Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наташенька, кошечка, у тебя очень красивые изгибы тела, я хочу расцеловать каждый милиметр твоей нежной кожи, я хочу заставлять изгибаться тебя в моих руках, я хочу слышать стоны из твоих влажных губ, я хочу чувствовать как ты горишь от страсти...мне кажется ты очень страстная девушка! Ты можешь возбудить мужчину одним размытым фото, боюсь представить, что ты делаешь в реале...
    Кошачья: Ух....завелся кто-то ........................)))
    А в реале я как бревно лягу и лежу, ничего не делаю :)
    Предпочитаю пассив ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    разошлись не на шутку
    Кошачья: атака началась :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за придурок с тобой на аватаре?
    Кошачья: Придурок пишет мне здесь, а на аватаре у меня самый лучший человечек на земле :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Наташа, зачем ставить такие фотографии? Ты хочешь, чтобы мужская половина твоих друзей не смогла спокойно уснуть?
    Кошачья: Конечно, исключительно в этих целях :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ ПРОСТО СПЯТ ВМЕСТЕ
    Кошачья: О КАК !!!! НЕОЖИДАННО!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха, что ж вы за люди?! С чего вы решили что они встречаются?! И вообще страница Наташи, а обсуждают Рому, ебнутые.......у Ромы наверное икота хроническая)))))))
    Кошачья: Это страничка для меня, Марии Марковной, Капитонова и Ханжиева :)
    И мы вчетвером регулярно её посещаем ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну ты и сука! Встречаешься с Ромой и ставишь аватар с каким-то типом!
    Кошачья: Ты плохо знаешь Рому... ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    завидую белой завистью тому кто с тобой на аватаре
    Кошачья: Завидуй-завидуй, только БЕЛОЙ:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Наташка ходячий секс!!! С кем ты на фото?
    Кошачья: Спасибо :) С парнем :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фарапонова, я хочу тебя!
    Кошачья: Ммммм.... :) Завела уже мужика :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рома и Наташа, вы самые лучшие люди, которых я знаю!!! Все кто пишет про вас всякие гадости, полные дибилы, эти люди вас просто не знают!!!
    Кошачья: Знаем-знаем :) Ну пусть пишут всякие гадости для успокоения своей души :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ханжиев и Фарапонова вы ахуенные, как мистер и миссис Смит :-)
    Кошачья: Мистер и миссис СМИТ :-D
    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не хуя себе, ты еще и женат был. а дети есть?
    ну я хуею. ХЭЙ! сообщество тупых блядей, выходите по одной, это вас разочаровать должно
    Кошачья: Был :) Нет детей :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ханжиев, а ты грамотный. среди всй этой кучи дерьма так и выделяешься.
    Кошачья: Ханжиев он такой :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фу, какие здесь мерзкие и завистливые люди пишут комментарии, как вам не стыдно за глаза писать столько гадостей, если вам что-то не нравится в людях, скажите это им в лицо или не обращайте на них вообще внимание!!! Поймите, эти гнилые высказывания вас совершенно не красят, а показывают вашу тупость, слабость, зависть и трусость...Хватит уже давиться своим ядом, будьте проще и живите своей жизнью, а не жизнью других и все у вас наладится!!!! P. S. а свою детку и Ромио я люблю, даже не смотря на их какие-то недостатки, у кого их не бывает, они просто безумно хорошие и положительные люди!!!:****
    Кошачья: Спасибо, хоть один нормальный человек здесь присутствует :)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Никто за ними не следит, они сами напоказ все выставляют!!!
    Кошачья: Мы ничего никому не выставляем!
    Если вы судите людей, по фотографиям, записям на стене и статусам, то это не мы ебнутые, а ВЫ!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ вАМ ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ, ТО вЫ БЫ ТАК НЕ СЛЕДИЛИ ЗА ИХ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!)
