Ну я себя к тупым не отношу))) и к тем кого развели))) хотела хорошего секса, получила)))))
Не, ну он то конечно может и думает что развел)))
А насчет обсирает, он ее не обсирает......то что он говорит что она ёбнутая - не обсирание...у них общение такое, и говорит он это любя))) в наше время это можно комплиментом считать)))
Кошачья: Да я ж и не говорю, что все поголовно тупые и что всех он разводит :)
Есть в его арсенале нормальные девушки, с этим не поспоришь!!!)))
И то что я ёбнутая - так это только потому, что некоторые не могут позволить себе сделать некоторые вещи, из-за моральных принципов или общественного мнения:)
у него больший процент тупых подружек:)
так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
Задуматься надо над тем, почему у него так много тупых! менять нужно подход к знакомству с девушками))))
Кошачья: Тупых развести быстрее можно :)
Я думаю он этим руководствуется :)
ВСЁ РАВНО Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ!
Он мне сам сказал что ты ёбнутая!
Кошачья: Мне бы даже в голову не пришло сравнивать себя с кем-то, тем более, с какой-то явно обделенной умом, соской!!! И я бы на твоем месте не позорилась здесь, заявляя всем, что Рома меня за спиной обсирает....
Бля, я себе представляю картину, Рома раздевает девушку, он возбужден, она тоже, рука сползает вниз, снимает ей трусы, а тут опа и "шерсть".........и что он делает?))) в панике одевает свои брюки и с криками "Бляяяяяяяяяять!" бежит?!)))))))
да Рома в принципе, даже в угаре такого не скажет))))))))) как можно было в это поверить))))))) а если и сказал, то только для того чтоб быстрее трахнуть))) Чудесная ночь))) что ж там чудесного то??? трахнул, покурил, отвернулся и уснул))))))))
Так и сказал: Ты самая лучшая девушка в моей жизни, поэтому пиздуй проводить чудесную ночь на балкон и сиди тихо, т.к. придет Кобря и я ее буду использовать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошачья: Ахахахахах, Кошэ, в точку!!!! :))))
И тут балкон открыл Сава и увидел КОРОВУ :-D
пусть не сегодня, но он все равно это говорил!
А тебя он просто трахает и ты ему не нужна!
Кошачья: Говорил, никто не спорит, в угаре пьяном скорее всего, и не помнит этого))))
Он меня просто трахает....знала бы ты, сколько раз я у него оставалась и мы просто спали... =)
А тебя он видимо, ПРОСТО ТРАХАЕТ =)
Конечно я ему вообще не нужна, и именно поэтому мы так долго дружим =)
Ебаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))
"мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!" это пиздец!!!))))))))))))))
Кошачья: Котэ, как ты мог????? Всё, РАЗВОД !!!! :-D
Киса, какого ты о себе мнения, дурочка еще не поняла, что тебе это приснилось, а если что-то и было то это тебя по использовали в эту "чудесную ночь!!!"
Кошачья: Чё вы девочке в сказку не даете верить??? Лучшая, значит ЛУЧШАЯ, это ж Рома сказал :-D
Не, ну он то конечно может и думает что развел)))
А насчет обсирает, он ее не обсирает......то что он говорит что она ёбнутая - не обсирание...у них общение такое, и говорит он это любя))) в наше время это можно комплиментом считать)))
Есть в его арсенале нормальные девушки, с этим не поспоришь!!!)))
И то что я ёбнутая - так это только потому, что некоторые не могут позволить себе сделать некоторые вещи, из-за моральных принципов или общественного мнения:)
так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
Задуматься надо над тем, почему у него так много тупых! менять нужно подход к знакомству с девушками))))
Я думаю он этим руководствуется :)
Он мне сам сказал что ты ёбнутая!
Может просто он не для всех старается?:)
И тут балкон открыл Сава и увидел КОРОВУ :-D
А тебя он просто трахает и ты ему не нужна!
Он меня просто трахает....знала бы ты, сколько раз я у него оставалась и мы просто спали... =)
А тебя он видимо, ПРОСТО ТРАХАЕТ =)
Конечно я ему вообще не нужна, и именно поэтому мы так долго дружим =)
Может человеку сон приснился...:-D
"мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!" это пиздец!!!))))))))))))))
ЛОШАРА !!! :)