы классные !!!
    лучше стыдно , чем никогда ))так держать)
    Кошачья: Загадка года :-D
    Спасибо, детка :))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дапожалуйста))))) мне просто Рома обещал за хороший комментарий салат за пол тыщи)) и наркотикик ;-)
    кккхххххх)))
    Кошачья: Ахахахаха :-D
    САЛАТ ЗА ПОЛ ТЫЩИ :-D
    Я даже прям незнаю, кто это может написать ....... :-D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ой я не могу ржу )))) наркоманы... алкоголики.. ))))))))))))все мы выпиваем и что-то другое ))
    как могут вызывать раздражение такие люди)) мне они очень даже сипатичны )))
    Кошачья: Да, мы милашки :-D
    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я с вас двоих хуею просто!!! Что у вас за отношения? То котя-кобря, потом пишите про то что у вас разные половые партнеры. Наташа на хуй посылает твоих сосок, ты в ответ ничего не имеешь против! Что за хуйня? Скажите людям, что вас связывает?
    Кошачья: Нас сближают три вещи: общая идея, общий враг, и тоска по хорошему сексу :)

    P.S. Было бы странно, если бы ПОЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ у нас были одинаковые :) Я буду спать с Ромкиными девочками, а он с моими парнями...заебись ))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    наташа, ты слишком пафосная!
    Кошачья: Интересно, в чем это проявляется?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя очень красивое тело...гармония привлекательных округлостей и упругих мышц!
    Кошачья: Ммммм...спасибо :) Мне очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чтобы раззадорить всех страхопиздещь, которые тут хуету пишут, Рома должен создать на этом сайте свою страницу
    Кошачья: Тогда обозленные брошеные соски атакуют своими тупыми сообщениями :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А фото на аватаре, это ДО или ПОСЛЕ секса?)))
    Кошачья: ПОСЛЕ :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты настоящая кошка
    Кошачья: Я Кобря :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.14
стр.14