Новых комментариев: 0
  1. 0
    С тобой сложно, но без тебя еще хуже!
    Кошачья: Не думаю..)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не нужны деньги, не нужны понты, она хочет хоть раз произнести Я и ТЫ...
    Кошачья: Видимо моя судьба деньги и понты....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вернись ко мне Кися.
    Кошачья: Ага, уже бегу...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рома, цени Наташу! Ты не найдешь девушки лучше нее! Никто не будет терпеть твои перепады настроения, никто не будет закрывать глаза на твои постоянные измены, никто не будет прощать обиды молча держа всю причиненную боль в себе. Цени, бог хранит тебя, за ее слезы!
    Кошачья: Никто не будет терпеть твои перепады настроения, никто не будет закрывать глаза на твои постоянные измены, никто не будет прощать обиды молча держа всю причиненную боль в себе - мне тоже это на хуй не нужно ;-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люди распускают слухи тогда, когда не знают,
    как по-другому обьяснить, почему у кого-то всё получается , а у них нет.
    Кошачья: Только с чего люди берут, что у всех все получается???)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как вы с Ромой уживаетесь?
    Кошачья: Отлично!!!:) он трахает ахуенных сосок, а я отдыхаю в ахуенных местах ;-D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тоже хочу сертификат)
    Кошачья: Старайся :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого ты уже обидела)?
    Кошачья: Я никого не обижала :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ура!!!!!))) Хоть кому то со мной хорошо было, а то уже комплексы начались)))))))
    Кошачья: Смотри не зазнайся ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебанутые завистливые недоебанные телки! Вас ебали исключительно для галочки!) Ромик наверняка даже имен ваших не помнит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кошачья: Я эти же слова вчера Котэ говорила :-D кто-то читает мои мысли :)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне нравится и Рома и Наташа. И небезосновательно могу сказать, что Рома в сексе просто супер! И согласна с Наташей, что если ему все равно не девушку, то он будет доведет до оргазма только себя.......
    Кошачья: А я всегда только правду говорю:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Откуда тут столько ебнутых сосок)))?????
    Кошачья: Они не ебнутые, они обиженые:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Соскучился ((( (((
    Кошачья: Я даже предполагаю кто это написал :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ничего себе здесь Ромку обсуждают, только вот интересно, если он настолько плох как вы пишите, что же вы тогда ему постоянно телефоны обрываете своими звоночками и смсками и хотите увидеться постоянно, а еще Наташке завидуете??????? Вопрос дня, если у вас есть мозги, подумайте над этим....хотя бесполезно...у вас их нет....))))
    Кошачья: Видимо, написать что мы недоделаные, а потом обрывать телефон - это верх умственного развития!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    конечно, с чего бы фарапоновой научиться, если она никому не дает?
    Кошачья: нет у меня сен сея ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    теперь понятно что вы друг в друге нашли неумелость, дети мои, вы так ничему не научитесь
    Кошачья: нам и так неплохо живется!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Поддерживаю, что НИКАКОЙ, я вообще ничего не чувствовала с ним
    Кошачья: Потому что пизда у тебя разъебаная!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не умеет!!! Мы почему вместе и собрались!!!! Двое неумелых:один трахаться не умеет и вторая тоже! Вот и ходим вдвоем))))))))))))))
    Кошачья: И вместе пойдем на курсы повышения квалификации :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рома, вопрос к тебе: а Фарапонова умеет минет делать?
    Кошачья: Я делаю минет, также как Рома трахается и с таким же лицом, как он кончает :)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Наташа, научи Рому нормально трахаться :-)
    Кошачья: Обязательно, с 1 сентября приступим к занятиям :) После окончания выдам ему сертификат, и всех оповещу!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хороший сайт, мне нравится, можно писать все что угодно и никто никогда ни о чем не узнает)
    Кошачья: Для людей, для которых чужая жизнь интереснее, чем своя...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кого-нибудь Рома доводил хоть раз до оргазма?
    Кошачья: На КОГО-НИБУДЬ ему пох....и в этих случаях он до оргазма доводит только себя:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оооо, девочки, а вы видели лицо Ромы когда он кончает? Я еле смех сдержала! :)
    Кошачья: А ты свое видела, когда хуй во рту торчит???
    Что вы за люди такие, сама стонала под ним, а теперь херню всякую пишешь!!!
    Когда он кончает после таких как ты, у него на лице написано: "еще одна НИ О ЧЕМ, которую можно послать"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    За сколько бабла ты продашься?
    Кошачья: Вот сколько бы ты мог предложить, пойди и потрать на себя, видимо без денег спать с девочками не получается...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рома хоть и в сексе никакой, зато лижет классно!
    Кошачья: Какие же ты мерзкая и низкая... я больше чем уверенна, что это твои фантазии. Скорее сама сосала у него причмокивая...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе нравится секс в душе или в ванной? (судя по картинке, котая у тебя на стене)
    Кошачья: Конечно, в ванной особенно, так чтобы вся вода вылилась и соседей затопить)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Роман в сексе никакой
    Кошачья: Это провакационное утверждение:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Фарапонова, это ты сегодня в 8 утра в пить кофе сидела курила? Я мимо проходил, очень похожа на тебя девочка!
    Но я так подумал, какого хера ты в 8 утра будешь в пить кофе одна сидеть) Наверное обознался)
    Кошачья: Я :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зачем ты позволяешь ему так к себе относится?
    Кошачья: Кому и как??:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Твои глаза цвета неба сводят меня с ума!
    Кошачья: Очень наиграно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.10
стр.10