Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ханжиев ты долбоёб если её бросил
    Кошачья: Это ты долбоёб!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень смешно получилось! Я знала, что Рома со всякую хуйню типа тебя терпеть не будет! я тебе говорила, что ты ему не нужна, он тебя выбросил как ненужную вещь, на помойку, может его друзья тебя подберут? :-) Давай отмсти ему, переспи с его другом каким-нибудь:-) ты никогда не будешь счастлива, у тебя не будет счастливой семьи и детей. Ты не та, которая сможет сидеть дома с Ромой когда у него нет денег, тебе это не нужно, ты даже не умеешь готовить и убирать! Твой удел - это ходить рядом с мальчиками-мажорами, как красивая картинка, ты пустая. И не еби мозги Роме!
    Кошачья: Во-первых, хуйня - это ты, а не я.
    Во-вторых, если ты считаешь местью, переспать с друзьями друга, мне тебя очень жаль.
    В-третьих, когда у Ромы не будет денег, мы сможем потратить мои, если что :)
    В-четвертых, никогда не нравились мальчики-мажорыю
    В-пятых, не имею привычки ебать мозги.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Точно расстались их уже давно вместе не видно!
    Кошачья: Каждый верит в то, во что ему хочеться верить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он тебя бросил?
    Кошачья: Выбросил)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наташа, что за страшные вещи ты тут пишешь? Вы что с Ромой расстались?
    Кошачья: Самое страншное, что может случиться:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что за нах))))) нравится песня)?
    Кошачья: Вова, я просто танцую голой )))) НРАВИТСЯ!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    только ты рядом больше ничего не надо
    Кошачья: да ладно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Фарапонова что у тебя опять случилось?
    Кошачья: Как обычно, ничего хорошего )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что-то ты сегодня не в духе
    Кошачья: я сегодня агрессивная
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Наташ не нервничай, такое впечатление, что вы встречаетесь, поэтому такие сообщения. Из вас правда вышла бы отличная пара, и я не думаю, что у меня не найдется единомышленников. Столько сообщений, что вы смотритесь и все такое. Просто задумайтесь.
    Кошачья: нет никакого впечатления, вы сами придумали и сделали выводы по надписям на стене, и фотографиям. Не вышла бы из нас пара, никак! Столько сообщений, что мы смотримся и все такое - это не главное, если что! Я конечно понимаю, что и у Ромы и у меня есть друзья, которые хотят чтобы у каждого из нас была счастливая семья, но не нужно лезть в чужую жизнь.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Она у всех замечательная, не только у Ромы)
    Кошачья: Замечательная я только у мамы и папы и больше НИ У КОГО!!!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Ром, Наташка у тебя замечательная девочка!
    Кошачья: Спасибо конечно за хороший комментарий, но вы уже задолбали все, НЕ ЕГО Я ДЕВОЧКА И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕМЫВАТЬ НАМ КОСТИ??? НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ, НЕ СПИМ, НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    а сколько человек делало тебе кунилингус? только ответь просто цифру напиши
    Кошачья: А че только цифру? Может имена и фамилии огласить?
    #
    Написал аноним
  14. -1
    хочу твою сладкую писечку..ммммммммм она наверное такая горячая
    Кошачья: Хоти дальше :)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Аха)))) Давайте займемся сексом втроем!!!!!)))) Написал наверно человек которому для секса втроем всегда не хватает еще двоих))))))))))))
    Кошачья: Я склоняюсь к тому, что у него для секса вдвоем всегда недобор )
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Самая лучшая девушка в мире!
    Кошачья: Лживо звучит
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ты не конфетка, которая всем по вкусу, ты алмаз который не всем по зубам
    Кошачья: Не люблю такие сравнения
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Фарапонова моя
    Кошачья: Фарапонова больше ничья...
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Ребят вы такие классные, правда очень хорошо вместе смотритесь :-)
    Кошачья: Спасибо!!! )
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Рома и Наташа, давайте займемся сексом втроем?
    Кошачья: А не боишься, что третий может быть лишним?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ханжиев, когда ты уже остепенишься и женишься?
    Кошачья: Достойную найдет и женится обязательно :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мечта моя!
    Кошачья: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень красивая с обалденным телом!
    Кошачья: Стараюсь :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я хочу тебя
    Кошачья: Вздрочни:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как у Ромки дела?:-)
    Кошачья: Незнаю, я с ним не живу, чтобы отвечать на подобные вопросы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Наташка, ты классная!
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хватит пиздеть на Фарапонову, то что она шалава, уебки! Она вообще никому не дает!
    Кошачья: Ахахахаха....)))) Отличный комментарий!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    из обсёра мы плавно переходим к цитатнику))) здесь пиздец!
    Кошачья: ага, уже свои мысли не могут самии высказать.ума не хватает
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как дела, Котенок? Очень за тобой соскучился:-(
    Кошачья: У меня все отлично, не считая маленьких косячков!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фарапонова, ты куда пропала?
    Кошачья: я тут!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.9
стр.9