Наташенька, кошечка, у тебя очень красивые изгибы тела, я хочу расцеловать каждый милиметр твоей нежной кожи, я хочу заставлять изгибаться тебя в моих руках, я хочу слышать стоны из твоих влажных губ, я хочу чувствовать как ты горишь от страсти...мне кажется ты очень страстная девушка! Ты можешь возбудить мужчину одним размытым фото, боюсь представить, что ты делаешь в реале...
Кошачья: Ух....завелся кто-то ........................)))
А в реале я как бревно лягу и лежу, ничего не делаю :)
Предпочитаю пассив ;)
Ахаха, что ж вы за люди?! С чего вы решили что они встречаются?! И вообще страница Наташи, а обсуждают Рому, ебнутые.......у Ромы наверное икота хроническая)))))))
Кошачья: Это страничка для меня, Марии Марковной, Капитонова и Ханжиева :)
И мы вчетвером регулярно её посещаем ))
Фу, какие здесь мерзкие и завистливые люди пишут комментарии, как вам не стыдно за глаза писать столько гадостей, если вам что-то не нравится в людях, скажите это им в лицо или не обращайте на них вообще внимание!!! Поймите, эти гнилые высказывания вас совершенно не красят, а показывают вашу тупость, слабость, зависть и трусость...Хватит уже давиться своим ядом, будьте проще и живите своей жизнью, а не жизнью других и все у вас наладится!!!! P. S. а свою детку и Ромио я люблю, даже не смотря на их какие-то недостатки, у кого их не бывает, они просто безумно хорошие и положительные люди!!!:****
Кошачья: Спасибо, хоть один нормальный человек здесь присутствует :)))
Будем ходить вдвоем и трахать периодически, исключительно в виде снисхождения тех "удачливых трезвенников и праведников" которые ничего не употребляют, миллионеры по жизни и не занимаются сексом, но когда понимают что последний секс с другим человеком кроме своего отражения был полгода назад начинают неистово написывать и названивать и готовы сами приехать куда угодно нам, во сколько угодно нам!)))))))
Рома-ебанутый наркоман, алкоголик и неудачник. Наташа-ебанутая наркоманша, алкоголичка и шалава. Вы отлично смотритесь вместе. Ни ты Рома, ни ты, Наташа, с вашим отношением к жизни, никогда не найдете себе вторую половинку. Будете до старости ходить одни!
Кошачья: Будем одни ходить до старости, и нам будет ахуенно, чем жить с разными ебанутыми, и пиздеть на жизнь!!! ;)
Бляяяяяять ну вы тут все ебнутые!!!!! Такие все классные, что аж ссыте сказать все человеку в лицо!!!! Сидите дома дрочите хуй или руку в письку по локоть засовываете глядя на фотки Наташи или Ромы, а по факту вы тут никто и звать вас никак!!!!!!!!
Кошачья: И вообще идите на хуй, завистливые соски и тупые уебанки !!!! :)
Наташа, "Потому что вы все ебанутые соски, которые кроме как сосать и ебать мозги ничего не можете!!!!", а ты то чем от нас всех отличаешься?
Рома, бывшая жена - это тебе только минус. Разведенные мужчины спросом не пользуются.
Кошачья: Чем-то видимо отличаюсь, раз он со мной так долго общается :)
Иди на хер, тупая овца, у Ромы нет минусов, а то что он разведенный, так это вообще-то не от одного человека зависит... может жена ебанутая была...
А в реале я как бревно лягу и лежу, ничего не делаю :)
Предпочитаю пассив ;)
И мы вчетвером регулярно её посещаем ))
Спасибо :)
ну я хуею. ХЭЙ! сообщество тупых блядей, выходите по одной, это вас разочаровать должно
Если вы судите людей, по фотографиям, записям на стене и статусам, то это не мы ебнутые, а ВЫ!!!!!
жэсть.............................. завистников у тебя пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заступаюсь- значит влюбилась, малолетние приколы какие-то....
Рома, бывшая жена - это тебе только минус. Разведенные мужчины спросом не пользуются.
Иди на хер, тупая овца, у Ромы нет минусов, а то что он разведенный, так это вообще-то не от одного человека зависит... может жена ебанутая была...
ПРИ ЧЕМ ТУПЫЕ :)))