У Ромы новая девушка, Наташу видели в питькофе, Наташу видели в машине с типом, Рому видели в питькофе.............. Скоро блять будут писать кто и сколько раз посрал!) Заебали шпионы блять херовы!!!!!)
Кошачья: Это чтобы мы не забывали, где мы с кем и че делаем :)
После тебя нет счастья. Любую девушку сравниваю с тобой и понимаю, что лучше тебя нет. Прости за то что когда-то причинил тебе боль. Очень хочу вернуться к тебе
Кошачья: Мммм....видимо кто-то из бывших.....
Да я вообще вне сравнения :-D
Прощаю, так и быть :)
А я не хочу, чтобы ты вернулся :)
кстати скажи какое из анонимных мнений запомнилось, понравилось, в душу запало?
Кошачья: Очень запомнилось мнение, где точное описание меня, мне кажется это кто-то из бывших писал, и что свою дочь он назвал моим именем, еще понравилась инструкция как стать фарапоновой))) Вот эти два самые)))
Сначала она придумала себе что Рома с Наташей встречаются, потом еще решила что он ее по любому бросит т.к. Наташа типо хуевая, теперь с каких то хуев решила, что расстались потому что Наташа борщи не умеет варить и возрадовалась!!!!! Вот так и развлекают себя домашние задротки)
Кошачья: Ахахахаха, точно :)) хорошо что еще до свадьбы с детьми не дошло :)
Вот так и появляются слухи :)
вот эта ёбань почти в каждом сообщении "ты никому не нужна", "ты будешь одна", "ты ничего не умеешь"... УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА, которая это пишет (а ты именно тупая соска) ПОЛЕЧИ СВОЮ ГОЛОВУ, дура! все твои комментарии говорят только о ТВОЕЙ несостоятельности и ничьей больше...если нехуй делать, постучись башкой своей тупой об стену. нечего хуйню нести про человека, которого ты явно не знаешь. или придумай уже в конце концов что-нибудь новое, а то тошнит.
Кошачья: УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА :-D
Может ей лучше станет, от того, что она напишет обо мне свои выводы)
Идите вы на хуй, дешевые соски, хуля вы такие смелые здесь, ты блять мразь которая написала: "Очень смешно получилось! Я знала, что Рома...и т.д." скажи это в лицо или хотя бы в личные сообщения, а то получаешься трусливой и тупой, так бы с тобой увиделась и по твоей кривой роже надавала, а хуля если только и умеешь, что пиздеть за глаза...
А мой маленький самый лучший и никому не делает мозги и даже не пытается!!! Если ничего не знаешь, лучше сиди молча!!!)))))
Не видит она)еду вечером к тебе и придушу тебя)
Не видит она)
Про подругу)
Кстати фотки на яхте отпад)
Спасибо :)
Сука уже месяц никак не успокоятся.......
Нашли место, где можно сказать все то, что в глаза сыкотно!!!
Я же говорю космос)
Оч нравятся твои короткие и дерзкие ответы))) аж прям настроение поднимают)
Да я вообще вне сравнения :-D
Прощаю, так и быть :)
А я не хочу, чтобы ты вернулся :)
И лучше чем каждая следующая
спасибо :))))
Вот так и появляются слухи :)
Может ей лучше станет, от того, что она напишет обо мне свои выводы)
А мой маленький самый лучший и никому не делает мозги и даже не пытается!!! Если ничего не знаешь, лучше сиди молча!!!)))))