Рома, цени Наташу! Ты не найдешь девушки лучше нее! Никто не будет терпеть твои перепады настроения, никто не будет закрывать глаза на твои постоянные измены, никто не будет прощать обиды молча держа всю причиненную боль в себе. Цени, бог хранит тебя, за ее слезы!
Кошачья: Никто не будет терпеть твои перепады настроения, никто не будет закрывать глаза на твои постоянные измены, никто не будет прощать обиды молча держа всю причиненную боль в себе - мне тоже это на хуй не нужно ;-)
Ебанутые завистливые недоебанные телки! Вас ебали исключительно для галочки!) Ромик наверняка даже имен ваших не помнит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошачья: Я эти же слова вчера Котэ говорила :-D кто-то читает мои мысли :)))))
Мне нравится и Рома и Наташа. И небезосновательно могу сказать, что Рома в сексе просто супер! И согласна с Наташей, что если ему все равно не девушку, то он будет доведет до оргазма только себя.......
Ничего себе здесь Ромку обсуждают, только вот интересно, если он настолько плох как вы пишите, что же вы тогда ему постоянно телефоны обрываете своими звоночками и смсками и хотите увидеться постоянно, а еще Наташке завидуете??????? Вопрос дня, если у вас есть мозги, подумайте над этим....хотя бесполезно...у вас их нет....))))
Кошачья: Видимо, написать что мы недоделаные, а потом обрывать телефон - это верх умственного развития!!!
Оооо, девочки, а вы видели лицо Ромы когда он кончает? Я еле смех сдержала! :)
Кошачья: А ты свое видела, когда хуй во рту торчит???
Что вы за люди такие, сама стонала под ним, а теперь херню всякую пишешь!!!
Когда он кончает после таких как ты, у него на лице написано: "еще одна НИ О ЧЕМ, которую можно послать"
Фарапонова, это ты сегодня в 8 утра в пить кофе сидела курила? Я мимо проходил, очень похожа на тебя девочка!
Но я так подумал, какого хера ты в 8 утра будешь в пить кофе одна сидеть) Наверное обознался)
как по-другому обьяснить, почему у кого-то всё получается , а у них нет.
Что вы за люди такие, сама стонала под ним, а теперь херню всякую пишешь!!!
Когда он кончает после таких как ты, у него на лице написано: "еще одна НИ О ЧЕМ, которую можно послать"
Но я так подумал, какого хера ты в 8 утра будешь в пить кофе одна сидеть) Наверное обознался)