Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я приеду вечером к тебе и придушу тебя)
    Не видит она)еду вечером к тебе и придушу тебя)
    Не видит она)
    Кошачья: сегодня у меня вечер занят :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин наташаааааааааа)
    Про подругу)
    Кошачья: Я короче вообще ничего не пойму, я не вижу ни одного сообщения, с вопросительным знаком про подругу:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нууууууу раз поняла где ответ неа мой 1 вопрос)
    Кошачья: А какой из них первый???))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Свадьба даже была)
    Кошачья: Я кажется поняла кто это пишет :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нууууууу например походы в джотто) помнишь?
    Кошачья: В джотто были незабываемые походы :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мнооооооооогое))))
    Кошачья: например?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Было и такое)))ло и такое)))
    Кошачья: Что именно??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У Ромы новая девушка, Наташу видели в питькофе, Наташу видели в машине с типом, Рому видели в питькофе.............. Скоро блять будут писать кто и сколько раз посрал!) Заебали шпионы блять херовы!!!!!)
    Кошачья: Это чтобы мы не забывали, где мы с кем и че делаем :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тоже хочу себе такую хорошую подругу)
    Кошачья: Для этого нужно многое пройти вместе :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У Ромы новая девушка появилась - это утверждение!
    Кошачья: Иди на хуй со своим утверждением!!! Если он тебя трахнул - это еще не значит, что ты его девушка! ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так а ты причем тут) ты чеееее его пресс секретарь?))) фу блин ебучие соски
    Кстати фотки на яхте отпад)
    Кошачья: Нет, я его хорошая подруга :)

    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пиздец заебали темой про рому? че больше парней нет в этом городе?
    Сука уже месяц никак не успокоятся.......
    Кошачья: Да это же его соски недоебаные, все никак не успокоятся!!!
    Нашли место, где можно сказать все то, что в глаза сыкотно!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Подъебать ты умеешь))))
    Я же говорю космос)
    Оч нравятся твои короткие и дерзкие ответы))) аж прям настроение поднимают)
    Кошачья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    После тебя нет счастья. Любую девушку сравниваю с тобой и понимаю, что лучше тебя нет. Прости за то что когда-то причинил тебе боль. Очень хочу вернуться к тебе
    Кошачья: Мммм....видимо кто-то из бывших.....
    Да я вообще вне сравнения :-D
    Прощаю, так и быть :)
    А я не хочу, чтобы ты вернулся :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я мечтаю о тебе ночами
    Кошачья: Правой рукой??:-D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Говоришь что не любишь мажоров, а сама ебешься за то чтобы тебя на дорогой машине покатали
    Кошачья: Да ладно??? Интересно, почему я нахуй послала парня у которого порш 911 и панамера??? Странно как-то получается...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фарапонова, а у тебя когда?:-)
    Кошачья: И у меня вчера :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рома, когда у тебя был последний раз секс?
    Кошачья: Что за глупый вопрос? Вчера конечно!!! У него он каждый день!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кстати скажи какое из анонимных мнений запомнилось, понравилось, в душу запало?
    Кошачья: Очень запомнилось мнение, где точное описание меня, мне кажется это кто-то из бывших писал, и что свою дочь он назвал моим именем, еще понравилась инструкция как стать фарапоновой))) Вот эти два самые)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Детка ты просто космос)
    Кошачья: Мне кажется нужно обьявлять конкурс на самое лучшее анонимное мнение:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты лучше чем бывшая
    И лучше чем каждая следующая
    Кошачья: хоть кто-то приятные слова написал :)
    спасибо :))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Августовский))) отпуск)ский))) отпуск)
    Кошачья: У меня не было отпуска в августе!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сначала она придумала себе что Рома с Наташей встречаются, потом еще решила что он ее по любому бросит т.к. Наташа типо хуевая, теперь с каких то хуев решила, что расстались потому что Наташа борщи не умеет варить и возрадовалась!!!!! Вот так и развлекают себя домашние задротки)
    Кошачья: Ахахахаха, точно :)) хорошо что еще до свадьбы с детьми не дошло :)
    Вот так и появляются слухи :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    вот эта ёбань почти в каждом сообщении "ты никому не нужна", "ты будешь одна", "ты ничего не умеешь"... УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА, которая это пишет (а ты именно тупая соска) ПОЛЕЧИ СВОЮ ГОЛОВУ, дура! все твои комментарии говорят только о ТВОЕЙ несостоятельности и ничьей больше...если нехуй делать, постучись башкой своей тупой об стену. нечего хуйню нести про человека, которого ты явно не знаешь. или придумай уже в конце концов что-нибудь новое, а то тошнит.
    Кошачья: УВАЖАЕМАЯ ТУПАЯ СОСКА :-D
    Может ей лучше станет, от того, что она напишет обо мне свои выводы)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как отпуск прошел)?)
    Кошачья: какой майский или июньский?:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Идите вы на хуй, дешевые соски, хуля вы такие смелые здесь, ты блять мразь которая написала: "Очень смешно получилось! Я знала, что Рома...и т.д." скажи это в лицо или хотя бы в личные сообщения, а то получаешься трусливой и тупой, так бы с тобой увиделась и по твоей кривой роже надавала, а хуля если только и умеешь, что пиздеть за глаза...
    А мой маленький самый лучший и никому не делает мозги и даже не пытается!!! Если ничего не знаешь, лучше сиди молча!!!)))))
    Кошачья: Люблю тебя :***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    иди учись готовить, вытирать пыль и держать в руках пылесос! тогда может повезет с мужем
    Кошачья: Не волнуйтесь, научусь :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    теперь наша очередь смеяться над тобой
    Кошачья: Смейтесь, только не уссытесь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОДНА
    Кошачья: Кота себе заведу :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА
    Кошачья: Маме и папе нужна!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.8
стр.8