    Кошачья: ВОТ ИМЕННО!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну да, вы ж у нас самые ахуееные, кроме вас больше никого нет, и секс только с вами самый лучший......
    Кошачья: Хочу заметить, мы ни разу не написали здесь что СЕКС С НАМИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Пиздец, какие тут тупые коментарии пишут ФарапоРнова.....

    жэсть.............................. завистников у тебя пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кошачья: Так было бы чему завидовать..... Завидовать-то нечему!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Будем ходить вдвоем и трахать периодически, исключительно в виде снисхождения тех "удачливых трезвенников и праведников" которые ничего не употребляют, миллионеры по жизни и не занимаются сексом, но когда понимают что последний секс с другим человеком кроме своего отражения был полгода назад начинают неистово написывать и названивать и готовы сами приехать куда угодно нам, во сколько угодно нам!)))))))
    Кошачья: Котя, вообще четко :))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рома-ебанутый наркоман, алкоголик и неудачник. Наташа-ебанутая наркоманша, алкоголичка и шалава. Вы отлично смотритесь вместе. Ни ты Рома, ни ты, Наташа, с вашим отношением к жизни, никогда не найдете себе вторую половинку. Будете до старости ходить одни!
    Кошачья: Будем одни ходить до старости, и нам будет ахуенно, чем жить с разными ебанутыми, и пиздеть на жизнь!!! ;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Бляяяяяять ну вы тут все ебнутые!!!!! Такие все классные, что аж ссыте сказать все человеку в лицо!!!! Сидите дома дрочите хуй или руку в письку по локоть засовываете глядя на фотки Наташи или Ромы, а по факту вы тут никто и звать вас никак!!!!!!!!
    Кошачья: И вообще идите на хуй, завистливые соски и тупые уебанки !!!! :)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Наташа, а что это ты так за него заступаешься? Влюбилась что ли?
    Кошачья: Потому что если тебя он кинул, значит дело в тебе, и не хер на него пиздеть!!!

    Заступаюсь- значит влюбилась, малолетние приколы какие-то....
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Наташа, "Потому что вы все ебанутые соски, которые кроме как сосать и ебать мозги ничего не можете!!!!", а ты то чем от нас всех отличаешься?
    Рома, бывшая жена - это тебе только минус. Разведенные мужчины спросом не пользуются.
    Кошачья: Чем-то видимо отличаюсь, раз он со мной так долго общается :)
    Иди на хер, тупая овца, у Ромы нет минусов, а то что он разведенный, так это вообще-то не от одного человека зависит... может жена ебанутая была...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Фарапонова, ты решила тут собрать всех ущербных телок Ростова и области?;)
    Кошачья: Это между прочим Кошачьи телки :) Которые шарятся по моей страничке и атакуют её:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Да я походу эксклюзив!!)))))) В 30 то лет ни жены ни девушки!!!!!!!)))))))))) Хотя нет бывшая жена есть!))) Бывшая считается?;)))))
    Кошачья: Ахахаха, наверное для многих это теперь открытие:))))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    да кого ты бортанул? это тебя все бортят, в 30 лет нет ни жены, ни постоянной девушки!
    Кошачья: Потому что вы все ебанутые соски, которые кроме как сосать и ебать мозги ничего не можете!!!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ооооо!))))) Видимо Ханжиев кого то жестко бортанул))))) Это вообще похоже на сборище телок которых кинул Рома!!!)))))))))
    Кошачья: Это дааа... 100 % кинутые соски!!! :)
    ПРИ ЧЕМ ТУПЫЕ :)))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ханжиев мудак!
    Кошачья: А ты блять, еблан или ебланша!!! Хера тут писать, скажи ему в лицо, если что-то не устраивает....
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Люди вы блять если уж пишите о незнакомых людях, то хотябы имейте представление как они выглядят!!!))
    Кошачья: Какая разница, главное ж херню всякую написать :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кошачья Радость
  3. стр.15
стр.15