Новых комментариев: 0
  1. 0
    А меня он любит!
    Кошачья: Рада за него...)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как с Ромкой?
    Кошачья: Никак
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как у тебя дела?
    Кошачья: Да как-то так...)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давай я выступлю твоей защитнецей???
    Кошачья: Я только ЗА!!!:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну давай о других
    Кошачья: Другие - обижают меня (((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    может кто всю правду о тебе расскажет
    Кошачья: Для каждого своя правда!!! Правду тут про меня уже писали, при чем самую правдивую правду, мне даже интересно, кто меня так хорошо знает...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну да, главное тебя обсуждать!!! А там кто на что горазд!!!
    Кошачья: Меня обсуждать тут и меда не надо :))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Развиваем новую тему для осуждения, кто что предложит???
    Кошачья: В смысле кто что предложит???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Развиваем новую тему!!!
    Кошачья: Да, а то прям ничего никто не пишет :(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    желающий)))))))
    Кошачья: бывает:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    грамм кокоса и детка сосет в туалете.... вот и все. хорошая плохая, в объебосе похуй
    Кошачья: В туалете только шлюхи сосут ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет, желающий )
    Кошачья: Понятно :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тарам пам пам )
    Кошачья: Четвертый?:-D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    О! Новая тема!!! Кто ебал фарапонову пишут тут!!!!))))) Места бы на сервере хватило!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: На хуй иди!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Третьим буду!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Не возражаю :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И я ее трахал!)
    Кошачья: Оооо, кого интересовал вопрос со сколькими я переспала, считайте)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Че за кобрЯ?
    Кошачья: Это я)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да как она?
    Кошачья: никто не хочет говорить:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тебя трахал =)
    Кошачья: Ну и как? =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Была замечена вчера с каким-то парнем на серебристом опеле...
    Кошачья: С ПАРНЕМ :-D
    Люди, вы ёбнутые!!! Это мой директор, если что :-D
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Эта песня про тебя и Рому !!!

    Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
    Я не святой и нет предела эгоизму
    Постоянные разъезды и движения
    Даже несмотря на наше с тобой притяжение.
    Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
    Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
    Мне нужна та единственная в моём доме
    Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.
    Знала и уважала мои законы
    Ждала и провожала поезда с перронов
    Молилась за меня ночами, скучала
    Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.
    Со мною сложно, без меня будет легче
    Но если ты готова, тогда держись крепче
    Я пронесу нашу любовь до самой смерти
    Ты та, от которой мне нужны дети.
    Холодное сердце согреешь руками
    И я буду рядом ночами и днями
    Нам не помешают минуты прощания
    Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
    Но если ты со мной, я готов на всё
    Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
    Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
    Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.
    Не обещаю что будет у нас всё гладко
    Это для сладких песен, в моих только правда
    Как и у всех, будут и слёзы и смех
    Но мы вместе преодолеем сотни помех.
    Я знал многих, но с тобой такое впервые
    Они пустышки, они были все другие
    Только с тобою моё сердце на месте
    Ты всех прелестней, для тебя мои песни.
    Но со мною сложно, без меня будет легче
    Но если ты готова, тогда держись крепче
    Я пронесу нашу любовь до самой смерти
    Ты та, от которой мне нужны дети.
    Кошачья: Оооо...уже песни нам посвящаются :-D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    научись писать грамотно, долбозавр, а потом спрашивай во сколько лЕшилась девственности. полуёбок.
    Кошачья: ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖАЛА БЫ ТЕБЕ РУКУ :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Наташа, судя по вопросам тут все думают, что ты не ходишь, а летаешь, опыляешь мужиков. и срёшь бабочками.
    да, да, бойтесь, блять! это не человек, у него нет сердца и души. с космоса к нам пожаловала наташа.
    СУКА ВЫ ДИБИЛЫ!
    Кошачья: Действительно, я же не такая как все :-D
    #
    Написал аноним
  24. -1
    А во сколько лет ты лешилась девственности?
    Кошачья: лЕшилась :)
    Да я при рождении была уже лЕшина её :))))
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Со сколькими парнями ты переспала?
    Кошачья: Может по имени и фамилии перечислить еще???
    #
    Написал аноним
  26. +1
    У тебя тут столько доброжелателей, что тебе нужно ездить на бронированой машине и под охраной
    Кошачья: Да, половина "доброжелателей" только тут гадости пишут, а в глаза хрен когда че скажут!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Всего-то ничего, купить ей шубу, машину, квартиру, брилианты, завести ей безлимитную кредитную карточку, возить отдыхать в самые дорогие места планеты, чтобы она не работала, а ходила в солярии, фитнес-клубы, салоны красоты. Вот и все что нужно, чтобы завладеть такой красоткой!Если у тебя нет денег, ты ей не будешь нужен!
    Кошачья: Половина из перечисленного у меня есть :)
    так что материальные блага не помогут ;)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Ты прекрасна, что нужно сделать чтобы быть с тобой?
    Кошачья: Любить и кормить :)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Михалкова!!!
    Кошачья: Михалкова нет :)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты его любишь?
    Кошачья: кого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.12
стр.12