Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты не ёбнутая - ты неординарная, яркая и эпатажная!
    Кошачья: Ну а если одним словом, то......................)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну я себя к тупым не отношу))) и к тем кого развели))) хотела хорошего секса, получила)))))
    Не, ну он то конечно может и думает что развел)))
    А насчет обсирает, он ее не обсирает......то что он говорит что она ёбнутая - не обсирание...у них общение такое, и говорит он это любя))) в наше время это можно комплиментом считать)))
    Кошачья: Да я ж и не говорю, что все поголовно тупые и что всех он разводит :)
    Есть в его арсенале нормальные девушки, с этим не поспоришь!!!)))
    И то что я ёбнутая - так это только потому, что некоторые не могут позволить себе сделать некоторые вещи, из-за моральных принципов или общественного мнения:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в том смысле, что ты уверенна, что он за спиной тебя не обсирает
    Кошачья: Конечно! Наверное это так происходит: потрахает он соску, потом закурит и давай рассказывать сказку на ночь "О КОБРЕ")))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у него больший процент тупых подружек:)
    так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
    Задуматься надо над тем, почему у него так много тупых! менять нужно подход к знакомству с девушками))))
    Кошачья: Тупых развести быстрее можно :)
    Я думаю он этим руководствуется :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так над этим ж надо задуматься))) надо что-то менять)))
    Кошачья: Над чем задуматься??? Что менять???)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я бы на твоем месте не была так уверенна в Роме
    Кошачья: В смысле?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты тупая, некрасивая и жирная !
    Кошачья: Именно за это я всем нравлюсь :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не надо всех обобщать))) есть те кто сидит читает это все и смеется))) да уж...жалко девочку...верит же еще мужикам))))
    Кошачья: Я не обобщаю, есть адекватные, но из всех моих знакомых парней, у него больший процент тупых подружек:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Все в мире имеет границы, даже вселенная!!! Но человеческая глупость границ не имеет!!!!!)
    Кошачья: Человеческая глупость Ромкиных дам - в особенности :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин, да он всем говорит что она ёбнутая!))))))) Ну это ж любя)))))))
    Кошачья: Вот именно!!!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ВСЁ РАВНО Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ!
    Он мне сам сказал что ты ёбнутая!
    Кошачья: Мне бы даже в голову не пришло сравнивать себя с кем-то, тем более, с какой-то явно обделенной умом, соской!!! И я бы на твоем месте не позорилась здесь, заявляя всем, что Рома меня за спиной обсирает....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бля, я себе представляю картину, Рома раздевает девушку, он возбужден, она тоже, рука сползает вниз, снимает ей трусы, а тут опа и "шерсть".........и что он делает?))) в панике одевает свои брюки и с криками "Бляяяяяяяяяять!" бежит?!)))))))
    Кошачья: Думаю нет, он просто подстрижет :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
    Кошачья: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Думаю в его случае всем одинаково везет))) меньше везет тем у кого "шерсть")))))))))))
    Кошачья: Тем у кого "шерсть" вообще не везет!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну тут уже наверно кому как повезло!))))))
    Кошачья: Это зависит от того, какое у него настроение!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Конечно знающие))) и не раз))) чудесная ночь...бля до сих пор смеюсь........у девочки видно не разу не было чудесной ночи))) наивная)))))))
    Кошачья: Так написано, типа с Котэ не может быть чудесной ночи....
    Может просто он не для всех старается?:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ОООО!) Да тут знающие люди наконец то появились!)))))
    Кошачья: Из знающих тут целую армию собрать можно :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да Рома в принципе, даже в угаре такого не скажет))))))))) как можно было в это поверить))))))) а если и сказал, то только для того чтоб быстрее трахнуть))) Чудесная ночь))) что ж там чудесного то??? трахнул, покурил, отвернулся и уснул))))))))
    Кошачья: Может разок отличился :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Попытка провокации провалилась с треском!)))))
    Кошачья: Я с Котэ, из-за его сосок никогда не поругаюсь!!! Можешь заканчивать свой спектакль :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая корова? Рома, ты же говорил!
    Кошачья: С тобой никто не спорит, говорил конечно!!!! ))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бляяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тайна личности раскрыта!)))))))))))
    Кошачья: Пятнистая балконная КОРОВА:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Так и сказал: Ты самая лучшая девушка в моей жизни, поэтому пиздуй проводить чудесную ночь на балкон и сиди тихо, т.к. придет Кобря и я ее буду использовать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Ахахахахах, Кошэ, в точку!!!! :))))
    И тут балкон открыл Сава и увидел КОРОВУ :-D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пусть не сегодня, но он все равно это говорил!
    А тебя он просто трахает и ты ему не нужна!
    Кошачья: Говорил, никто не спорит, в угаре пьяном скорее всего, и не помнит этого))))

    Он меня просто трахает....знала бы ты, сколько раз я у него оставалась и мы просто спали... =)
    А тебя он видимо, ПРОСТО ТРАХАЕТ =)
    Конечно я ему вообще не нужна, и именно поэтому мы так долго дружим =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну Ёбнутая какая-то это написала, с очень бурной фантазией!!!! Пусть на хуй идёт и там помечтает!!!!
    Кошачья: Чё вы девочку гнобите?:)
    Может человеку сон приснился...:-D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ебаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))
    "мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!" это пиздец!!!))))))))))))))
    Кошачья: Котэ, как ты мог????? Всё, РАЗВОД !!!! :-D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Киса, какого ты о себе мнения, дурочка еще не поняла, что тебе это приснилось, а если что-то и было то это тебя по использовали в эту "чудесную ночь!!!"
    Кошачья: Чё вы девочке в сказку не даете верить??? Лучшая, значит ЛУЧШАЯ, это ж Рома сказал :-D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мы сегодня с ним провели чудесную ночь! он сказал что я самая лучшая девушка в его жизни! А тебя он просто использует!
    Кошачья: Да ладно? :-D А вот тут я уже посмеюсь :-D СЕГОДНЯ ПРОВЕЛА С НИМ ЧУДЕСНУЮ НОЧЬ???? Что-то я тебя не заметила у него ;-D
    ЛОШАРА !!! :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что тут смешного?
    Кошачья: Я не смеялась..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Посмотрите какая самоуверенная девочка тут появилась)))))) Любит он ее!!!! Ха-ха-ха!)))))))))))))
    Кошачья: Хорошо мозги запудрил видимо ....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты ему не нужна :-)
    Кошачья: Я знаю!!! Если ты думаешь, что я расстроюсь, то ты глубоко ошибаешься, главное, чтобы он был доволен и счастлив :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.11
стр.11