Интересно, что с Капитоновым понятно ?:-D
слушает милен фармер,мадонну,кайли миног, выщипывает брови, мажеться лосьоном, делает маникюры, педикюры! ванильный он сильно
Кошачья: Че блять тебе там понятно??? Слушает милен фармер,мадонну,кайли миног - ебать, и что тут такого мне интересно??? НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ!!! БРОВИ ОН НЕ ВЫЩИПЫВАЕТ И ИДИТЕ НА ХУЙ, Я ТО ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!! Лосьон, маникюр и педикюр - это делает каждый нормальный, следящий за собой парень!!! А если ты блять, бреешься раз в год, и когти отращиваешь как у коршуна, то тебя это совсем не красит!!!! МНЕ НРАВЯТСЯ, ПАРНИ КОТОРЫЕ УХАЖИВАЮТ ЗА СОБОЙ И Я СЧИТАЮ ЭТО АХУЕННЫМ!!!!
Рома и Наташа, вы же два наркомана, подумайте какие у вас могут родиться дети... Прекратите употреблять всякую хуйню!!!
Кошачья: Ой блять, какие ж все таки люди ебанутые на свете есть!!! Какие нахуй наркоманы??? Ебнулись совсем??? Ты блять че с нами кокаин нюхал(а), или траву с нами курил(а), или под таблетками вместе танцевали, или может героин кололи вместе???
НА ХУЙ ИДИ!!! У МЕНЯ БУДУТ ЗДОРОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ, Я ХОТЬ И ЁБНУТАЯ, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ПО-ПЬЯНЕ ЗАЛЕТЕТЬ И ПОТОМ ЕЩЕ И РОДИТЬ!!!!
Наташка, вот ты хоть и ёбнутая кажешься, на самом-то деле, ты очень умная девушка, которая всегда протянет руку помощи, поможет советом, стобой спокойно и уютноЮ в тебе ищат утешение! Ты весь негатив принимаешь на себя и остаешься всегда такой лучезарной, веселой и беззаботной, как это у тебя получается?
Кошачья: Мне очень приятно, читать такие сообщения:) Спасибо!!! Незнаю, как получается :)
только когда регистрируешься на таких сайтах как этот, понимаешь сколько же ебанутых людей на свете! так и представляешь что все эти люди, со своим куском дерьма и кучей непонятной желчи в твоем, моем, нашем окружении.
Кошачья: Это да...вроде живешь своей жизнью, никого не трогаешь, но все равно появится какая-нибудь тварь, которая пристально наблюдает за твоей жизнью и от зависти обосрет с ног до головы!!!
Наташенька, не слушай этих низких людей, у которых всё оценивается деньгами, не слушай, этих ущербных людей, которые говорят, что он не достоин тебя. Раз ты общаешься, с человеком, значит тебе это нравится, и тебе не важно какая у него машина, какое у него материальное положение, какой он занимает социальный статус в обществе... Таких как ты очень мало осталось, в основном девушки ценят в парнях их материальную сторону. Молодец!!! Так держать!!! А если вам пишут, что вы не пара, так назло всем, поженитесь и нарожай детей!!! Уверенна, у тебя будет счастливая и крепкая семья :) Счастья тебе, малышка!!!
Кошачья: Спасибо, очень приятные слова!!! Так и сделаю :)))
Это за тебя тут все переживают))) Волнуются, чтобы Фарапоночка замуж удачно вышла!) Все тебе счастья хотят, любви и много денег!)))) Во народ то у нас какой заботливый!!!!!!!!!;)
Кстати предлагаю пусть они все свои переживания и пожелания выражают в финансовом эквиваленте!!!! Номер счета скину в личку))))))
Кошачья: Да последнее время счастье измеряется в марке машины, количества счетов в банке и в толщине кошелька, а остальное в принципе не важно.... Жаль мне этих людей...)
слушает милен фармер,мадонну,кайли миног, выщипывает брови, мажеться лосьоном, делает маникюры, педикюры! ванильный он сильно
а с Ханжиевым то ты чего спелась?
НА ХУЙ ИДИ!!! У МЕНЯ БУДУТ ЗДОРОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ, Я ХОТЬ И ЁБНУТАЯ, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ПО-ПЬЯНЕ ЗАЛЕТЕТЬ И ПОТОМ ЕЩЕ И РОДИТЬ!!!!
Мне тоже будут завидовать, потому что муж у меня будет самый лучший ;)
Вот почему все от тебя без ума)))
Спасибо за комплимент:)
Кстати предлагаю пусть они все свои переживания и пожелания выражают в финансовом эквиваленте!!!! Номер счета скину в личку))))))