Новых комментариев: 0
  1. +1
    Такая попа не должна оставаться без присмотра!!!
    Кошачья: Она под присмотром :))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хорошенькая такая!
    Кошачья: Спасибочки :)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Тебе надо как Алене П. клуб в контакте завести!))))))
    Кошачья: Неее, он не будет пользоваться спросом)))
    В глаза ж никто ничего не скажет:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Тут клуб дрочеров какой то!)))) Один блять подрочил сладко, второй размер члена не дает покоя!))))))
    Кошачья: Тот кто сладко подрочил - это парень, а про размер, думаю соски интересуются...))) Познакомьтесь друг с другом, и занимайтесь сексом, и будет у вас счастье, и не лезьте в чужую жизнь:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
    Кошачья: Ммм какие высокие мысли :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Роме вообще ни кто не нужен!
    Кошачья: И это я тоже знаю!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Наташ, зачем тебе Рома? Ты ему не нужна, поверь мне.
    Кошачья: Я знаю!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    капитонову медведь на ухо наступил. и кто пишет что он хорошо поет тот в живую не слышал а песня кайли миноуг это его первый творческий подъем
    Кошачья: Нормально он поёт!!! И НЕ ПИЗДЕТЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я хочу быть с тобой
    Кошачья: так будь :)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Фарапонова - самая лучшая девушка Ростова!
    Кошачья: не думаю)))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Рома береги её
    Кошачья: Бляяяять, как же все достали, с каких хуев он должен меня беречь?!?!?!?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    КАПИТОНОВ ОЧЕНЬ КРАСиВО ПОЕТ!!!
    Кошачья: Да он вообще ахуенный :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А у Капитонова есть девушка? Он мне так нравится!
    Кошачья: Незнаю)))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ханжиев скорострел?
    Кошачья: Попробуй, он не откажет ;)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Еще вопрос: а сколько у Ханжиева сантиметров?:-)
    Кошачья: Пол метра)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Чё ты удалила мой вопрос про Рому? Наверное не без грешка :-)
    Кошачья: Потому что не хер задавать вопросы сугубо личного характера!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Наташка, ты подозрительно куда-то пропала, тебя ни в клубах, ни в кафе не видно, нет фоток с геометрии уже какую неделю.
    Кошачья: Ушла в подполье :)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Наталья, ты идеальная женщина!
    Кошачья: нет!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как говорит Фарапонова "тупые соски", если вы хотите, чтобы у вас в жизни все было охуенно, чтобы вас окружали охуенные типочки, вас любили и вы всегда добивались чего захотите вот вам инструкция!!!!
    Как стать ФАРАПОРНОВОЙ:
    1. следить за собой: это маникюры. педикюры, чистки лица, солярий
    2. всегда очень красиво выглядеть: это так, чтобы на тебя обращали внимание
    3. быть собой: это не строить из себя хер пойми что
    4. срать на общественное мнение: это очень важно
    5. посылать на хуй всех придурков: это иметь очень узкий круг друзей, и не знакомиться с кем-попало!!!
    ХОТЬ ВЫ ТУТ И ОБЛИВАЕТЕ ЕЁ ГРЯЗЬЮ, С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ МОЖНО И НАПИТЬСЯ В ХЛАМ , И В ТЕАТР СХОДИТЬ, И С РОДИТЕЛЯМИ ПОЗНАКОМИТЬ, И ДРУЗЬЯМ ПОКАЗАТЬ!!! И НЕТ У НЕЕ НИ ПАФОСА, НИ ПОНТОВ, КАК У МНОГИХ ИЗ ВАС. А ТАКИЕ КАК ОНА МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!! ОНА И В ДЕВЯТКУ СЯДЕТ, И СЧЕТ ВЕСЬ ОПЛАТИТ, ЕСЛИ НАДО, ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ ИДЕИ, И ЕСЛИ ТЕБЕ БУДЕТ ХЕРОВО, ОНА ЗАБЪЕТ НА ПАРК КУЛЬТУРЫ, КУПИТ БУТЫЛКУ И ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ! ЭТО УЖЕ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ И ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ! ОНА ЛУЧШАЯ! И ВЫ СЕРЫЕ МЫШИ ТЕРЯЕТЕСЬ НА ЕЁ ФОНЕ!!!
    Кошачья: Видимо, меня кто-то очень хорошо знает :)))
    Очень приятно :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кисулька ) Я скучаю за тобой(
    Кошачья: Выпей чаю :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фарапонова, ты ёбнутая, вот только ты можешь давать людям советы, когда у самой же ш всё через жопу !!!
    Кошачья: Это дааааа))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фарапонова, я тебя не узнаю, хера ты вчера в пить кофе сидела ревела?
    Кошачья: Захотелось поплакать:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ой ребятки, правда говорят, что самые крепкие отношения начинаются после дружбы!!!!
    Кошачья: Главное не путать дружбу и отношения)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не переживай, если ты одна. Бог смотрит на тебя сейчас и говорит: "Для тебя я храню кого-то особенного..."
    Кошачья: Такую же ебанашку как и я:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Наташ, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбящих мужчин и безперспективные отношения!
    Кошачья: Я знаю :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Женщины делятся на
    два типа: хорошие и идеальные.
    Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
    Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
    А то о чем вы подумали - это идеальная женщина... Ты идеальная?:)
    Кошачья: Я ёбнутая женщина :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Фарэльку кто-то обидел, при чем очень сильно.
    Кошачья: Жизнь :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что ты такая нервная? С Ромой поругалась чтоли?
    Кошачья: Я не нервная...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так этот сайт специально и был создан чтобы показать своими вопросами тупость ;)) + ко всему АНОНИМНО)))
    лично в глаза же никто не спросит сколько глубина дырки в заднице)
    Кошачья: ахахахах, странно, что еще такого вопроса не поступло :)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девочки, сколько можно их доставать вопросами, спят или не спят, как кто к кому относится, это их личная жизнь!!! Вы показываете свою тупость!!! Наташа, очень хорошая девушка, совсем не пафосная, как тут пишут, никакая ни наркоманка и тем более не алкоголичка!!! Она очень веселая, легкая на подъем, немножко безбашенная, но в тоже время очень умная, она всегда поддержит, выслушает и утешит, многие мечтают о такой девушке... И вопрос "ЧТО РОМА НАШЕЛ В НЕЙ" совсем неуместен, в ней много чего можно найти. А вы, сборище завистливых сучек, ничего не можете ему предложить кроме секса...
    Кошачья: Спасибо за комлимент :) Очень приятно:))))
    На самом деле, я ни хуя не отличаюсь от "завистливых сучек" :) НИЧЕГО ОН ВО МНЕ НЕ НАШЕЛ!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.13
стр.13