Очень смешно получилось! Я знала, что Рома со всякую хуйню типа тебя терпеть не будет! я тебе говорила, что ты ему не нужна, он тебя выбросил как ненужную вещь, на помойку, может его друзья тебя подберут? :-) Давай отмсти ему, переспи с его другом каким-нибудь:-) ты никогда не будешь счастлива, у тебя не будет счастливой семьи и детей. Ты не та, которая сможет сидеть дома с Ромой когда у него нет денег, тебе это не нужно, ты даже не умеешь готовить и убирать! Твой удел - это ходить рядом с мальчиками-мажорами, как красивая картинка, ты пустая. И не еби мозги Роме!
Кошачья: Во-первых, хуйня - это ты, а не я.
Во-вторых, если ты считаешь местью, переспать с друзьями друга, мне тебя очень жаль.
В-третьих, когда у Ромы не будет денег, мы сможем потратить мои, если что :)
В-четвертых, никогда не нравились мальчики-мажорыю
В-пятых, не имею привычки ебать мозги.
Наташ не нервничай, такое впечатление, что вы встречаетесь, поэтому такие сообщения. Из вас правда вышла бы отличная пара, и я не думаю, что у меня не найдется единомышленников. Столько сообщений, что вы смотритесь и все такое. Просто задумайтесь.
Кошачья: нет никакого впечатления, вы сами придумали и сделали выводы по надписям на стене, и фотографиям. Не вышла бы из нас пара, никак! Столько сообщений, что мы смотримся и все такое - это не главное, если что! Я конечно понимаю, что и у Ромы и у меня есть друзья, которые хотят чтобы у каждого из нас была счастливая семья, но не нужно лезть в чужую жизнь.
Кошачья: Спасибо конечно за хороший комментарий, но вы уже задолбали все, НЕ ЕГО Я ДЕВОЧКА И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕМЫВАТЬ НАМ КОСТИ??? НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ, НЕ СПИМ, НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ НЕТ!!!
Во-вторых, если ты считаешь местью, переспать с друзьями друга, мне тебя очень жаль.
В-третьих, когда у Ромы не будет денег, мы сможем потратить мои, если что :)
В-четвертых, никогда не нравились мальчики-мажорыю
В-пятых, не имею привычки ебать мозги.